Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:28
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Брутальная Шишига, если это правда, то Вам должно быть стыдно потом за это быть! А еще модератор.

А, я не модератор...и мне вааще не стыдно:yahoo:


Если не можете дать ему внимания и тепла, то просто пройдите мимо, в Ваш любимый холодный мир чёрствых людей.

А, мы санитары в этой теме...из любви...к искусству:df:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:28
18 Апр 2017
79,224
1,652
5
35
Россия
Пол
Ваши, Кот, особенно обидны. Причем человек их даже не понимает. Он, не такой как вы все, Вы это понять можете в конце концов? Представьте, что Вас долго били по голове палкой?
А чёй-то мои особенно?
И откуда вы знаете про палку?:bw:
 

Fлинтуs

Странник
07:28
26 Ноя 2017
17
0
Пол
ГлазаЦветаКофе, запросто могли бы! Вот такие вот простые люди, как Вы. Толпой собравшись. :sad3: И стихи у него очень даже хорошие! Вы, наверное, просто не видели творчества настоящих умалишенных.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Какая несусветно словоблудная срань
Тогда посвящу стих тебе!

* * *
У нас под Самарою озеро есть
Зовётся Шишига оно
И как наша Маша всё манит к себе
Навек уникально оно

В том озере водится чудо-звезда
Что нас с глубины гордо светит
А утром плавать хотят
Увидишь ты их на рассвете

И шейки они тоже пудрят навек
Всё так-же как пудришь ты шею
Лишь только их пудра эта пыльца
Но я всё равно от них млею!

Ты к нам приезжай, прям на озеро то
Ты наша прекрасная Мама
И будем купаться мы в озере том
И есть полевую мы кашу!

Озеро Шишига в Самаре.
1212121.jpg

Всем здравствуйте! Я не первый день наблюдаю за бесстыдной травлей талантливого человека, и больше так не могу. Решила зарегистрироваться и убедить вас, уважаемые форумчане - перестать!
Тем более большая часть из вас просто завидует. Завидует той открытости миру и людям, той легкой и бесконфликтной жизни, вниманию женскому, и наконец просто тому, что человеку не стыдно выложить на всеобщий суд свое творчество. Многие из вас этим похвастать не могут, увы.
Спасибо вам за такую поддержку!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
06:28
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Nicole, да требует. И что с того? Если не можете дать ему внимания и тепла, то просто пройдите мимо, в Ваш любимый холодный мир чёрствых людей
Вы думаете я живу в мире черствых людей, и сама отношусь к этому миру? Думайте, как Вам заблагорассудится! Я писала Вове советы, он никого не слушает. А если Вы, близкий человек, то сходите с ним к психиатру и поговорите о его страхах за моделей. Ему нужно лечение, раз его 30 лет били палкой по голове.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:28
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Ты к нам приезжай, прям на озеро то
Ты наша прекрасная Мама
И будем купаться мы в озере том
И есть полевую мы кашу!

:Cherna-facepalm: дайте валерьянки....меня сломало:bugaga:

Володя....какая Мама? Сынок:bugaga:
 

Fлинтуs

Странник
07:28
26 Ноя 2017
17
0
Пол
У нас под Самарою озеро есть
Зовётся Шишига оно
И как наша Маша всё манит к себе
Навек уникально оно
В том озере водится чудо-звезда
Что нас с глубины гордо светит
А утром плавать хотят
Увидишь ты их на рассвете
И шейки они тоже пудрят навек
Всё так-же как пудришь ты шею
Лишь только их пудра эта пыльца
Но я всё равно от них млею!
Ты к нам приезжай, прям на озеро то
Ты наша прекрасная Мама
И будем купаться мы в озере том
И есть полевую мы кашу!
Чудесные строки, Владимир! Особенно в свете того, что эта самая пресловутая Маша, мало того, что надела пошлый аватар, так еще и в негативном ключе смеет отзываться о Вас и Вашем товорчестве в целом. :angry7: А Вы можете петь с душой, вкладываясь полностью в каждую ноту. Они же - нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
дайте валерьянки....меня сломало
Володя....какая Мама? Сынок
Прости, сделал опечатку. Не мама, а Маша.

Ты к нам приезжай, прям на озеро то
Ты наша прекрасная Маша
И будем купаться мы в озере том
И есть полевую мы кашу!

Он никогда бы так не написал, он выше этого. Он даже обзываться не умеет.
Да, это действительно так и я никогда никого не обижаю и не оскорбляю! Это действительно очень низко для меня. А я стараюсь быть выше всего этого на одну ступеньку.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Брутальная Шишига, хочешь я прочитаю тебе стих, который я написал сегодня?
Пусть этот стих тоже будет посвящён тебе!

* * *
Маша красит губы
В ярко-красный цвет
На душе смятение
И спасенья нет

Маша пудрит шею
Кистью вверх и вниз
Будто ворожея
На душе каприз

Маша красит губы
И рисует бровь
Что в душе таится
Тайна и любовь!
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
00:28
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Кен, Володь ты просто неотразим, я случайно забрел на огонек и понял, жизнь проходит мимо))
Ты написал лучшую в своей жизни "Несусветно словоблудную срань" (посвящение Бруше)
А фото твоё? фото хорошее(честно)
 

Fлинтуs

Странник
07:28
26 Ноя 2017
17
0
Пол
ГлазаЦветаКофе, я не могу поговорить, к сожалению Господь лишил меня такой возможности , вкупе со слухом. Вы это хотели услышать? Да? Ну так я не буду юлить. И я не уверена, что мама делает что-либо предосудительное, тем более, что она имеет право воспитывать ребенка так как хочет. У Вас есть дети?
 

Пулька

Выдающийся
07:28
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
ГлазаЦветаКофе, запросто могли бы! Вот такие вот простые люди, как Вы. Толпой собравшись.

Какая забота! Может вы поговорите с мамой Володи, которая спаивает своего сына и строго настрого запрещает ему говорить об этом психиатру? Так кто из нас чёрствый, а кто добрый и больного человека вогнал в алкогольную зависимость, а? Как вы думаете, может есть смысл найти в Самаре заведение, в котором Володя стоит на учёте, да рассказать им об его алкогольных вливаниях?

Добавлено через 4 минуты

А Вы можете петь с душой, вкладываясь полностью в каждую ноту. Они же - нет.

Моя кошка время от времени тоже вкладывается в каждую ноту - это не показатель хорошего пения, уверяю вас... приходится это пение глушить каплями...
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:28
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Особенно в свете того, что эта самая пресловутая Маша, мало того, что надела пошлый аватар

Простите дяденька, меня за мой пошлый наряд, хотите меня отшлепать?))))):papa:

так еще и в негативном ключе смеет отзываться о Вас и Вашем товорчестве в целом.
Творчество - аццтой)) Зато честно))))


А Вы можете петь с душой, вкладываясь полностью в каждую ноту. Они же - нет.
Тут никто не спорит...все с душой....не отнять!))))


@Брутальная Шишига, хочешь я прочитаю тебе стих, который я написал сегодня?
Люди....я где то прокосячилась?)) :cray:

@Кен, скажи...где ты это так долго прятал творчество?))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
07:28
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол

Пулька

Выдающийся
07:28
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
И я не уверена, что мама делает что-либо предосудительное, тем более, что она имеет право воспитывать ребенка так как хочет.
Не уверены? Хотите проконсультироваться у психиатров предосудительно ли инвалиду с психиатрической справкой наливать во фляжечку водку и коньячок, практически ежедневно? Может они перестанут находить основания на продление инвалидности, а?

Добавлено через 4 минуты

тем более, что она имеет право воспитывать ребенка так как хочет.

Нет, не имеет. По вашей логике она может посадить его на цепь и будет права, потому что имеет право?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
07:28
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Prentice, да, фото - моё.
ГлазаЦветаКофе, я не могу поговорить, к сожалению Господь лишил меня такой возможности , вкупе со слухом. Вы это хотели услышать? Да? Ну так я не буду юлить. И я не уверена, что мама делает что-либо предосудительное, тем более, что она имеет право воспитывать ребенка так как хочет. У Вас есть дети?
То есть? Прошу прощения, но вы глухонемая?
 

Fлинтуs

Странник
07:28
26 Ноя 2017
17
0
Пол
ГлазаЦветаКофе, я правильно Вас сейчас поняла? Вы грозитесь в ход шантаж пустить, потому что Вас лично что-то не устраивает в человеке, который к Вам никакого отношения не имел и не имеет? Не плевал Вам на спину, не крал мелочи из карманов, не подсидел на работе, а просто размещал безобидные стихи в теме, в которую Вас даже не приглашал?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
07:28
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
. И я не уверена, что мама делает что-либо предосудительное, тем более, что она имеет право воспитывать ребенка так как хочет. У Вас есть дети?

Действительно)))) Чего бы не припаивать ребенка, чтобы не был помехой:viannen_95:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ