Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bastet

Frozen...
Заслуженный
03:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Кен, это ты так считаешь, а девушки считают по-другому и для них внешность, тоже важна и не только внешность)
Впишешься ты в канон, той же Молли или Личи, у которой пытаешься узнать, красивая ли она?))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Frozen, вписаться в канон девушек гораздо проще потому, что разнообразие среди моего пола гораздо меньше, а внешность женщин гораздо более разнообразная.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
03:11
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, вписаться в канон девушек гораздо проще потому, что разнообразие среди моего пола гораздо меньше, а внешность женщин гораздо более разнообразная.

Видишь ли - дело, не только во внешности))
 

DK

Флуд-команда форума!
03:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
должна знать критерии
критерий один - ты должна будешь Вове. Денно и нощно. :facepalm: Если вдруг станешь не должна, то он вырвет тя из сердца, какими бы другими критериями не обладала. :aba: Не, ему это тяжело дастся, кнешно, на всех форумах тема появится, "Как забыть очередную мерзавку", но увы и ах, ты в нем перестанешь интерес вызывать.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
03:11
12 Апр 2016
215
0
Пол
критерий один - ты должна будешь Вове. Денно и нощно. :facepalm: Если вдруг станешь не должна, то он вырвет тя из сердца, какими бы другими критериями не обладала. :aba: Не, ему это тяжело дастся, кнешно, на всех форумах тема появится, "Как забыть очередную мерзавку", но увы и ах, ты в нем перестанешь интерес вызывать.

да, "буду ли я считать тебя красивой" звучит как претензия на Б-га)))
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
03:11
12 Апр 2016
215
0
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну, считай, что в характере))
Доктор Курпатов в своей книге "Страхи большого города" пишет, что характер можно изменить и что учёные уже доказали, что характер может меняться. Значит изменив характер я смогу стать более привлекательным для девушек?
все дело в мозгах. Мозги у мужчин весьма разнообразны, и именно они привлекают или отталкивают
Позволь поинтересоваться: а какое впечатление производят на тебя мои мозги?
да, "буду ли я считать тебя красивой" звучит как претензия на Б-га)))
Это почему? А я разве не имею права считать или не считать кого-то красивым?
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
03:11
12 Апр 2016
215
0
Пол
Доктор Курпатов в своей книге "Страхи большого города" пишет, что характер можно изменить и что учёные уже доказали, что характер может меняться. Значит изменив характер я смогу стать более привлекательным для девушек?

Позволь поинтересоваться: а какое впечатление производят на тебя мои мозги?
а как ты сам оцениваешь свой характер и мозги?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Эй народ! У меня тут событие! Молли ответила мне!
Я уже отчаявшись получить от неё какой-то ответ спросил: почему она такая неприступная? И она ответила*
- Потому, что у меня другой мужчина.

То есть это означает, что с ней вообще уже общаться будет нельзя? Просо я не совсем понимаю: ну и что другой мужчина, ну это же не значит, что вообще нельзя общаться? Вон Ира со мной общается, у неё тоже есть мужчина и что? Или Чиллаут - она вообще замужем и при этом она - мой верный друг.
Или ту какая-то другая ситуация?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Или ту какая-то другая ситуация?
Конечно другая! Вообще, раз она тебя так быстро и резко бросила, то значит, ее новый мужчина ей запрещает с тобой общение. Видимо ревнует и боится конкуренции, а она, ослепленная страстью, или запуганная пудовыми кулаками, покорно позволяет ему управлять своей жизнью и кругом общения. Это подсудное дело так то, человека удерживать против воли в кандалах любви. Я ни разу не удивлюсь, что и отвечал тебе тоже он за нее - контроль переписки первое, что делает каждый тиран и ревнивец.
 

Личи

Единомышленник
Наш человек
03:11
12 Апр 2016
215
0
Пол
Эй народ! У меня тут событие! Молли ответила мне!
Я уже отчаявшись получить от неё какой-то ответ спросил: почему она такая неприступная? И она ответила*
- Потому, что у меня другой мужчина.

То есть это означает, что с ней вообще уже общаться будет нельзя? Просо я не совсем понимаю: ну и что другой мужчина, ну это же не значит, что вообще нельзя общаться? Вон Ира со мной общается, у неё тоже есть мужчина и что? Или Чиллаут - она вообще замужем и при этом она - мой верный друг.
Или ту какая-то другая ситуация?

ну что ж ей, бедной, разорваться что ли?? Ты в нее влюблен (как гласит название темы), мужчина в нее влюблен - как ей успевать всех отоварить вниманием? А если, не дай Бог, еще кто-то влюблен? Где тут поспеть всем ответить?? Надо нанимать специальных людей, которые будут общаться с тобой и с мужчинами, пресс-службу отдельную, а доллар растет! Трамп этот тоже еще.. нет, ну а как ты себе думаешь??
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Конечно другая! Вообще, раз она тебя так быстро и резко бросила, то значит, ее новый мужчина ей запрещает с тобой общение. Видимо ревнует и боится конкуренции, а она, ослепленная страстью, или запуганная пудовыми кулаками, покорно позволяет ему управлять своей жизнью и кругом общения. Это подсудное дело так то, человека удерживать против воли в кандалах любви. Я ни разу не удивлюсь, что и отвечал тебе тоже он за нее - контроль переписки первое, что делает каждый тиран и ревнивец.
Может и так. Тогда Бог судья этому мужчине.
К тому-же она сейчас написала что опять требует, чтобы я пил психиатрические таблетки.
Всё. Пусть она идёт лесом.
Я ей так и сказал, что она не способна понять очевидных вещей. что таблетками нельзя вылечить переживания и что общаться с ней мне на самом деле больше не нужно. Что я это понял, что благодарен ей за всё, что она для меня сделала, буду помнить ей стихи, но общаться с ней я больше не собираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ