Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Личи

Единомышленник
Наш человек
01:12
12 Апр 2016
215
0
Пол
так много разговоров о моральных поддержках и грустных настроениях, как будто где-то рядом проходит фестиваль петманентного траура))) а если не поддерживать - то упадет, причем в прямом смысле слова, на пол. Кен, говорю же, ищи человека со своим подобным мировоззрением - остальные чужие в твоем мире, взаимные слезы обеспечены
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
01:12
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я уже много раз говорил, что прежде всего морально поддержать девушку, если ей грустно, если она чем-то расстроена, могу постараться успокоить её. Ещё я могу сходить с девушкой погулять. В своём городе, я массу интересных мест знаю. Если надо могу худо-бедно приготовить для девушки завтрак, могу в магазин за едой сходить. Могу подарить какой-нибудь подарок, только по мере возможностей.

У меня в этом плане такие критерии:
Прежде всего должна быть доброта, ещё должна быть преданность и желание помогать девушке по мере возможностей. Ну и стараться быть бесконфликтным.
Для дружбы, этого достаточно, но для совместной жизни, этого мало.

Твои мозги: Я не задумывалась о впечатлении, от твоих мозгов))
Они должны интересовать ту, которую заинтересуешь ты и которая заинтересует тебя))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Для дружбы, этого достаточно, но для совместной жизни, этого мало.
Твои мозги: Я не задумывалась о впечатлении, от твоих мозгов))
Они должны интересовать ту, которую заинтересуешь ты и которая заинтересует тебя))
А что ещё кроме вышеперечисленного должно быть для совместной жизни?
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Глупости не говорите. Я говорю о счастливой семейной жизни, а не о браке по расчёту.
что вы, сударь, петрите в счастливой семейной жизни, вы там были? вам говорят истинную правду, чтоб стояло и водилось, а если у вас ни того, ни того, то что-то надо менять в своей жизни ))))))))))) но не марку пива, уж точно )))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
что вы, сударь, петрите в счастливой семейной жизни, вы там были? вам говорят истинную правду, чтоб стояло и водилось, а если у вас ни того, ни того, то что-то надо менять в своей жизни ))))))))))) но не марку пива, уж точно )))))
Счастливая жизнь заключается прежде всего в любви.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
01:12
12 Апр 2016
215
0
Пол
Счастливая жизнь заключается прежде всего в любви.

ок! несчастной или счастливой? кстати, почему ты не обращаешь внимание на девушек сходной с тобой ситуации? у вас должно быть взаимопонимание, поддержка, общий угол зрения на определенный ряд проблем и способы их решения. То есть то, что будет вас сплачивать более, чем с кем либо еще. Они недостаточно красивы и талантливы для тебя? Тебе не интересно с ними? А как же ты собрался держать возле себя самодостаточного человека из "другого" мира и с другими интересами?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ок! несчастной или счастливой? кстати, почему ты не обращаешь внимание на девушек сходной с тобой ситуации? у вас должно быть взаимопонимание, поддержка, общий угол зрения на определенный ряд проблем и способы их решения. То есть то, что будет вас сплачивать более, чем с кем либо еще. Они недостаточно красивы и талантливы для тебя? Тебе не интересно с ними? А как же ты собрался держать возле себя самодостаточного человека из "другого" мира и с другими интересами?
Во-первых, я не вижу здесь девушек сходной со мной ситуации.
Во-вторых, я вообще не знаю где таких искать.
Почему сразу из другого мира? Мы все в одном мире живём.
Ну не знаю как держать заинтересовать чем-нибудь.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
01:12
12 Апр 2016
215
0
Пол
Во-первых, я не вижу здесь девушек сходной со мной ситуации.
Во-вторых, я вообще не знаю где таких искать.
Почему сразу из другого мира? Мы все в одном мире живём.
Ну не знаю как держать заинтересовать чем-нибудь.

в мире-то одном, но разными интересами.Понимаешь? Невозможно навязать себя человеку, у которого другие желания, интересы, устремления, ценности. Ну мимоходом тебе, может, уделят внимание, но потом побегут туда, где интереснее или что-то происходит. Туда, где можно реализоваться. А ты останешься сидеть в своей комнате, стучать в виртуальные, закрытые для тебя двери в чужую жизнь. И...здесь таких девушек нет, но вообще они существуют. В одном мире с тобой. Ты просто не желал ничего знать о них и видеть. Форумы эти нашел, нашел бы и другие. Если бы хотел. Но ты не хочешь. Так же, как другие люди не хотят тебя
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:12
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Форумы эти нашел, нашел бы и другие.
да полно инвалидных форов, точно. Но ему маменька с деццва внушала, что он не такой как они, а лучше, достойный самых красивых девушек, которые сами на него накинуцца, как только он раскроет рот, или напишет три слова с похожими окончаниями в столбик. :king2: А реальность не такая совсем, как ни странно .Не кидаюцца девушки, а кидают только. :chupa:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:12
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
в мире-то одном, но разными интересами.Понимаешь? Невозможно навязать себя человеку, у которого другие желания, интересы, устремления, ценности. Ну мимоходом тебе, может, уделят внимание, но потом побегут туда, где интереснее или что-то происходит. Туда, где можно реализоваться. А ты останешься сидеть в своей комнате, стучать в виртуальные, закрытые для тебя двери в чужую жизнь. И...здесь таких девушек нет, но вообще они существуют. В одном мире с тобой. Ты просто не желал ничего знать о них и видеть. Форумы эти нашел, нашел бы и другие. Если бы хотел. Но ты не хочешь. Так же, как другие люди не хотят тебя
А что это за мир, в котором существуют эти девушки? Ты имеешь в виду мой город - девушки в одном со мной городе?
В каком мине они существуют вместе со мной?
Потом Молли сама проявился интерес ко мне и начала со мной общаться. Раз она сама проявила интерес ко мне, значит существует в одном мире со мной? Значит могут быть и другие Молли?
 

Пулька

Выдающийся
01:12
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А что это за мир, в котором существуют эти девушки? Ты имеешь в виду мой город - девушки в одном со мной городе?
В каком мине они существуют вместе со мной?
Потом Молли сама проявился интерес ко мне и начала со мной общаться. Раз она сама проявила интерес ко мне, значит существует в одном мире со мной? Значит могут быть и другие Молли?

Ни одна девушка круга Молли не вынесла тебя, не осталась с тобой! Ни одна! кому-то недели с тобой хватает и бегут, кто-то чуть дольше, как Чилаут, но всё равно с радостью сбегают, роняя тапки.

Добавлено через 3 минуты

Да чего грустного то, самолёт что ли упал. Человеку просто нужно научиться адекватно оценивать свои возможности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ