Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Она начала грызть стенку трюма,

Девушка насколько крепко вцепилась в стенку трюма, что её невозможно было оторвать. Обшивка начала не выдердивать и через неё
начинала просачиваться вода. Наконец девушка прорвала обшивку ивыпрыгнула в пробоину.

"Нежная и хрупкая" ?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну что, как вам рассказ? Понравился? напишите своё мнение об этом рассказе.

Добавлено через 23 минуты

Что за странная тишина нынче на форуме? Куда всё поубегали?
Может песенку спеть, чтобы кто-то пришёл?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, привет Ира! Просто история уже зашла в тупик и непонятно про что писать дальше. Может подкинешь пару идей? Да и некогда сегодня было - в стрелялку играл.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ну что, как вам рассказ? Понравился? напишите своё мнение об этом рассказе.

Добавлено через 23 минуты

Что за странная тишина нынче на форуме? Куда всё поубегали?
Может песенку спеть, чтобы кто-то пришёл?

Эх, была-не была.
Давайте свою песенку
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
14:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
@Violiny, привет Ира! Просто история уже зашла в тупик и непонятно про что писать дальше. Может подкинешь пару идей? Да и некогда сегодня было - в стрелялку играл.
я предлагаю историю оставить ту же, НО.... менять в ней ключевые моменты каждый раз.
Например то, что Вова вдруг не испугался!
Сможешь так? В зависимости от изменения какого-то момента и вся история в дальнейшем изменится.
попробуешь?

Добавлено через 1 минуту

Ты смотрел "День сурка"? вот хочу такую же историю...чтобы каждый день начинался, как и предыдущий, но продолжение было совершенно иным):radost2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
я предлагаю историю оставить ту же, НО.... менять в ней ключевые моменты каждый раз.
Например то, что Вова вдруг не испугался!
Сможешь так? В зависимости от изменения какого-то момента и вся история в дальнейшем изменится.
попробуешь?
Добавлено через 1 минуту
Ты смотрел "День сурка"? вот хочу такую же историю...чтобы каждый день начинался, как и предыдущий, но продолжение было совершенно иным)
В смысле? То есть отменять вторую и третью части и опять писать продолжения для первой? Или как?
А как это к уже написанной истории привернуть, если этот день уже прошёл?

День Сурка - это то, что он там спать ложился и просыпался в тот-же день. Но здесь логически это будет выглядеть глупо, ведь так?

Ещё есть Грань будущего - один из моих любимых фильмов. Но там вполне обоснованный сюжетный хот - временная аномалия.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
14:20
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Ну что, как вам рассказ? Понравился? напишите своё мнение об этом рассказе.

Добавлено через 23 минуты

Что за странная тишина нынче на форуме? Куда всё поубегали?
Может песенку спеть, чтобы кто-то пришёл?

Вы отлично мотивируете к действию.

Рассказ отключает мозг и позволяет отдохнуть.
Описания героев хотелось бы подробного, люблю детали
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
14:20
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мне не нравится,что Вова всего боится. Я хочу, чтобы он пересилил себя...
Доброе утро Ира!

Когда я писал свой рассказ, я старался описывать всё как можно реалистичнее, по крайней в том плане, как если бы такое произошло в реале со мной, чтобы я при этом почувствовал.
Стеснительность в отношении определённой категории девушек у меня присутствует с детства. Я всегда жутко стеснялся красивых девушек. В качестве примера расскажу одну давнюю историю:
Когда-то у мамы в театре работала такая красивая актриса Таисия А. Она мне нравилась на фотографиях потому, что она была очень красивая. И вот однажды в 6 лет, я вынужден был зайти с мамой в театр ненадолго по какому-то делу. Когда мы уже выходили из театра, навстречу шла эта самая Таисия А. Я до сих пор помню, как опусти голову вниз и уставился в асфальт, как всё внутри меня сжалось и я боялся поднять взгляд. Тогда я жутко застеснялся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ