Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
23:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Потом девушка начала требовать, чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения, а потом предъявил ей выписку о лечении. Мне конечно противно было такое слышать.
странная девушка.

сходить к психиатру и получить справку, конечно же.
тебе так говорили?:ag:
 

Пулька

Выдающийся
23:18
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну просто приятно сделать что-то приятное для девушки.)) Тем более, если у неё глаза цвета кофе.)):give_roz:
Не, вот тут резко тормозим - я не люблю поэзию, а мужчины мне нравятся накаченные, ок? :smile:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:18
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
странная девушка.
Вот именно.
тебе так говорили?
Требование было такое: пойти в психиатрическую больницу и потребовать лечения, а потом принести ей выписку о лечении, только тогда она будет со мной общаться.
Не, вот тут резко тормозим - я не люблю поэзию, а мужчины мне нравятся накаченные, ок?
Жалко всё это, конечно. Но я постараюсь производить на тебя благоприятное впечатление.))
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
23:18
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Так скоро все начнут, прежде чем встречаться надо показать карточку, кто, чем болел.
или предупреждать.))

я зимой часто простужаюсь кашель,сопли, чих и храп:ag:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
23:18
12 Апр 2016
215
0
Пол
Всем доброе утро!
Ну что, тема о любви у нас себя исчерпала что-ли?

о любви кого/чего к кому/чему?)))

тебя к Моллям? Молли к тебе? Тебя к себе? Нас к тебе? Тебя к вышиванию крестиком? Тебя к пению? Пения к тебе? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ