Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:26
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
За голову хватать неудобно. Вдобавок, если хватают за голову сзади, то легче развернуться и ударить хватающего, то есть это неэффективно.
Лучше хватать за шею.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
16:26
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Девчонки, вы это читаете?? ))
Фаулза чтоле?:grin:
Читаю, этож классика.

Добавлено через 41 секунду

За голову хватать неудобно. Вдобавок, если хватают за голову сзади, то легче развернуться и ударить хватающего, то есть это неэффективно.
Лучше хватать за шею.
Чувствуется рука мастера...)
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:26
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Пусть Вова пишет... Хочу знать, как далеко заведет его фантазия...
Не останавливайте)
Я не останавливаю. Наоборот, я сопереживаю, прочувствываю вместе с автором каждое действие.
И понимаю опасность ситуации: чтобы схватить за голову, нужно использовать две руки. Таким образом, нападающий оказывается незащищенным перед ударом, и легко может упустить голову жертвы.
Схватив же одной рукой за шею, можно второй рукой блокировать попытку жертвы отбиться, одновременно слегка сжимая горло
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, Ира, специально для тебя: третья часть:

III
Позади Алевтины стояла девушка с длинными чёрными волосами. Её пустые тёмные глаза не выражали вообще ничего. Девушка
хотела было напасть на Алевтину, но Алевтина ловким движением ноги сделал ей подножку и опрокинула девушку на пол. Тут ноги
девушки превратились в рыбий хвост и девушка начала ползать по полу. Она начала грызть стенку трюма, потом она подползла к
иллюминатору и стала пытаться его разбить. Алветина закричала и позвала Вову. Вова прибежал и увидев это дико испугался. Алевтина
призвала Вову не паниковать.
И тут Вова вспомнил, что одна старая знакомая говорила ему, что эта девушка на самом деле не такая, как кажется на первый взгляд и
предостерегала его быть с ней осторожным. Но Вова не отнёсся тогда к этому серьёзно.
Девушка насколько крепко вцепилась в стенку трюма, что её невозможно было оторвать. Обшивка начала не выдердивать и через неё
начинала просачиваться вода. Наконец девушка прорвала обшивку и выпрыгнула в пробоину. Вова кинулся пробоину закрывать и
довольно быстро закрыл её разными старыми досками. Наконец, Вова и Алевтина смогли вздохнуть спокойно. Они выпили по баночке пивка и расслабились.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Violiny, Ира, вот тебе четвёртая часть:

IV
- Может быть это была на настоящая Молли? - подумал Вова.
Ведь Молли всё-таки была такой прекрасной, такой таинственной, такой красивой, такой трепетной и это существо, которое Вова
встретил на корабле было совершенно не похоже на ту Молли, которую он знал и в которую был без памяти влюблён.
Наступил вечер. Алевтина Маяковская уже ушла и Вова снова остался один на своём корабле. Он как и прежде, сидел в своей
капитанской рубке и тосковал, уставившись куда-то вдаль. Тут он вдруг почувствовал, как кто-то нежно коснулся его плеча. Вова
обернулся, но там никого не было. Но именно так ощущал Вова прикосновение Молли. Именно таким, нежным и трепетным оно
должно было быть. Тут Вову как-будто кто-то снова тронул рукой по плечу.
- Молли! - воскликнул Вова в экстазе.
С Волги подул свежий бриз и волны слегка раскачали корабль. Чайки снова начали немного визжать разбивая тишину вечера.
- Молли! - снова воскликнул Вова.
Тут Вова взял листок бумаги и начал рисовать портрет прекрасной девушки. Штрих, ещё штрих и на бумаге начал рождаться образ.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
16:26
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Девушка
хотела было напасть на Алевтину, но Алевтина ловким движением ноги сделал ей подножку и опрокинула девушку на пол.

А вот и подтверждение моих слов - Алевтина легко вырвалась. А если б девушка-селедка применила к ней удушающий сзади - еще неивестно, чем бы все закончилось.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
16:26
7 Апр 2016
10,331
60
1
4
Пол
А вот и подтверждение моих слов - Алевтина легко вырвалась.

Русалочка желала повторить подвиг Горы в поединке с Оберином)
Но чуток не рассчитала силы)
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
16:26
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
А вот и подтверждение моих слов - Алевтина легко вырвалась. А если б девушка-селедка применила к ней удушающий сзади - еще неивестно, чем бы все закончилось.
Известно.
"Вова выпил бутылочку пива и расслабился. И тут в туалете выключили свет. "Это проделки Молли", - подумал Владимир".
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
16:26
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Lady W, спасибо за такое сравнение! Я тоже вот утром думал, что у меня в стиле Стивена Кинга что-то получается.)) Значит походу реально что-то похожее получается, верно?
А вот и подтверждение моих слов - Алевтина легко вырвалась. А если б девушка-селедка применила к ней удушающий сзади - еще неивестно, чем бы все закончилось.
Во время написания рассказа я учитывал, что Молли - нежная и хрупкая девушка. Такая вряд-ли может оказать какое-то серьёзное сопротивление даже в монстроподобном виде. Поэтому зрелая женщина в возрасте Алевтина без труда может с ней справиться.
А Алевтина не против быть героем нового романа?)
Поскольку Алевтина присутствует на этом форуме совсем под другим ником, я считаю вполне нормальным использовать её старый псевдоним в книге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ