Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Этот девайс хорош всем, но он не будет хвалить стихи
так можно японцам подкинуть идею. Ну или вокалоид заставить хвальбу записать, и чтоб она крутилась там. Сосёт и хвалит, хвалит и сосёт.. Прям мечта, а не машина. :thinking2:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
05:23
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
И есть не просит, за пиво не наругает.
кегу с пивом можно наверх поставить, с краником сосательным. Как бы соблюсти круговорот жидкостей в природе. машина сосёт снизу, ты сверху. :thinking2:

Добавлено через 1 минуту

@Zole, мы щас идеальный домашний агрегат сообразим. Надо б патентовать всё это, пока ушлые азиаты не покрали. :thinking2:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Ну или вокалоид заставить хвальбу записать, и чтоб она крутилась там.

Точно!!!

Примерно такой:

- Оооооо.... О, да! Да, да, Кен, вот так! Еще! Еще!!! Только не останавливайся! Читай, читай!!!! Я так хочу тебя слушать! Быстрее! Быстрей!!! Сейчас... сейчас... ООООООО!!!!!!! Ооооооо йесссс....... Даз ист фантастиш......

:blush:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
а ты можешь сексуально текст начитать?

Увы мне... (
Вот голос - это мое слабое место... Насколько все остальное практически идеально :blush:, настолько он - отвратен, мягко говоря... Просаженный, простуженный, прокуренный, в общем, полный пипец...

Но на мне же свет клином не сошелся!
Тут на форуме - масса девушек с очень приятными голосами, так что... )))
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так это ж тебе не математика, это - жизнь, тут все доказывается исключительно практикой... )))
Думаешь? Просто я всегда привык в жизни сначала узнавать какой будет результат и только потом решать, нужно ли этим заниматься.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Просто я всегда привык в жизни сначала узнавать какой будет результат и только потом решать, нужно ли этим заниматься.

Так не бывает, Кен.
Никто тебе заранее результат не скажет. )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так не бывает, Кен.
Никто тебе заранее результат не скажет. )
А если есть прирождённый талант, это разве уже не даёт основания на то, чтобы утверждать, что результат будет неплохой?
Для того, чтобы говорить о том, реально ли познакомиться с девушкой в контакте, надо найти хотя-бы несколько удачных случаев достоверно подтверждённых.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А если есть прирождённый талант, это разве уже не даёт основания на то, чтобы утверждать, что результат будет неплохой?

Конечно, нет!
Ведь сколько талантливых людей не реализовались... (



Для того, чтобы говорить о том, реально ли познакомиться с девушкой в контакте, надо найти хотя-бы несколько удачных случаев достоверно подтверждённых.

Да таких случаев - вагон и малая тележка!
Или даже - супертанкер с пивом и еще две полторашки! :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Конечно, нет!
Ведь сколько талантливых людей не реализовались... (
И сколько же? Хоть одного в пример приведи.
Да таких случаев - вагон и малая тележка!
Или даже - супертанкер с пивом и еще две полторашки!
Откуда ты знаешь? Ты с этим сталкивалась?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
И сколько же? Хоть одного в пример приведи.

Да до фига!
Ну навскидку: Башлачев, Курехин, Цой, Васильев, Шпаликов, Енгибаров, это из боле-менее близких по времени...



Откуда ты знаешь? Ты с этим сталкивалась?

Естественно.
Некоторые из моих знакомых повстречались в интернете.
Да и здесь, на форуме такие есть. )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Да до фига!
Ну навскидку: Башлачев, Курехин, Цой, Васильев, Шпаликов, Енгибаров, это из боле-менее близких по времени...
А разве эти люди никак не реализовались?
Естественно.
Некоторые из моих знакомых повстречались в интернете.
Да и здесь, на форуме такие есть. )
Не можешь научить, как знакомиться с девушкой в контакте и как ей понравиться?
 

moshe

Бывалый
Наш человек
03:23
17 Окт 2017
2,899
0
Пол
Увы мне... (
Вот голос - это мое слабое место... Насколько все остальное практически идеально :blush:, настолько он - отвратен, мягко говоря... Просаженный, простуженный, прокуренный, в общем, полный пипец...
Зато можно исполнять
"А в синеве алели снегири
И на решетках иней серебрился"

А вообще,многим мужчинам нравится прокуренный грудной голос.
Сразу хочется обогреть эту женщину,
испытавшую столько горя...
 

Пулька

Выдающийся
03:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
как знакомиться с девушкой в контакте и как ей понравиться?

В твоём случае, как раз, получается и познакомиться и заинтересовать девушку :friends1: у тебя проблема в другом - как удержать девушку - они через 2-3 дня бегут от тебя как огня
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В твоём случае, как раз, получается и познакомиться и заинтересовать девушку у тебя проблема в другом - как удержать девушку - они через 2-3 дня бегут от тебя как огня
А что конкретно может во мне заинтересовать девушку?

Хотел поделиться с вами своими новостями. В общем мне пришлось дать Кате клятву подобную тем, которые я даю Чиллаут.
Сегодня утром, чтобы избавиться от своих навязчивых мыслей я спросил у Кати разрешения задать ей пару вопросов по поводу договора, который она подписал с фотографом, на что Катя ответила чтобы я отстал со своими вопросами, что это мои личные дела не надо туда лезть. Потом, я коротко и чётко ей сказал, что меня пугает и она ответила, что ей всё равно.

Тогда мне пришлось сказать ей, что я её люблю и очень боюсь её потерять, так как она моя единственная. И вот что она мне ответила:

"Вот как раз я планирую перестать с тобой общаться потому, что ты с это любовью достал, сколько можно? Не можешь нормально общаться - не общайся. Девушку бы лучше нашёл, а не в ВК сидел.
Стихи пиши сколько угодно, но не надо постоянно говорить о своей любви, она мне не нужна. И в мои личные дела лезть не надо."


И мне пришлось дать ей клятву подобную тем, которые я даю Чиллаут. Я поклялся, что больше никогда не буду говорить с ней на тему про фотографов и задавать ей вопросы на эту тему.

После этого я сказал ей пару слов о том, что на форумах часто спрашиваю как мне искать себе девушку и как с ней правильно знакомиться и что мне на форумах точного рецепта никто не дал.

На этом общение закончилось. Но я так понял, что Катя оставила мне возможность писать ей стихи и делать коллажи.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
А что конкретно может во мне заинтересовать девушку?
...ничего....Вова, постарайся повзрослеть со своих 5 лет хотя бы до 15, иначе тебе с девушками ничего не светит...:pardon:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ