Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...ничего....Вова, постарайся повзрослеть со своих 5 лет хотя бы до 15, иначе тебе с девушками ничего не светит...
Я не считаю, что я разговариваю так, как-будто мне 5 лет.

Добавлено через 17 минут

Мне кажется, у меня всё нормально с лексиконом и речью.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Я не считаю, что я разговариваю так, как-будто мне 5 лет.
...нет, разговариваешь ты вполне на уровне, многие могут позавидовать, дело не в этом...твоё понимание жизни застряло на уровне пятилетнего ребёнка, ты в свои 30 с лишним лет не можешь понять что никто тебе ничего не должен, веришь любым положительным отзывам о своём "творчестве" и категорически не желаешь видеть отрицательных..да много ещё чего- справку тебе дали не зря...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...нет, разговариваешь ты вполне на уровне, многие могут позавидовать, дело не в этом...твоё понимание жизни застряло на уровне пятилетнего ребёнка, ты в свои 30 с лишним лет не можешь понять что никто тебе ничего не должен, веришь любым положительным отзывам о своём "творчестве" и категорически не желаешь видеть отрицательных..да много ещё чего- справку тебе дали не зря...
А в каком плане моё понимание жизни застряло на уровне пятилетнего ребёнка?
Давай начнём по порядку: ты считаешь, что те опасности, которых я боюсь, на самом деле опасностями не являются?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
А в каком плане моё понимание жизни застряло на уровне пятилетнего ребёнка?
Давай начнём по порядку: ты считаешь, что те опасности, которых я боюсь, на самом деле опасностями не являются?
...хорошо, давай по порядку...прежде всего взрослый человек не лезет в жизнь другого- чужого, взрослого человека, когда его об этом не просят...:pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...хорошо, давай по порядку...прежде всего взрослый человек не лезет в жизнь другого- чужого, взрослого человека, когда его об этом не просят...
А где я в истории с Катей лез в её жизнь? Я же не поехал к ней в город и не пытался влезть в её квартиру и не ходил там за ней следом по улице, верно?
Я просто задавал ей вопросы, которые меня волнуют потому, что я люблю эту девушку и хочу её защитить.
И я писал ей только лишь в контакте, больше я вообще нигде Катю не видел, не трогал и тем более не преследовал.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
А где я в истории с Катей лез в её жизнь? Я же не поехал к ней в город и не пытался влезть в её квартиру и не ходил там за ней следом по улице, верно?
Я просто задавал ей вопросы, которые меня волнуют потому, что я люблю эту девушку и хочу её защитить.
И я писал ей только лишь в контакте, больше я вообще нигде Катю не видел, не трогал и тем более не преследовал.
...для взрослого человека вот этого...
"Вот как раз я планирую перестать с тобой общаться потому, что ты с это любовью достал, сколько можно? Не можешь нормально общаться - не общайся. Девушку бы лучше нашёл, а не в ВК сидел.
Стихи пиши сколько угодно, но не надо постоянно говорить о своей любви, она мне не нужна. И в мои личные дела лезть не надо."
...более чем достаточно...но ты даже этого не способен понять...:pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...для взрослого человека вот этого...
...более чем достаточно...но ты даже этого не способен понять...
Хорошо тогда давай поставим вопрос иначе: если я в неё влюблён и хочу дарить ей любовь,то почему я должен от этого отказываться только потому, что она этой любви не хочет?
И где тут вторжение в личную жизнь? Любовь то она у меня вообще-то, а не у неё. Я просто эту любовь ей дарю, вот и всё.

Добавлено через 7 минут

Почему я должен в угоду другому человеку, в чём-то там уступать? С какой это стати? Она сама виновата в том, что я в неё влюбился - создала для этого все условия.

Добавлено через 8 минут

Почему все сразу замолчали? Неужели я что-то плохое написал?

Добавлено через 1 минуту

Народ, объясните мне пожалуйста: почему я должен был подчиняться желаниям девушки Кати?

Добавлено через 5 минут

Эй, что с вами тут такое творится?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
А разве эти люди никак не реализовались?

Далеко не в полную меру.
Ведь потенциал у них был огромнейший...




как знакомиться с девушкой в контакте и как ей понравиться?


Собственно тебе уже сказали, что у тебя
получается и познакомиться и заинтересовать девушку у тебя проблема в другом - как удержать девушку - они через 2-3 дня бегут от тебя как огня


А понравиться девушке очень просто - нужно быть для нее интересным.

И тогда никто от тебя не побежит, а напротив - будут рады общению и, в перспективе, знакомству в реале... )
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Хорошо тогда давай поставим вопрос иначе: если я в неё влюблён и хочу дарить ей любовь,то почему я должен от этого отказываться только потому, что она этой любви не хочет?
И где тут вторжение в личную жизнь? Любовь то она у меня вообще-то, а не у неё. Я просто эту любовь ей дарю, вот и всё.
Почему я должен в угоду другому человеку, в чём-то там уступать? С какой это стати? Она сама виновата в том, что я в неё влюбился - создала для этого все условия.
...ну да, конечно, она сама виновата- не принимает такой ценный подарок...Вова, а если я захочу подарить тебе Камаз навоза и вывалю его тебе под двери? Просто потому, что я так хочу, просто по доброте душевной?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Вова, а если я захочу подарить тебе Камаз навоза и вывалю его тебе под двери? Просто потому, что я так хочу, просто по доброте душевной?

Кен, соглашайся, неплохой бизнес можно будет замутить... :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Далеко не в полную меру.
Ведь потенциал у них был огромнейший...
Ну Виктор Цой, которого ты упомянула стал настоящей легендой. Его до сих пор куча народу слушает.
Собственно тебе уже сказали, что у тебя
Я уже вроже рассказывал эту историю, как пробовал познакомиться с шестью девушками из своей группы об актрисе Амайрани. Я им рассылал вот такое письмо:

Привет! Меня зовут Вова. Хотелось пообщаться с хорошей девушкой и вот решил попробовать написать. Я люблю старые сериалы, такие как Прсто Мария, Санта Барбара, Зачарованные, Тайны Смолвиля, так и некоторые новые. Люблю фантастические фильмы. Люблю Сейлормун, Черепашек Ниндзя. Слушаю итало диско и евродиско. И конечно очень люблю Амайрани.
Надеюсь получить ответ от хорошей и доброй девушки.


И ни одна девушка мне не ответила. Одна меня поприветствовала, но дальше общаться не захотела.

В чём здесь была моя ошибка?
А понравиться девушке очень просто - нужно быть для нее интересным.
И тогда никто от тебя не побежит, а напротив - будут рады общению и, в перспективе, знакомству в реале... )
Я недавно задавал вопрос Кате - какие у неё интересы. И она мне на это ответила - ты знаешь, какие у меня интересы. А я кроме того, что она учится в медицинском институте, играет в театре и эти её фотосессии не знаю о ней ничего.
Как могу стать для неё интересным, если она сама не говорит что ей интересно?
...ну да, конечно, она сама виновата- не принимает такой ценный подарок...Вова, а если я захочу подарить тебе Камаз навоза и вывалю его тебе под двери? Просто потому, что я так хочу, просто по доброте душевной?
Вообще то, что я появился в жизни этой девушки - ей в этом плане повезло потому, что если бы она мне не понравилась, я бы и не появился в её жизни.
Ни фига себе сравнение! Сравнивать любовь и навоз. Любовь - приятна, навоз - неприятен. Как вообще можно такое сравнивать?
 

Пулька

Выдающийся
03:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А что конкретно может во мне заинтересовать девушку?

КУ-КУ в твоей голове...... но это же КУ-КУ заставляет всех девушек бежать от тебя...... вот такой вот пердимонокль с твоей головой
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
03:23
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Вообще то, что я появился в жизни этой девушки - ей в этом плане повезло потому, что если бы она мне не понравилась, я бы и не появился в её жизни.
Ни фига себе сравнение! Сравнивать любовь и навоз. Любовь - приятна, навоз - неприятен. Как вообще можно такое сравнивать?
...это тебе кажется, что ей повезло, это ты так решил...ты у неё спроси...
...в данном конкретном случае навоз предпочтительнее...его убрать легче...::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:23
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
КУ-КУ в твоей голове...... но это же КУ-КУ заставляет всех девушек бежать от тебя...... вот такой вот пердимонокль с твоей головой
А как мне избавиться от этого КУ-КУ?
...это тебе кажется, что ей повезло, это ты так решил...ты у неё спроси...
...в данном конкретном случае навоз предпочтительнее...его убрать легче...
Разве любовь может быть неприятной? Разве любовь может вызывать отвращение?
Когда девушке говорят, какая она красивая и всё такое, посвящают стихи и коллажи, ей наоборот должно быть приятно!
 

Пулька

Выдающийся
03:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Ни фига себе сравнение! Сравнивать любовь и навоз. Любовь - приятна, навоз - неприятен. Как вообще можно такое сравнивать?

Не всякая любовь приятна. Вот ответь - тебе была бы приятна любовь неадекватной, психически больной девушки, которая преследовала бы тебя по всему инету? Тебе это было бы приятно?
 

Пулька

Выдающийся
03:23
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
А как мне избавиться от этого КУ-КУ?
Никак.

Добавлено через 3 минуты

кстати надо найти такую, еще б и адрес дать, чтоб домой приходила и в дверь звонила. :thinking2:

Да достаточно, чтобы она его просто здесь подоставала. Кстати, ему может понравиться - может у них ещё и срастётся чего! Вопрос - где найти такую нимфу, да натравить на Творца?
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
03:23
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Виктор Цой, которого ты упомянула стал настоящей легендой. Его до сих пор куча народу слушает.

Ну и что?
Как это отменяет тот факт, что он не смог реализовать свой талант в полной мере?



И ни одна девушка мне не ответила. Одна меня поприветствовала, но дальше общаться не захотела.
В чём здесь была моя ошибка?

В том, что ты написал письмо не предполагающее ответа и продолжения разговора.
Надо было в тексте накидать "якорьков" или хотя бы просто задавать вопросы.
У тебя же письмо посвящено исключительно себе, тому, что ты любишь.
Ты даже не поинтересовался, что любят сами девушки.
Там просто не на что отвечать! )




...ты знаешь, какие у меня интересы. А я кроме того, что она учится в медицинском институте, играет в театре и эти её фотосессии не знаю о ней ничего.
Как могу стать для неё интересным, если она сама не говорит что ей интересно?

Этого вполне достаточно для поддержания взаимно интересного диалога!
Целых три богатейших темы для обсуждения!
Не знаю, чего ты теряешься?

Да если б у меня были такие расклады - какой-нибудь "юноша Коля" из ВК уже через месяц бежал бы ко мне хоть с края света, роняя слюну и теряя тапки по дороге!!! :hurrah:




Сравнивать любовь и навоз.

Ну... Если копнуть поглубже, найдутся и поводы для сравнения... :loud:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ