Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fлинтуs

Странник
07:25
26 Ноя 2017
17
0
Пол
Всем здравствуйте! Я не первый день наблюдаю за бесстыдной травлей талантливого человека, и больше так не могу. Решила зарегистрироваться и убедить вас, уважаемые форумчане - перестать!
Тем более большая часть из вас просто завидует. Завидует той открытости миру и людям, той легкой и бесконфликтной жизни, вниманию женскому, и наконец просто тому, что человеку не стыдно выложить на всеобщий суд свое творчество. Многие из вас этим похвастать не могут, увы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:25
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Всем здравствуйте! Я не первый день наблюдаю за бесстыдной травлей талантливого человека, и больше так не могу. Решила зарегистрироваться и убедить вас, уважаемые форумчане - перестать!
Тем более большая часть из вас просто завидует. Завидует той открытости миру и людям, той легкой и бесконфликтной жизни, вниманию женскому, и наконец просто тому, что человеку не стыдно выложить на всеобщий суд свое творчество. Многие из вас этим похвастать не могут, увы.

Это мог написать только сам Кен) :emoji18:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:25
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Я не первый день наблюдаю за бесстыдной травлей талантливого человека, и больше так не могу.
Ты мало наблюдала. Мы его не травим. Кен наш общий кент. Мы - его фанаты, почитатели таланта, и просто хорошие знакомые. И наши периодические подначки совершенно беззлобны и безобидны.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:25
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Fлинтуs

Странник
07:25
26 Ноя 2017
17
0
Пол
Ваши, Кот, особенно обидны. Причем человек их даже не понимает. Он, не такой как вы все, Вы это понять можете в конце концов? Представьте, что Вас долго били по голове палкой?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
07:25
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Тем более большая часть из вас просто завидует. Завидует той открытости миру и людям, той легкой и бесконфликтной жизни, вниманию женскому, и наконец просто тому, что человеку не стыдно выложить на всеобщий суд свое творчество. Многие из вас этим похвастать не могут, увы.
Это точно!
Но и ты пойми - тяжело осознавать свою полную ничтожность перед столь могучим интеллектом...
Слюшай, ну абыдно просто, да!? :loud:



Он даже обзываться не умеет.

Так давай научим! :hurrah:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:25
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я не первый день наблюдаю за бесстыдной травлей талантливого человека, и больше так не могу. Решила зарегистрироваться и убедить вас, уважаемые форумчане - перестать!
Уважаемая, Ваш подопечный требует к себе внимание, пишет лозунги, чтобы не молчали в его темах. Он задает вопросы, мы честно отвечаем. Никакой травли. Зачем он постит такие унылые темы, если он обласкан Музами? Пусть создаст свою колонку стихов. Вот я не обижаюсь, когда мне указывают на недостатки в моей графомании. Этому Великому Гению нужно адекватно относиться к критике и адекватно оценивать свои возможности в плане женитьбы на модели.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Он, не такой как вы все, Вы это понять можете в конце концов? Представьте, что Вас долго били по голове палкой?

Мы знаем...у нас справки нет!! Володеньку бьют? Что за бред...он какой холеный и гладкий и с перстнями золотыми!))))
 

Fлинтуs

Странник
07:25
26 Ноя 2017
17
0
Пол
Брутальная Шишига, если это правда, то Вам должно быть стыдно потом за это быть! А еще модератор. :angry7:
Nicole, да требует. И что с того? Если не можете дать ему внимания и тепла, то просто пройдите мимо, в Ваш любимый холодный мир чёрствых людей.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
@Fлинтуs, у Вашего протеже...отвратительный слух, такой же голос, и ужасное отношение к стихоплетству!)) Он не выдержан на язык, шаловлив на пальцы и страдает от любви к капслуку и красному цвету!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ