Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Думается мне, что и с мамой живой для несчастной девушки семейная жизнь будет не сахар. Ибо мама первую скрипку играет дома, а тут какая-то вдруг придет на все готовое Вовиной пенсией распоряжацца как своей. :acute:

Конечно.
Девочке памятник при жизни, ставить надо будет.
Да ещё пришла бы: А-то не пройдёт у мамы "фейс-контроль" - не даст, она своего благословения и конец, даже не успевшей, начаться истории)
В другом случае, это смешно даже.
Но: В случае с Кеном, увы - это реальность.



А если я скажу, что мне тоже нужно плечо и поддержка, то как быть в этой ситуации?
Так, это должно быть взаимным, никто и не говорит, что тебе, это не нужно.
Но: Это должно быть, с обеих сторон, а не только для тебя.
И ответственность, должны нести, тоже оба.
Ты же считаешь, что ты не должен ничего, а женщина должна, чуть ли не всё.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
23:16
12 Апр 2016
215
0
Пол
хмм... ищет себе запасную (или другую) сиделку, на иждивение которой может перейти. Осуждать не могу, ибо не в его ситуации нахожусь. Как говорится, не суди и не судим будешь. Каждая клетка, микроорганизм, зверек и человечек пытается выжить на этой земле. Он не исключение. Просто хочется сказать, что не там и не тех тетечек ищет. Моллям и прочим прекрасным девушкам глубоко чужды инвалиды, финансовые траты и заботы о них. И их тоже нельзя за это осуждать
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
прекрасным девушкам глубоко чужды инвалиды, финансовые траты и заботы о них.
каждая из вас имеет шанс потерять ноги, или зрение, или еще что нить важное, вроде рассудка, и тут то на сцену выйдет давно ожидающий того запасной вариант Кен. :spiteful:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
23:16
12 Апр 2016
215
0
Пол
каждая из вас имеет шанс потерять ноги, или зрение, или еще что нить важное, вроде рассудка, и тут то на сцену выйдет давно ожидающий того запасной вариант Кен. :spiteful:

)))) боюсь, тогда я не смогу быть достойной Кена)))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
не думаю, что его такая устроит
он жеш только красавиц ищет
так красота то не теряецца! :spiteful: Шея для пудрить останецца, и волосы для расчесывать. А в магазин за хлебом для семьи сбегать и на руках можно. :rolleyes:

Добавлено через 41 секунду

тогда я не смогу быть достойной
ты - сможешь! :dh:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я бы даже сказала, недоборщил
Ну и хорошо.
Так, это должно быть взаимным, никто и не говорит, что тебе, это не нужно.
Но: Это должно быть, с обеих сторон, а не только для тебя.
И ответственность, должны нести, тоже оба.
Ты же считаешь, что ты не должен ничего, а женщина должна, чуть ли не всё.
Ну я готов взять на себя некоторые обязанности, я от этого не уклоняюсь.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да, это действительно так и я уже об этом и ранее говорил.

Добавлено через 19 минут

Вы мне не верите, да?

Дело-то не в вере, дело в твоём понимании обязанностей))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Дело-то не в вере, дело в твоём понимании обязанностей))
Я понимаю это так, вернее точно знаю: если есть любовь, сам будешь хотеть сделать для своей возлюбленной что-то. Это 100%. Потому, что если есть любовь, то хочется делать что-то для своей возлюбленной.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
23:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я понимаю это так, вернее точно знаю: если есть любовь, сам будешь хотеть сделать для своей возлюбленной что-то. Это 100%. Потому, что если есть любовь, то хочется делать что-то для своей возлюбленной.

Правильно. Просто, понятия обязанностей твоих, у тебя сужены(скажем так) ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Кен, не могу смотреть на твою аватарку, почему у девушки сиси (пардон, грудь) где-то в районе талии находятся... или это что?
Да, это грудь. Только почему в районе талии?
Если хочешь, я могу сменить аватарку.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
23:16
13 Дек 2015
5,036
0
1
2
Night Spiritus ancty
Пол
Да, это грудь. Только почему в районе талии?
Если хочешь, я могу сменить аватарку.
Аставь Вова! ты же ищешь девужку крайне неординарную даже уникальную в своем роде, груди на животе в данном кантегсте непоказатель, фактор в кантегсте даже оберегающий , гипотетически возможный симбиоз
 

Пулька

Выдающийся
23:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Да, это грудь. Только почему в районе талии?
Если хочешь, я могу сменить аватарку.

Нет, для меня ни в коем случае не надо менять аватарку. Но грудь у неё не на своём месте, если ты конечно понимаешь, где должна располагаться женская грудь )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ет, для меня ни в коем случае не надо менять аватарку. Но грудь у неё не на своём месте, если ты конечно понимаешь, где должна располагаться женская грудь )))
Ну просто приятно сделать что-то приятное для девушки.)) Тем более, если у неё глаза цвета кофе.)):give_roz:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ