Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:13
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Тогда уже не Мышь, а Просто Мыша.
В некоторых местах дают баллы за коверканье ника. Но такие случаи почти не встречаются.
Можно поступить по правилам хорошего тона: кликнуть на ник, а потом назвать, как пользователь разрешает.
Это, между прочим, уважение к форуму.
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Можно поступить по правилам хорошего тона: кликнуть на ник, а потом назвать, как пользователь разрешает.
Это, между прочим, уважение к форуму.

@Фрези Грант, верно излагаешь.
Есть одно НО, где мне искать ник этой Молли, если я её ни разу в темах не видел?! :pardon:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:13
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
где мне искать ник этой Молли
Ты гений! Я всегда это знала. Обрати внимание - ты с первого раза написал правильно:good:
Хочешь об этом поговорить? Расскажи, тебе очень сложно было это сделать? И что бы ты посоветовал тем, кто только на пути к правильному написанию слов? Я законспектирую :mail1:
 

Пулька

Выдающийся
19:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Фрези Грант, верно излагаешь.
Есть одно НО, где мне искать ник этой Молли, если я её ни разу в темах не видел?! :pardon:

Согласитесь Молли и Моль - две большие разницы и не нужно быть академиком, чтобы понимать, что Просто Маша намеренно коверкает ник, чтобы оскорбить человека. Я сказала, как правильно пишется ник, Просто Маша продолжает коверкать. Молли давала добро на коверканье своего ника или так развлекаемся? На многих форумах за такое дело банят - и правильно делают.
Мышь звучит также как и Моль - понравилось? нет? а что так?... Ведите себя прилично, господа, и тогда обратная связь у вас будет другой.
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ты гений! Я всегда это знала. Обрати внимание - ты с первого раза написал правильно:good:
Хочешь об этом поговорить? Расскажи, тебе очень сложно было это сделать? И что бы ты посоветовал тем, кто только на пути к правильному написанию слов? Я законспектирую :mail1:

@Фрези Грант, не с первого! Ты меня поздно читать начала!!!
Поговорить хочу, не только об этом!
Рассказываю - нет, не сложно, когда другие написали ник, как нужно!
Советы у ДК бесплатные, почти всегда, поэтому вот:
- Советую всем проще быть, меньше заострять внимания на мелочах! Ну назови меня коверкая ник, улыбнусь и лайкну, до приглашения на сеновал! :kiss4:
 

Пулька

Выдающийся
19:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
@Фрези Грант, верно излагаешь.
Есть одно НО, где мне искать ник этой Молли, если я её ни разу в темах не видел?! :pardon:

Я подсказала, как правильно пишется ник... Не надо оскорблять людей.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:13
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, у меня есть пенсия по инвалидности. А если будет надо, я тоже что-нибудь попробую найти.
Ты хоть представляешь, сколько денег нужно, чтобы содержать семью, особенно с ребенком? И какую часть в этих затратах будет составлять твоя пенсия, особенно учитывая, что ты ее всю тратишь на пиво?
Смотря какие у этой семьи запросы. Если запросы скромные можно прожить и на две пенсии по инвалидности.
У тебя просто с чувством юмора всё хорошо и ты добрый , Владимир , не видишь подвоха , душа у тебя светлая.
Спасибо, за такие тёплые слова!
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Согласитесь Молли и Моль - две большие разницы и не нужно быть академиком, чтобы понимать, что Просто Маша намеренно коверкает ник, чтобы оскорбить человека. Я сказала, как правильно пишется ник, Просто Маша продолжает коверкать. Молли давала добро на коверканье своего ника или так развлекаемся? На многих форумах за такое дело банят - и правильно делают.
Мышь звучит также как и Моль - понравилось? нет? а что так?... Ведите себя прилично, господа, и тогда обратная связь у вас будет другой.

@ГлазаЦветаКофе, соглашусь конечно, разница есть, как и у Дядя Коля и Дом Культуры, но на протяжении 9 лет в инете меня это не задевало! :pardon:
Есть же кнопка "S.O.S." для кого её работники КИП и А к каждому посту прикрутили?! ::D:

PS: про Мышь Маша вроде ответила! :idea:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
19:13
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Смотря какие у этой семьи запросы. Если запросы скромные можно прожить и на две пенсии по инвалидности.
Пиво из запросов по-любому придётся исключить.
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Пиво из запросов по-любому придётся исключить.

@Mak, зачем?! Лично я отказался от макарон, соли и нового культиватора! ::D:

Добавлено через 1 минуту

:secret:
Надо изменить в настройках, наверное.

@Фрези Грант, тебе не надо, красные штаны на значке - приближают пользователя к моему сеновалу! :blush:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
19:13
26 Май 2017
43,150
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Для семьи, живущей с ребёнком на две пенсии по инвалидности, имхо, пиво недостижимая роскошь.

Добавлено через 1 минуту

Лично я отказался от макарон, соли и нового культиватора!
В чём смысл отказа от соли и макарон при оставлении пива?
 

DK

Флуд-команда форума!
19:13
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Для семьи, живущей с ребёнком на две пенсии по инвалидности, имхо, пиво недостижимая роскошь.

@Mak, прости! Я думал Кен не создаёт актуальные темы в серьёзных разделах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ