Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
14:20
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Автор темы меня игнорирует, то есть вы.
Не так надо.

А вот так. Автор темы, вы меня игнорируете?
Через 58 секунд
Вы меня игнорируете, я спрашиваю?
Через 1 минуту
Почему мне никто не отвечает? Есть кто в теме?
Через 2 минуты
Так мне ответят или нет?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол
И где я такую найду?
Вот ведь блин... а я где найду? У меня тоже нету.
А вообще, ты заметил, что практически любая твоя тема становится бестселлером на любом форуме?
Что-то в этом есть. Магнетизм в тебе какой-то. Несомненно.:thinking2:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Вова, пока ты здесь слюни пускаешь, твоя коварная Молька во всю другого там обихаживает..))

Сердце красавицы склонно к измене,
И перемене как ветер в мае...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
в интернете, конечно же.
Ну я пробовал как-то познакомиться с девушками в контакте, в моей группе про Амайрани, где я админю. И у меня ничего не получилось: они не отвечают.
Вот ведь блин... а я где найду? У меня тоже нету.
А вообще, ты заметил, что практически любая твоя тема становится бестселлером на любом форуме?
Что-то в этом есть. Магнетизм в тебе какой-то. Несомненно.
Может так и есть, но я сейчас больше всего девушку хочу найти.
Вова, пока ты здесь слюни пускаешь, твоя коварная Молька во всю другого там обихаживает..))
Я сегодня весь день думал: создавать на том форуме тему под названием "Милое обращение к Молли"? Меня останавливает то, что меня могут за эту тему забанить.
Мне хочется вернуть Молли. Я уже все доступные способы испробовал, кроме такого обращения.

Виолини, как ты считаешь, стоит ли какие-то ещё действия предпринимать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
16:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Ну я пробовал как-то познакомиться с девушками в контакте, в моей группе про Амайрани, где я админю.
они тебя бояцца! Вконтакт тебе вообще противопоказан, и о себе не рассказывай ничо никому, будь таинственным и обольстительным. :nono:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
14:20
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
14:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
они тебя бояцца! Вконтакт тебе вообще противопоказан, и о себе не рассказывай ничо никому, будь таинственным и обольстительным.
У меня нет ничего такого на странице в контакте, чтобы меня бояться. С чего бы им меня бояться-то?
Тебе конкретную, или любую? Мне так уже скоро любая подойдёт.
Мне нужно, чтобы девушка была наделена такими же качествами как и Молли: добрая, чуткая. отзывчивая, нежная, внимательная, оптимистичная.
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
14:20
22 Авг 2017
1,061
0
1
3
Подмосковье
Пол
Грустно, сам знаю. Тем более, что любая-то у меня и так есть. Типа неотложки. А что делать...:unknw:

Неотложка есть! Уже хорошо! А, что хочется для души найти? Выходит душевная близость важнее физики! :angel_innocent:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ