Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
03:10
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Что я это понял, что благодарен ей за всё, что она для меня сделала, буду помнить ей стихи, но общаться с ней я больше не собираюсь.
Крутяк! Сказал, как отрезал! А нечего, понимаешь... пусть теперь локти кусает :wink:
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
03:10
12 Апр 2016
215
0
Пол
@Кен, людей сближает некая общность. Мировоззрений, стилей жизни. Диагнозы в конце концов. Пробуй найти человека, с которым вы говорите и живете в одних гранях и рамках бытия. Чтобы обоим было комфортно и через годы
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Быстрее насколько?
сразу после печати о разводе...:daladno:
Ты не обижайся, но это цирк и ты делаешь из себя шута, но не смешного, а нелепого.
Вы общались 4 дня и ты ее знать не знаешь, именно так-ты её вообще не знаешь! Это всё сотворила твоя фантазия, иллюзия, желаемое за действительное, искусственно созданный образ, которого не существует. Забывать нечего и некого...подумай и тебе не 14 лет, чтобы как малолетка сопли на кулак наматывать, потому что твои желания не сбылись и надежды не оправдались, потому что оснований для них не было.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
сразу после печати о разводе...
Ты не обижайся, но это цирк и ты делаешь из себя шута, но не смешного, а нелепого.
Вы общались 4 дня и ты ее знать не знаешь, именно так-ты её вообще не знаешь! Это всё сотворила твоя фантазия, иллюзия, желаемое за действительное, искусственно созданный образ, которого не существует. Забывать нечего и некого...подумай и тебе не 14 лет, чтобы как малолетка сопли на кулак наматывать, потому что твои желания не сбылись и надежды не оправдались, потому что оснований для них не было.
Ну да, мне все говорят, что я её совсем не знаю, а я вот понять не могу почему все так думают. Сейчас вот уже начал немного понимать, когда увидел совсем другое лицо Молли. Но разве тех качеств, которые мне в ней понравились на самом деле нет?
А то, что влюбился - это разве не основание?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Как ты можешь это утверждать, если ты не общалась с этой девушкой?
отвечу тебе и надеюсь поймёшь
Не надо ехать в Детройт, чтобы понять как там воняет...
Как это не влюбился? А что тогда в твоём понимании влюбился?
ты обзавёлся собеседником, наделил его милыми твоему сердцу качествами, чувствами, даже мыслями...сам в это поверил, затем заигрался и вот результат неудачной и неумелой игры с собственными эмоциями.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
отвечу тебе и надеюсь поймёшь
Не надо ехать в Детройт, чтобы понять как там воняет...
Детройт - это американский штат вообще-то. По поводу того, что там воняет слышу впервые.
ты обзавёлся собеседником, наделил его милыми твоему сердцу качествами, чувствами, даже мыслями...сам в это поверил, затем заигрался и вот результат неудачной и неумелой игры с собственными эмоциями.
Ну вообще-то ей например очень нравились мои стихи. Большинство людей мои стихи не воспринимает и считает, что это вообще не стихи, а какой-то галимый отстой. А эта девушка говорила, что мои стихи - очень красивые. И я слышал это собственными ушами.
Вот зачем бы этой девушке было врать, если она допустим врала?
Во-вторых она действительно пыталась меня где-то поддержать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
03:10
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Детройт - это американский штат вообще-то. По поводу того, что там воняет слышу впервые.
это аллегория...думала поймёшь в чем суть, но да ладно :daladno:

Вот зачем бы этой девушке было врать, если она допустим врала?
чтобы не обидеть...ведь ты стихи писал, читал
отмолчаться не получится, надо дать реакцию или положительную или отрицательную
она выбрала сладкую ложь, а ты в ней утонул.

Во-вторых она действительно пыталась меня где-то поддержать.
серьёзно?за 4 дня у тебя случился вагон трудностей и ужасов и в эти сложнейшие времена она тебя поддержала...да, аргумент, что уж тут сказать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
чтобы не обидеть...ведь ты стихи писал, читал
отмолчаться не получится, надо дать реакцию или положительную или отрицательную
она выбрала сладкую ложь, а ты в ней утонул.
Ну не знаю. Например Степлер и другие женщины почему-то не думают о том, чтобы не обидеть а прямо говорят - твои стихи отстой.
Вообще сам я стараюсь быть честным со всеми и люблю честных людей, поэтому если там действительно была сладкая ложь, то я точно не хочу с такой девушкой дружить.
серьёзно?за 4 дня у тебя случился вагон трудностей и ужасов и в эти сложнейшие времена она тебя поддержала...да, аргумент, что уж тут сказать.
Нет, вагона трудностей у меня не было. Она меня прежде всего поддержала в том, что надо мной незаслуженно издеваются на форумах и они не правы.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
03:10
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
непосильная работа
Несложная, Кен искренний, как мартовский рассвет. :wink: Главный ключик к взаимопониманию - общаться с ним на одной волне. Он влюбчивый и доверчивый - а у меня рука на таких не поднимается... :no: Пойду лучше с ДК пофлиртую, он всегда готов, и без последствий! Железная психика. :ag:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
03:10
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Доктор Курпатов в своей книге "Страхи большого города" пишет, что характер можно изменить и что учёные уже доказали, что характер может меняться. Значит изменив характер я смогу стать более привлекательным для девушек?
Храктер: Одна из составляющих.
Вот ты говоришь: Девушка, должна заботиться о тебе - ухаживать, лелеять, любить.
А что девушка-то получит - что ты способен, ей дать... Любовь: Что ты включаешь, в это понятие...

Условно говоря - фантомно предположим меня, как прототип конкретной девушки: Для меня, в мужчине, важны были определённые критерии, (Внешность, в этих критериях не играла, особой роли.) Если я в нём их не увижу и не почувствую от него того, что мне нужно, каким бы замечательным и шикарным, этот мужчина ни был - я ради него, палец о палец не ударю, даже если он весь мир, к моим ногам положит.

Позволь поинтересоваться: а какое впечатление производят на тебя мои мозги?
Твои мозги: А они должны производить на меня, какое-то впечатление: Я так не думаю))
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:10
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Аришка, спасибо за подарок!
Храктер: Одна из составляющих.
Вот ты говоришь: Девушка, должна заботиться о тебе - ухаживать, лелеять, любить.
А что девушка-то получит - что ты способен, ей дать... Любовь: Что ты включаешь, в это понятие...
Условно говоря - фантомно предположим меня, как прототип конкретной девушки: Для меня, в мужчине, важны были определённые критерии, (Внешность, в этих критериях не играла, особой роли.) Если я в нём их не увижу и не почувствую от него того, что мне нужно, каким бы замечательным и шикарным, этот мужчина ни был - я ради него, палец о палец не ударю, даже если он весь мир, к моим ногам положит.
Я уже много раз говорил, что прежде всего морально поддержать девушку, если ей грустно, если она чем-то расстроена, могу постараться успокоить её. Ещё я могу сходить с девушкой погулять. В своём городе, я массу интересных мест знаю. Если надо могу худо-бедно приготовить для девушки завтрак, могу в магазин за едой сходить. Могу подарить какой-нибудь подарок, только по мере возможностей.

У меня в этом плане такие критерии:
Прежде всего должна быть доброта, ещё должна быть преданность и желание помогать девушке по мере возможностей. Ну и стараться быть бесконфликтным.
Твои мозги: А они должны производить на меня, какое-то впечатление: Я так не думаю))
Ну мне интересно, какое впечатление они на тебя производят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ