Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss

Мастер
Заслуженный
21:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я же сказал - вместе. Что ты какая непонятливая?
Ты хоть представляешь, сколько денег нужно, чтобы содержать семью, особенно с ребенком? И какую часть в этих затратах будет составлять твоя пенсия, особенно учитывая, что ты ее всю тратишь на пиво? :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ты хоть представляешь, сколько денег нужно, чтобы содержать семью, особенно с ребенком?
Как он может это представлять?
Да и вообще, как показывает опыт...даже весьма активные мужчины в плане личной жизни крайней удивляются, сколько денег на самом деле надо, чтобы жить вдвоём :eating:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
21:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@ГлазаЦветаКофе,вот и я не знаю о ком речь!
Как назовут ДК конечно не до лампочки, скорее до соседских груш!
А вообще можно и Дом Культуры, и Двор Культиватора, и Деревенский Кекс, и Дурень Колька, даже Дисконтная Карта сойдёт!!!
Положительные отзывы любой сельскохозяйственной фантазии!

Ахах!
:lol::lol::lol::lol:
Ты наша Душка Коля или Душа Коля! :yess::good::kiss4::kiss4::d_sunny::splum-fairy:
Мы тебя все любим :yess::2poceluj::d_sunny:, или почти все , вдруг опять выйдет какая то Каля - МАля и возмутится... :ceade::ceade:
Просто Маша очень симпатично видоизменила ник Молли. Мне понравилось!
:bff::2poceluj:
У тебя просто с чувством юмора всё хорошо и ты добрый , Владимир , не видишь подвоха , душа у тебя светлая. :angel2::d_sunny:
@Miss
,
Добрый день , Мисочка! :152::bff::2poceluj::d_sunny::splum-fairy:

Ты хоть представляешь, сколько денег нужно, чтобы содержать семью, особенно с ребенком? И какую часть в этих затратах будет составлять твоя пенсия, особенно учитывая, что ты ее всю тратишь на пиво?
Да , не считай ты его деньги :2poceluj:, зачем тебе , у каждого свой бюджет и каждому своя помощь от Бога. :aga:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:17
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вдруг у нее педагогический пыл, как начнет его воспитывать
Лишь бы мы тут локти не стали кусать :daladno:
а вообще по поводу педагогического пыла-не плохой вариант, нужна женщина с чрезмерным чувством опекать, заботы, такая женщина мать всем и вся. Вполне успешный союз был бы
 

DK

Флуд-команда форума!
21:17
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Miss

Мастер
Заслуженный
21:17
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
а вообще по поводу педагогического пыла-не плохой вариант, нужна женщина с чрезмерным чувством опекать, заботы, такая женщина мать всем и вся. Вполне успешный союз был бы
так я тебе о чем)
есть женщины, которых хлебом не корми, дай повоспитывать)
Такой нужен муж-сын)
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
21:17
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол
@Просто Маша, пусть выходит, возмущённая Каля МАля иногда может стать источником позитивного безобразия!!!
Подождём , а как будем безобразничать? :connie_1:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:17
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ