Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
12:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я сегодня весь день думал: создавать на том форуме тему под названием "Милое обращение к Молли"? Меня останавливает то, что меня могут за эту тему забанить.
Мне хочется вернуть Молли. Я уже все доступные способы испробовал, кроме такого обращения.

Виолини, как ты считаешь, стоит ли какие-то ещё действия предпринимать?

А ведь и правда, ну вот что ей еще не хватает? Песню ей посвятили, стих для нее сочинили, даже рассказ о ней написали. А она все кочевряжится, вот неблагодарная.

Ох, чует мое сердце, останется она у разбитого корыта.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
М-да... с этим могут быть проблемы...
Да вот не скажите.
Молли же была именно такой! Тогда почему на свете не может быть других таких девушек?
А ведь и правда, ну вот что ей еще не хватает? Песню ей посвятили, стих для нее сочинили, даже рассказ о ней написали. А она все кочевряжится, вот неблагодарная.
Ну да. Странная она какая-то. Она даже не понимает, что человек начал меняться и люди уже отметили, что прогресс налицо.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:20
18 Апр 2017
79,156
1,652
5
35
Россия
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Её виртуальный образ. Не более. Плюс твоя фантазия.
Не виртуальный. Я с ней живым голосом общался.
Могут быть. Но райдер великоват. Ты нахал оказывается.
У Молли не было никакого райдера. Почему у других он должен быть?
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
12:20
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Не виртуальный. Я с ней живым голосом общался.

У Молли не было никакого райдера. Почему у других он должен быть?

Райдер - это список ваших требований к избраннице
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Райдер - это список ваших требований к избраннице
В данном случае речь идёт о девушке и о её требованиях. У Молли никаких особых требований ко мне не было.

Добавлено через 38 минут

Что-то разговор у нас сегодня какой-то непродуктивный получился, что все опять разбежались.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:20
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Кен, как то не было? А справка из психдиспансера?

Вов, не горюй. Скоро баньщик моль бросит, ты будешь её вытаскивать из депры.
Тут то она и поймет ху из ху. Бди.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Lady W,я сейчас склоняюсь к тому, что девушке засрали мозги. Кто-то усердно капал ей на мозги на том форуме, в результате чего девушка начала выдавать подобные глупости. Я не могу тоно сказать кто это сделал, но у меня есть подозрение на определённых личностей. Если это действительно так, то девушка - жертва, только вот как её спасти я абсолютно не знаю.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:20
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
@Lady W,я сейчас склоняюсь к тому, что девушке засрали мозги. Кто-то усердно капал ей на мозги на том форуме, в результате чего девушка начала выдавать подобные глупости. Я не могу тоно сказать кто это сделал, но у меня есть подозрение на определённых личностей. Если это действительно так, то девушка - жертва, только вот как её спасти я абсолютно не знаю.
Правильно, Вова. Но не засралИ, а засраЛ. Видишь, как он вокруг неё вьётся, комплименты, цветы, серенады.
Вов, этот парень уводит у тебя девушку, а ты глазами хлопаешь. Вот ты шляпа.
Вызови его на литературную дуэль, покажи, кто по настоящему уникальная творческая личность, а кто самозванец.:yes4:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
12:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Вызови его на литературную дуэль, покажи, кто по настоящему уникальная творческая личность, а кто самозванец.:yes4:

И молвил Серый Волк Ивану-Царевичу
- Не горюй, Брат!) Уделаем любого!))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
12:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Спасти от морока, вызванного обилием разной дезинформации обо мне и потока неверных мыслей о жизни.

Владимир, запустишь перчаткой в супостата-соперника?)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
12:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Правильно, Вова. Но не засралИ, а засраЛ. Видишь, как он вокруг неё вьётся, комплименты, цветы, серенады.
Вов, этот парень уводит у тебя девушку, а ты глазами хлопаешь. Вот ты шляпа.
Вызови его на литературную дуэль, покажи, кто по настоящему уникальная творческая личность, а кто самозванец.
А вы точно уверены, что в этом виноват один конкретный человек? Я вот пока не уверен ни в чём, но скорее всего к этому приложил руку не один человек. Хотя то, что по большей части в этом виноват кто-то по имени Банщик - это наиболее вероятно!
Ира вчера указала мне на неприятеля, но мне было в лом читать его "прозу" на форуме.
Владимир, запустишь перчаткой в супостата-соперника?)
Для начала нужно доказать, что во всём виноват именно он и никто больше. Потому, что не исключено, что к этому приложили руку и другие скверные личности.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
12:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
Для начала нужно доказать, что во всём виноват именно он и никто больше. Потому, что не исключено, что к этому приложили руку и другие скверные личности.

Ба!)
Бей своих, чтоб чужие боялись!))
Призадумаются вороги, заценив твою удаль молодецкую!)
Да и засунут свои языки поганые в потайное место от греха подальше!))
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
12:20
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
А вы точно уверены, что в этом виноват один конкретный человек? Я вот пока не уверен ни в чём, но скорее всего к этому приложил руку не один человек. Хотя то, что по большей части в этом виноват кто-то по имени Банщик - это наиболее вероятно!
Ира вчера указала мне на неприятеля, но мне было в лом читать его "прозу" на форуме.

Для начала нужно доказать, что во всём виноват именно он и никто больше. Потому, что не исключено, что к этому приложили руку и другие скверные личности.
Ты, Вова, не прозу его читай, а последние две страница молькиной темы. Да у них уже все серьёзно!
Она ему уже по скайпу не одну руку показала.
А две!

Добавлено через 1 минуту

Ба!)
Бей своих, чтоб чужие боялись!))
Призадумаются вороги, заценив твою удаль молодецкую!)
Да и засунут свои языки поганые в потайное место от греха подальше!))
Вам уже говорили, что вы тот еще Жванецкий?:ag:
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
12:20
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол

Нельзя снести такое посрамление, нужно навязать бой правильный!)

Добавлено через 1 минуту

@Lady W, @Скиталец,Оффтоп

Легко подпишусь за Владимира Ясно чего-то там!)
Отредактирую - любо-дорого поглядеть будет!))

Добавлено через 53 секунды

Вам уже говорили, что вы тот еще Жванецкий?:ag:

Нет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ