Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
09:17
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
ГлазаЦветаКофе, я правильно Вас сейчас поняла? Вы грозитесь в ход шантаж пустить, потому что Вас лично что-то не устраивает в человеке, который к Вам никакого отношения не имел и не имеет?
А потрудитесь ка отмотать весь разговор на начало и проследите всю его логику с вашего появления, ок? и потом этот человек имеет ко мне отношение - из моих налогов и налогов таких же людей как я ему выплачивается пенсия. Человек, который столько употребляет алкоголя, не первый год уже кстати, не является психическим инвалидом, с моей точки зрения, а вот убеждённым симулянтом, скорей всего. А стало быть, ворует из моего кармана.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
...поспешили, однако...можно было одним выстрелом двух Кенов зайцев убить...

Абажди....солнце)) Я не думаю, что сейчас еще кто-нить не выскочит с праведным гневом!))))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Поддержу твой вопрос: пудрит ли шею Fлинтуs?
Поздно поддерживать)) Припарки лечебные пошли в дело))))

Добавлено через 1 минуту

Нельзя говорить кто это был, да?

Это не Фелтон(фейк)...Это Володина экспозиция, под хрен его знает каким номером!))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
09:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Нельзя говорить кто это был, да?
Честно, тут загадка.
Но в правилах форума есть пункт о порядке регистрации. Крайне не рекомендуется регистрироваться с временной почты и под анонимайзером. Ситуации у людей бывают разные, но если при подобной регистрации начинается троллинг, пользователь уходит в баню. Кто это был? Только предположения... Может, он зайдет под своим IP и признается?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:17
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Абажди....солнце)) Я не думаю, что сейчас еще кто-нить не выскочит с праведным гневом!))))
...так там ещё вилами по воде, а тут уже вроде чувство зародилось...робкое, но может быть...?::D:
Поддержу твой вопрос: пудрит ли шею Fлинтуs?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
02:17
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Кен, Володь. я тебя по-дружески предупреждаю!!!!!!!!!!!!!!
На твои IP расставили сети)) не повторяй ошибок молодости)) Ты все-равно не найдешь более доброго сайта/форумa к тебе!! тебя здесь лелеят я бы сказал. но ничто не вечно под луной, ну если только что шея и пудра, да ещё фотография)).
Володь ты принял во внимание рекомендации данные тебе знающими людьми? o сюжетности, светокрретировке, обработке после съёмки или ты пока в раздумье что с этим всем делать?

Добавлено через 7 минут

Похоже таки Володька маскирует свой IP)):wink:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
да как ты только такое и подумать-то могла, как у тебя только язык-то повернулся...чтобы я Брусничку да на какого-то плинтуса променял?
Я, нервное и истеричное))) Как любая особь женского полу)) Что мое..то мое)) А, то ишь....чувства у него какие-то!:cray:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
09:17
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Prentice, какие именно сети расставили на мои IP?
Нет, я пока не принимал во внимание все эти рекомендации, да я и не помню, были ли таковые. Да и не решил, буду ли я этим заниматься.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
09:17
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ