Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Личи

Единомышленник
Наш человек
01:11
12 Апр 2016
215
0
Пол
А что это за мир, в котором существуют эти девушки? Ты имеешь в виду мой город - девушки в одном со мной городе?
В каком мине они существуют вместе со мной?
Потом Молли сама проявился интерес ко мне и начала со мной общаться. Раз она сама проявила интерес ко мне, значит существует в одном мире со мной? Значит могут быть и другие Молли?

может, в одном с тобой городе. Может, в одной с тобой стране. А может, в соседнем государстве. Мы с тобой на одном форе, но в разных государствах)) главное - духовная общность. Я с тобой тоже общаюсь, проявила интерес, но не проси на тебе жениться))) проявить мимолетное любопытство, удовлетворить и пойти дальше (напомни, как долго ты скребся в двери Молли и что она в итоге тебе ответила, а?) - это не значит иметь с человеком одну духовную общность. Ролики с котиками, енотиками и обезьянками горааздо более популярнее твоих, а это они еще разговаривать не умеют и на форумах писать
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:11
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Личи

Единомышленник
Наш человек
01:11
12 Апр 2016
215
0
Пол
Мы не властны над своими чувствами.
иногда это просто не реально и человек потихонечку гибнет,со временем проходит.

а вы с этим кадром раньше не встречались, наверно)) человека годами тянут куча народу в инете, чтобы не погиб)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ни одна девушка круга Молли не вынесла тебя, не осталась с тобой! Ни одна! кому-то недели с тобой хватает и бегут, кто-то чуть дольше, как Чилаут, но всё равно с радостью сбегают, роняя тапки.
Ну это же не означает, что в круге Молли не может найтись такая девушка, которая останется со мной?
может, в одном с тобой городе. Может, в одной с тобой стране. А может, в соседнем государстве. Мы с тобой на одном форе, но в разных государствах)) главное - духовная общность. Я с тобой тоже общаюсь, проявила интерес, но не проси на тебе жениться))) проявить мимолетное любопытство, удовлетворить и пойти дальше (напомни, как долго ты скребся в двери Молли и что она в итоге тебе ответила, а?) - это не значит иметь с человеком одну духовную общность. Ролики с котиками, енотиками и обезьянками горааздо более популярнее твоих, а это они еще разговаривать не умеют и на форумах писать
А где я возьму такую девушку, которая будет со мной иметь одну духовную общность?
Может быть подскажете, где такую искать?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
01:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Глупости не говорите. Я говорю о счастливой семейной жизни, а не о браке по расчёту.

Мужчина должен быть мужчиной и не только в физическом смысле.
А ты ребёнок))
 

Пулька

Выдающийся
01:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну это же не означает, что в круге Молли не может найтись такая девушка, которая останется со мной?

Именно это и означает - в круге Молли нет такой девушки, но теоретизировать ты можешь сколько угодно о справедливости мира и своих правах - дальше своей комнаты со своими теориями ты не уедешь, факт.
Вот, кстати, смотри для примера - дочь Ирины Хакамады имеет синдром Дауна познакомилась с парнем своего диагностического круга и они оба счастливы, а ведь могла сидеть пальцы гнуть, теории разводить. Учись студент! )))
https://www.youtube.com/watch?v=Q8ob98RKBDo
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Прежде всего, я думаю, что все понимают, что это же здорово, когда есть настоящая любовь!
А потом, хочется иметь кого-то кто будет тебя поддерживать, помогать тебе в жизни.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Прежде всего, я думаю, что все понимают, что это же здорово, когда есть настоящая любовь!
А потом, хочется иметь кого-то кто будет тебя поддерживать, помогать тебе в жизни.
у тебя разбиты понятия
ты хочешь найти девушку, чтобы жениться, потому что хочешь любви и поддержки...а должны быть наоборот. Надо искать любовь, но перед этим надо понять что такое для тебя любовь и что ты дашь взамен
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
01:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Чтобы жениться на ней.

Объясните, почему я на ваш взгляд не мужчина?
Ты перечитай, все посты, что я писала выше)
Ты боишься жизни и за счёт этого, ты к ней совершенно не приспособлен.
Женщине, нужна опора плечо, на которое она может положиться в трудную минуту, мужчина способный принять решение и взять ответственность не то, что за себя, но и за неё и за ребёнка, если это понадобится.
А ты этого не сможешь.
И выходя за тебя замуж, женщина станет, в большей степени матерью, которая должна будет взять, на себя, все заботы о тебе и плюнуть на себя, чем женой.
А особенно, это обострится, когда твоей мамы не станет.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
А особенно, это обострится, когда твоей мамы не станет.
Думается мне, что и с мамой живой для несчастной девушки семейная жизнь будет не сахар. Ибо мама первую скрипку играет дома, а тут какая-то вдруг придет на все готовое Вовиной пенсией распоряжацца как своей. :acute:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
у тебя разбиты понятия
ты хочешь найти девушку, чтобы жениться, потому что хочешь любви и поддержки...а должны быть наоборот. Надо искать любовь, но перед этим надо понять что такое для тебя любовь и что ты дашь взамен
Любовь - это для меня поддержка, как моральная так и физическая, соучастие, чувство интереса и естественно сексуальный компонент.
Ты перечитай, все посты, что я писала выше)
Ты боишься жизни и за счёт этого, ты к ней совершенно не приспособлен.
Женщине, нужна опора плечо, на которое она может положиться в трудную минуту, мужчина способный принять решение и взять ответственность не то, что за себя, но и за неё и за ребёнка, если это понадобится.
А ты этого не сможешь.
И выходя за тебя замуж, женщина станет, в большей степени матерью, которая должна будет взять, на себя, все заботы о тебе и плюнуть на себя, чем женой.
А особенно, это обострится, когда твоей мамы не станет.
А если я скажу, что мне тоже нужно плечо и поддержка, то как быть в этой ситуации?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Любовь - это для меня поддержка, как моральная так и физическая, соучастие, чувство интереса и естественно сексуальный компонент.
а что ты дашь взамен?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а что ты дашь взамен?
Я уже отвечал на этот вопрос. Но всё равно повторюсь.
Я дам такую-же поддержку, соучастие, могу сходить в магазин, могу погулять, помочь как-то, буду девушке волосы расчёсывать, могу даже накрасить.)) В общем масса всего.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
01:11
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я дам такую-же поддержку, соучастие, могу сходить в магазин, могу погулять, помочь как-то, буду девушке волосы расчёсывать, могу даже накрасить.)) В общем масса всего.
так себе условия :ag:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:11
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...могу сходить в магазин, могу погулять, помочь как-то, буду девушке волосы расчёсывать, могу даже накрасить.)) В общем масса всего.
...да тебе цены нет, и как только невесты тебя до сих пор на части не разорвали...::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ