Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:43
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Но это должно быть везение, это как выиграть в лотерею миллион.

Ну, бывает всяко...
Обычно везет тому, кто везет... )
Можно выиграть миллион, можно - заработать. Второй способ - надежнее.

Твоя тетя не выиграла, а вот тут тема была недавно - другая тетя - хоп! И полмиллиарда!!!
Так что... тут, как пичка ляжет... )
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:43
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:43
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну, бывает всяко...
Обычно везет тому, кто везет... )
Можно выиграть миллион, можно - заработать. Второй способ - надежнее.
Твоя тетя не выиграла, а вот тут тема была недавно - другая тетя - хоп! И полмиллиарда!!!
Так что... тут, как пичка ляжет... )
Но по поводу того, что этот парень делал 1000 попыток познакомиться с девушкой в контакте и 1000 раз ему не везло, ну неужели не видно, что это какой-то бред?
Просто ни один нормальный человек не будет таким заниматься.
Надо, Вова! Надо! Тебе будет много времени подыскать себе новую девушку))) Как, раз, неделя в поиске! Ни на что отвлекаться не будешь)))
Не надо. Давай забудем эту ситуацию и успокоимся.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:43
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Просто ни один нормальный человек не будет таким заниматься.
А Вы чем занимаетесь? Если я правильно поняла, то на протяжении 9-ти лет в нете. Гоняетесь за девушками!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:43
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Не надо. Давай забудем эту ситуацию и успокоимся.

Да ты уже затошнотил вусмерть!!! Затибидохал своими соплями тут всех! Раньше хоть периодически веселил, а, сейчас унылое....дальше продолжать???
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:43
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
этот парень делал 1000 попыток познакомиться с девушкой в контакте и 1000 раз ему не везло, ну неужели не видно, что это какой-то бред?

Ну про 1000 раз это она просто образно выразилась.
Никто ж подсчеты не вел...
Ну пусть не 1000 - пусть 500 раз.
Или 200, или 100, или пусть даже 50 - это же ничего не меняет в принципе - суть-то остается прежней - парень пытался неоднократно и в итоге своего добился!.. )

Почему б и тебе не попробовать? )
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:43
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
парень пытался неоднократно и в итоге своего добился!.. )
вот ты зачем это пишешь? понятно же, что конкретно Кен ничего и никогда не добьется, но теперь он станет думать, что раз какой то парень добился, то и он сможет..если пытаться.. :facepalm: А пытаться ему нравится, в смысле не пытаться, кнешно, а обсуждать, как он будет пытаться, и как лучше бы это начать делать, и что будет когда он допытается. Ну и вяло всяк сюда входящих девушек будет теребить, в уверенности, что пытается. :facepalm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:43
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
вот ты зачем это пишешь?
@Ilish, просто развлекается)))


входящих девушек будет теребить
Экий бубенец)))

Поэтому и говорю..Творцы в муках рождали что-то стоящее)) Надо и Вовчику создать все условия, для его неповторимого, не побоюсь этого слова, грандиозного творчества!))))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:43
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
@Брутальная Шишига, он создаст клона и припрется сюда же. А по айпи банить психического инвалида руки не поднимаются у сердобольной администрации. Это прям минус в карму. Так он как худо-бедно изолирован от нормальных людей в этой теме, и то периодически за вниманием вылазит из нее то в чат, то еще куда. :nono:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
01:43
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
собралась спать уходить, а тут бубенцами уже машут, ну как тут уснёшь

Царь-колокол, ну))))


Так он как худо-бедно изолирован от нормальных людей в этой теме, и то периодически за вниманием вылазит из нее то в чат, то еще куда.

Остается классическое средство) Полнейший и тотальный ИГНОР:yahoo:
 

Пулька

Выдающийся
01:43
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Остается классическое средство) Полнейший и тотальный ИГНОР:yahoo:

Вот как-то получается у него раздражать этим некомпенсированным никаким воспитанием самомнением , что хочется взять тапок (а лучше автомат) и использовать его по прямому назначению... пройти невозможно - ни у кого не встречала такого самомнения - безосновательного, наглого, хамского... даже у Фили Киркорова :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:43
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А Вы чем занимаетесь? Если я правильно поняла, то на протяжении 9-ти лет в нете. Гоняетесь за девушками!
Да ничем особенно. Сижу на форумах, общаюсь с форумчанами, сериалы смотрю, музыку слушаю, пиво пью.
Ну про 1000 раз это она просто образно выразилась.
Никто ж подсчеты не вел...
Ну пусть не 1000 - пусть 500 раз.
Или 200, или 100, или пусть даже 50 - это же ничего не меняет в принципе - суть-то остается прежней - парень пытался неоднократно и в итоге своего добился!.. )
Почему б и тебе не попробовать? )
Я не верю, что какая-то девушка станет со мной общаться.
У меня был опыт: в своей группе про актрису Амайрани, где я являюсь админом пробовал познакомиться с шестью девушками и ни одна из них мне не ответила.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:43
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
хочется взять тапок (а лучше автомат) и использовать его по прямому назначению...


Вот такой?


В китайских клиниках стали массово появляться специальные автоматы, избавляющие доноров спермы от монотонной ручной работы.

Принцип работы такой машины предельно прост. Автомат оснащен массажной трубкой, которая регулируется по высоте. Всё, что должен сделать донор, это вставить свой детородный орган в отверстие и отрегулировать амплитуду и частоту колебаний. В верхней части машины помимо пульта управления размещен монитор, на который можно вывести воодушевляющее видео или картинки. А вот ролик, на котором наглядно показано, как работает это чудо медицинской инженерии. Присутствие этого аппарата на медицинской выставке вызвало живейший интерес публики!

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=UBG-CnplnD0&ab_channel=GermanV.[/MEDIASERVICE]

Несмотря на то, что автоматические экстракторы спермы были одобрены министерством здравоохранения, у простых жителей эти машины вызвали очень противоречивые чувства.:biggrin:


А че, давайте презентуем такой девайс Кену на Новый Год !

:loud::bugaga:



Добавлено через 2 минуты


Я не верю, что какая-то девушка станет со мной общаться.

Так если не веришь, тогда и брось эти затеи на фиг!..
Ведь все равно - не веришь же... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:43
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Так если не веришь, тогда и брось эти затеи на фиг!..
Ведь все равно - не веришь же... ))
Ну я этим не занимаюсь потому, что не имею никаких доказательств тому, что это может иметь какой-то смысл.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:43
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
я этим не занимаюсь потому, что не имею никаких доказательств тому, что это может иметь какой-то смысл.

Так это ж тебе не математика, это - жизнь, тут все доказывается исключительно практикой... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ