Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:11
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
где найти такую нимфу
на форумах с сообществом сумасшедших. Зарегицца Кеном и быстренько завязать романтический флирт. :thinking2: А дальше уж как их кривая вывезет. Жаль только, что психически нормальному человеку, обладающему умом и совестью, на такое пойти никак не можно. :sorry: Отпадает вариант, а так то он всем хорош, да. :angry6:
 

Пулька

Выдающийся
05:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Жаль только, что психически нормальному человеку, обладающему умом и совестью, на такое пойти никак не можно. :sorry: Отпадает вариант, а так то он всем хорош, да. :angry6:

Подожди, а может это наоборот доброе дело, найти более менее адекватную, но и внешне приятную, пообщаться, а затем свести незаметно с оригиналом - может ещё благодарен будет, а?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не всякая любовь приятна. Вот ответь - тебе была бы приятна любовь неадекватной, психически больной девушки, которая преследовала бы тебя по всему инету? Тебе это было бы приятно?
Если бы эта девушка мне как-то угрожала, писала гадости, то конечно не была бы приятна. А если присылала бы стихи и коллажи, то я был бы просто счастлив!
Ну и что?
Как это отменяет тот факт, что он не смог реализовать свой талант в полной мере?
Виктор Цой за свою жизнь выпустил за свою жизнь 9 альбомов. А сколько бы он мог выпустить альбомов, если бы в полной мере реализовался?
В том, что ты написал письмо не предполагающее ответа и продолжения разговора.
Надо было в тексте накидать "якорьков" или хотя бы просто задавать вопросы.
У тебя же письмо посвящено исключительно себе, тому, что ты любишь.
Ты даже не поинтересовался, что любят сами девушки.
Там просто не на что отвечать! )
Ну я просто хотел подариться девушке как некий исключительный подарок в жизни!
А какие именно "якорьки" можно накидать в письме девушки? И о чём лучше спрашивать?
Этого вполне достаточно для поддержания взаимно интересного диалога!
Целых три богатейших темы для обсуждения!
Не знаю, чего ты теряешься?
Да если б у меня были такие расклады - какой-нибудь "юноша Коля" из ВК уже через месяц бежал бы ко мне хоть с края света, роняя слюну и теряя тапки по дороге!!!
Ну ты видишь, что с этими фотосессиями в результате произошло? Сначала она мне рассказывала про эти фотосессии, потом я начитался в интернете и узнал об опасностях, которые ей угрожают как во время фотосессий, так и в результате подписания договора. Я стал беспокоиться за неё в этом плане. Мне не хочется потерять девочку. И в результате её стали раздражать разговоры на тему фотосессий и мне теперь пришлось дать клятву на эту тему не говорить.

Значит тема фотосессий с самого начала была провальной, ведь я плохо отношусь к данному явлению и как изменить к нему отношение я не знаю. И у меня есть причины так к нему относиться, я же не всё из головы придумал, верно?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Виктор Цой за свою жизнь выпустил за свою жизнь 9 альбомов. А сколько бы он мог выпустить альбомов, если бы в полной мере реализовался?

Ты что, серьезно ждешь ответа на этот вопрос??? :bugaga:



Ну я просто хотел подариться девушке как некий исключительный подарок в жизни!

У тебя не получилось.
Это - не сработало.
Эти недалекие клуши оказались не в состоянии оценить по достоинству такой эксклюзив! )))
Значит надо искать другие способы завязывания отношений.



А какие именно "якорьки" можно накидать в письме девушки? И о чём лучше спрашивать?

Ну почитай хотя бы популярные книжки по психологии.
Я уж не говорю про Берна или там Морено, но хотя бы Колюню Козлова ты вполне можешь осилить... )



я же не всё из головы придумал, верно?

Не верно.
Только и исключительно - "из головы". )
 

Zole

Мастер
Заслуженный
05:11
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Вообще то, что я появился в жизни этой девушки - ей в этом плане повезло
Светоч. :biggrin:

Добавлено через 1 минуту

Ну я просто хотел подариться девушке как некий исключительный подарок в жизни!
Это всерьез?:hmm:
 

Пулька

Выдающийся
05:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ну я просто хотел подариться девушке как некий исключительный подарок в жизни!

Ты включи уже наконец то недостатки своих мозгов - если ты такой подарок, то почему ты нахрен, я повторяю, нахрен никому не нужен, подарок такой, а?!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты что, серьезно ждешь ответа на этот вопрос???
Ну мне хотелось бы узнать, как ты себе представляешь полностью реализованный потенциал Цоя.
У тебя не получилось.
Это - не сработало.
Эти недалекие клуши оказались не в состоянии оценить по достоинству такой эксклюзив! )))
Значит надо искать другие способы завязывания отношений.
Согласен, надо искать какую-то другую девушку, котоарая сможет оценить по достоинству.))
Ну почитай хотя бы популярные книжки по психологии.
Я уж не говорю про Берна или там Морено, но хотя бы Колюню Козлова ты вполне можешь осилить... )
Я читал книги Доктора Курпатова. Это не книги по психологии?
Не верно.
Только и исключительно - "из головы". )
А что конкретно я из головы придумал?
Вообще, вторая половинка - это всегда подарок судьбы в жизни любого человека.
Ты включи уже наконец то недостатки своих мозгов - если ты такой подарок, то почему ты нахрен, я повторяю, нахрен никому не нужен, подарок такой, а?!
Я - творческая личность вообще-то, не надо про меня так!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я - творческая личность вообще-то, не надо про меня так!

Тут почти все пользователи, админ и модераторы творческие личности. Но никто так не кичится своей исключительностью, как Вы. Опуститесь с небес на землю, Вова! Сколько можно долбить уже эту непробиваемую стену? Почитайте стихи Ilish, Бакалавра, Toreador, alex алекс, Alone/ для примера.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
как ты себе представляешь полностью реализованный потенциал Цоя.

Жил бы, творил, писал и исполнял песни, снимался в кино и т.д.



Согласен, надо искать какую-то другую девушку, котоарая сможет оценить по достоинству.))

Ну так и ищи, за чем же дело стало?



Я читал книги Доктора Курпатова. Это не книги по психологии?

Я не знаю, кто это, поэтому сказать не могу... )



А что конкретно я из головы придумал?

Все свои страшилки про фотографов. )
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
05:11
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Хорошая мотивация к перестать страстно хотеть-любить ту которая тебя не хочет, это вспомнить что какает она вовсе не цветочками, а вонючим дермищем, впрочем как и все остальные.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Тут почти все пользователи, админ и модераторы творческие личности. Но никто так не кичится своей исключительностью, как Вы. Опуститесь с небес на землю, Вова! Сколько можно долбить уже эту непробиваемую стену? Почитайте стихи Ilish, Бакалавра, Toreador, alex алекс, Alone/ для примера.
А зачем?
Признаюсь честно, я стараюсь не читать чужие стихи, чтобы никому не завидовать. Я очень завистливый по своей природе и знаю эту свою завистливую природу знаю, что если увижу, что кто-то пишет лучше меня, начну завидовать.
Ну так и ищи, за чем же дело стало?
Для того, чтобы исктаь девушку нужно ответить на следующие вопросы:

1. Где и как искать девушку. На этот вопрос у меня нет ответа.
2. Что и как писать девушке. Как строить фразы. О чём лучше спрашивать. Ответ на этот вопрос ты уже дала - читать книги психологов.
Я не знаю, кто это, поэтому сказать не могу... )
Доктор Курпатов - это психотерапевт, который одно время вёл передачу по телевизору, а потом начал писать книги.
Все свои страшилки про фотографов. )
Ты в этом уверена? Я вот позавчера говорил со своим старым другом по телефону. Может быть кто помнит - это Дядя Игорь. Я прочитал ему тот договор под названием "релиз модели" в котором модель не только отказывается от всех прав на фотки, но и отказывается от вознаграждения. То есть по сути ничего не получит и ни на что не будет иметь права. Дядя Игорь тоже был в шоке от некоторых пунктов договора. А я вот совершенно не понимаю, зачем модели идти фотографироваться бесплатно и при этом отказываться от всех прав ради какого-то релиза? Может ты мне объяснишь зачем это нужно? Тогда это уже не будет страшилкой.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:11
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ты в этом уверена? Я вот позавчера говорил со своим старым другом по телефону. Может быть кто помнит - это Дядя Игорь. Я прочитал ему тот договор под названием "релиз модели" в котором модель не только отказывается от всех прав на фотки, но и отказывается от вознаграждения. То есть по сути ничего не получит и ни на что не будет иметь права. Дядя Игорь тоже был в шоке от некоторых пунктов договора. А я вот совершенно не понимаю, зачем модели идти фотографироваться бесплатно и при этом отказываться от всех прав ради какого-то релиза? Может ты мне объяснишь зачем это нужно? Тогда это уже не будет страшилкой.
Лучше бы Вы поговорили с психиатром. Вы принебрегаете этим советом.

А зачем?
Признаюсь честно, я стараюсь не читать чужие стихи, чтобы никому не завидовать. Я очень завистливый по своей природе и знаю эту свою завистливую природу знаю, что если увижу, что кто-то пишет лучше меня, начну завидовать.

Все пишут лучше Вас. Уже давно понятно, что Вы никого не слышите и читаете только себя! Зачем вопросы задаете? Ilish имеет терпение Вам отвечать и советовать. Но, Вова, Вас поздно учить чему то. Вас нужно лечить. Поторопитесь. Иначе от спермокистоза крыша совсем отвалится.
 
Последнее редактирование:

Zole

Мастер
Заслуженный
05:11
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Для того, чтобы исктаь девушку нужно ответить на следующие вопросы:
1. Где и как искать девушку. На этот вопрос у меня нет ответа.
2. Что и как писать девушке. Как строить фразы. О чём лучше спрашивать. Ответ на этот вопрос ты уже дала - читать книги психологов.
Смотри, мы тебе советуем, как удержать девушку, потом ходим за тебя на свидания и спим с ней тоже мы. Согласен?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Лучше бы Вы поговорили с психиатром. Вы принебрегаете этим советом.
Нет, вы не поняли. Меня реально интересует этот вопрос: какой смысл модели сниматься бесплатно и при этом не иметь никаких прав? Что это ей даёт?
Все пишут лучше Вас. Уже давно понятно, что Вы никого не слышите и читаете только себя! Зачем вопросы задаете? Ilish имеет терпение Вам отвечать и советовать. Но, Вова, Вас поздно учить чему то. Вас нужно лечить. Поторопитесь. Иначе от спермокистоза крыша совсем отвалится.
Пусть пишут, как хотят, это их право. Не нужно меня лечить. Хватит меня перед всем форумом выставлять как дебила какого-то.
Смотри, мы тебе советуем, как удержать девушку, потом ходим за тебя на свидания и спим с ней тоже мы. Согласен?
Нет, не согласен.
 

Пулька

Выдающийся
05:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Смотри, мы тебе советуем, как удержать девушку, потом ходим за тебя на свидания и спим с ней тоже мы. Согласен?

Смех смехом, но здесь, похоже, тоже придётся приглашать дублёра или маман заберётся в шкаф и будет подсказывать - вправо, влево, майна, вира :loud:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
05:11
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Хватит меня перед всем форумом выставлять как дебила какого-то.

Почему какого-то?))) Дык ты сам себя в таком свете на форуме преподносишь))


Ебушки-воробушки,не выдержала душа поэта, т.е. моя:Cherna-facepalm:

Добавлено через 1 минуту

Смотри, мы тебе советуем, как удержать девушку, потом ходим за тебя на свидания и спим с ней тоже мы. Согласен?

Я тоже желаю спать с девушкой Катей...ну и с последующими Музами...если они, канешна...психически здоровы:dr:

Добавлено через 1 минуту

маман заберётся в шкаф и будет подсказывать - вправо, влево, майна, вира

не..там будет: вот дура, фотоманделька...как лежит....мальчику же не удобно:bugaga:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
05:11
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Нет, не согласен.
Че так? Какая выгода тогда за тебя думать?:biggrin:
Да и не справишься ты, ты хорошо находишь симпатичных девочек, а все остальное оставь уж тем, кого просишь тебе каждый шаг расписать.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
05:11
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
я стараюсь не читать чужие стихи, чтобы никому не завидовать.

Мудро! :loud:



Для того, чтобы исктаь девушку нужно ответить на следующие вопросы:
1. Где и как искать девушку.
2. Что и как писать девушке.

Ну так и забей эти запросы в Гугль! )))


Доктор Курпатов - это психотерапевт, который одно время вёл передачу по телевизору, а потом начал писать книги.

Угу, ясно.
Ну и как? Помогли тебе его книги?


Ты в этом уверена?

Абсолютно! )


зачем модели идти фотографироваться бесплатно и при этом отказываться от всех прав...? Может ты мне объяснишь зачем это нужно?

Для того чтобы получить качественные профессиональные фотографии.
И это - совершенно не бесплатно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ