Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Аватарка у тебя классная! Давно хотел сказать.))
Вот уж действительно - пчёлка.))
plus-size-busy-bee-costume-16778_3.jpg

Может будем дружить? Ты классная девчонка?))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Просто Маша, в какой-то степени я до сих пор не могу смириться с тем, что Молли, поистине прекрасная девушка отвернулась от меня из-за моих психологических бзиков в виде дикого желания пообщаться и возникшей из-за этого навязчивости. Я признаю, что был не прав и что не надо было так себя вести, но к сожалению никак не могу исправить эту ситуацию - никак не могу объяснить Молли, что я больше так делать не буду. Она не верит в это и требует пройти лечение у психиатра и предоставить ей выписку о лечении. Мне даже неприятно было об этом читать. А сейчас Молли заявила, что у ней появился другой мужчина. И у меня вообще отчаяние было: кто знает что ей этот мужчина мог про меня наплести и как мог её прозомбировать против меня.

И вообще мне очень обидно, что мне уже 33 года, а я всё никак не могу найти себе девушку и жениться на ней. И грустно от того, что возможно я обречён оставаться в одиночестве и так и не познать счастья настоящей любви и семейной жизни.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:15
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И вообще мне очень обидно, что мне уже 33 года, а я всё никак не могу найти себе девушку и жениться на ней. И грустно от того, что возможно я обречён оставаться в одиночестве и так и не познать счастья настоящей любви и семейной жизни.
А семью твою содержать кто будет, интересно? Жена?
 

Пулька

Выдающийся
21:15
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Кен,
Владимир , не думай об этом , тем более про Моль свою не думай . :aga:
Живи сегодня , всё остальное Господь управит . :aga:

Уважаемая Просто Маша, не надо коверкать ники пользователелей - Молли, так зовут бывшую возлюбленную Кена и никак иначе. Если Вы считаете нормой коверкать чужие ники - значит и по отношению к Вам такое будет возможно и Маша быстро превратится в Мышу.
 
Последнее редактирование:

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
21:15
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@ГлазаЦветаКофе,
Добрый день! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
А мне до лампочки , как Вы меня назовёте , Ваше право , я не знаю, эту Молю, и не знаю правильно её ник , Владимир её называет Молю или Молью , не знаю, как.
Потом моё обращение было к нему , а не к Вам, простите.
Если Я вас обидела , назвав Молью, то тоже , простите. :aga:
С Владимиром у нас хорошие отношения и я уважительно отношусь к нему и знаю, что он не обидится на меня нисколько. :aga:
Обычно длинные ники , я тоже сокращаю, но без всякой мысли , чтобы обидеть , поскольку боюсь вновь быть Вами неправильно понятой , не обращаюсь к Вам НИКАК , простите.:aga:
Всего доброго Вам! :bye::2poceluj::tancuyu::d_sunny:
 

DK

Флуд-команда форума!
21:15
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@ГлазаЦветаКофе,
Добрый день! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:
А мне до лампочки , как Вы меня назовёте , Ваше право , я не знаю, эту Молю, и не знаю правильно её ник , Владимир её называет Молю или Молью , не знаю, как.
@ГлазаЦветаКофе,вот и я не знаю о ком речь! :pardon:
Как назовут ДК конечно не до лампочки, скорее до соседских груш!
А вообще можно и Дом Культуры, и Двор Культиватора, и Деревенский Кекс, и Дурень Колька, даже Дисконтная Карта сойдёт!!! ::D:
Положительные отзывы любой сельскохозяйственной фантазии! :divin:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
21:15
12 Апр 2016
215
0
Пол
Уважаемая Просто Маша, не надо коверкать ники пользователелей - Молли, так зовут бывшую возлюбленную Кена и никак иначе. Если Вы считаете нормой коверкать чужие ники - значит и по отношению к Вам такое будет возможно и Маша быстро превратится в Мышу.

каюсь, тоже слегка.. пошутила))) готова к ответным издевательствам))) но вы абсолютно правы)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Уважаемая Просто Маша, не надо коверкать ники пользователелей - Молли, так зовут бывшую возлюбленную Кена и никак иначе. Если Вы считаете нормой коверкать чужие ники - значит и по отношению к Вам такое будет возможно и Маша быстро превратится в Мышу.
Успокойтесь. Просто Маша очень симпатично видоизменила ник Молли. Мне понравилось!
Ага, то есть семью должна будет содержать жена)
Я же сказал - вместе. Что ты какая непонятливая?
@DK, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ