Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:16
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
Где-то был запрос относительно меня?
Так очевидно же, что запросы вы писали именно с себя. Потому как в жизни всё не совсем так. А иногда и совсем не так. Если мы говорим о нормальных отношениях. А о проституции есть отдельная тема.:unknw:

Добавлено через 52 секунды

Надеешься на бескорыстную любовь?
Оффтоп
 

Пулька

Выдающийся
05:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ты чё это, внучка, супротив деда пошла???
Тут дама возрастные рамки не указала. Ей виднее. Оффтоп

так Кот у нас дедуля? какое разочарование :cray: что за невезуха.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
так Кот у нас дедуля? какое разочарование что за невезуха
Я попрошу :ag:
Это он для меня дедуля, а для остальных - большой вопрос :ag:

Добавлено через 50 секунд

А иногда и совсем не так
А еще есть категория женщин, которая подбирает любого завалящего и начинает его спасать или перевоспитывать :ag:
 

Пулька

Выдающийся
05:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Так очевидно же, что запросы вы писали именно с себя. Потому как в жизни всё не совсем так. А иногда и совсем не так. Если мы говорим о нормальных отношениях. А о проституции есть отдельная тема.:unknw:

Проехалась по вашей мозоли? не знала, извините. Я с Кеном вообще-то разговаривала - вы сами решили спалиться, вас никто не привлекал к разговору.

Добавлено через 1 минуту

Я попрошу :ag:
Это он для меня дедуля, а для остальных - большой вопрос :ag:

А, ой, всё молчу, молчу :smile:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:16
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
так Кот у нас дедуля?
А с такими запросами со мной в любом случае облом был бы. Потому как дамы со списками претензий сразу автоматом удалялись легко и быстро.
Хотя нет, вру... поглумиться и раньше мог. Такой уж я гадкий тип.:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Это он для меня дедуля, а для остальных - большой вопрос
Спасибо внучка! Родной человек...:cray:

Добавлено через 1 минуту

вы сами решили спалиться, вас никто не привлекал к разговору.
Да сам, сам. Я-то как раз не в претензиях.:daladno:
Развлекаюсь по-стариковски.)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:16
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Потому как дамы со списками претензий сразу автоматом удалялись легко и быстро.
Хотя нет, вру... поглумиться и раньше мог.
Я с таких всегда угораю)
Особенно когда мадам из себя ни внешне, ни внутренне ничего не представляет, но запросы там ого-ого:ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Однако... здесь кроме бабла ещё четыре компонента к вам какой из них подходит?
Из них мне подходит пожалуй только один, а именно - умный - это я могу теоретически развить до нужного уровня.

Что касается остальных:
1. Статусный. Как инвалид по психике может быть статусным? Да и не все здоровые люди могут быть статусными. Не всем это доступно.
2. Уверенный в себе. Тут тоже сложно. Как можно быть уверенным в себе, когда во-первых, ни фига не получается такой результат в творчестве, чтобы вызвать к себе хорошее отношение, а во-вторых, вокруг все кричат, что ты - бездарность ничего из себя не представляющая?
3. Без проблемные. В виду своей болезни я не могу быть на 100% без проблемным. Да, я могу свои проблемы тщательно скрывать, но поможет ли?
Упаси бох так подумать, что вы, что вы
Ну и хорошо, что не подумали.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Пулька

Выдающийся
05:16
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Как ты считаешь, из того, что я описал о компонентах выше можно в моей ситуации что-то изменить?

Можно - надо всего лишь понизить планку в поисках девушки. Ты ищешь красивую девушку, но красивые вкладываются в свою красоту, чтобы продать её подороже - сможешь ли ты купить эту красоту? Вот и исходи из своих возможностей - если не можешь купить красоту, значит понижай планку - ищи не с обложек глянцевых журналов и экранов телевизора (ты такую девушку не потянешь), а в своём окружении. Да, придётся чем-то жертвовать, но это всяко лучше, чем оставаться до конца жизни одному.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
05:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Когда я смогу точно сказать: люблю я Молли или нет? Сколько времени должно пройти?

Когда увидишь её, пообщаешься лично - узнаешь, её взгляды на жизнь, её интересы, то на сколько они совпадают с твоими и совпадают ли вообще.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Можно - надо всего лишь понизить планку в поисках девушки. Ты ищешь красивую девушку, но красивые вкладываются в свою красоту, чтобы продать её подороже - сможешь ли ты купить эту красоту? Вот и исходи из своих возможностей - если не можешь купить красоту, значит понижай планку - ищи не с обложек глянцевых журналов и экранов телевизора (ты такую девушку не потянешь), а в своём окружении. Да, придётся чем-то жертвовать, но это всяко лучше, чем оставаться до конца жизни одному.
Подожди, а почему ты забываешь о том, что бывают от природы красивые?
Я лично видел таких в реале и могу сказать, что это вовсе не с обложек глянцевых журналов.
Вот, например, Молли. Я думаю она вообще вряд ли когда-нибудь на такую обложку вообще сможет попасть.
Или Батшеба. Она разве вкладывается в свою красоту?
И вообще, я уже давно не ищу с обложек глянцевых журналов. Я ищу в интернете, на форумах.
Когда увидишь её, пообщаешься лично - узнаешь, её взгляды на жизнь, её интересы, то на сколько они совпадают с твоими и совпадают ли вообще.
Я уже знаю, какие у ней взгляды на жизнь потому, что общался с ней. Или я не прав?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ