Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
01:39
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
При чём тут вообще - умею я что-то делать или нет? При чём тут самооценка? Я вижу, что девушка не понимает об опасностях, которые ей могут угрожать. Я же не на пустом месте и вывел. Я пришёл к этому на основе логических измышлений, а так-же изучения некоего материала в интернете. В частности нашёл такой говор, о котором говорилось вчера.
...логические измышления?...ну да, лучше и не назовёшь...:lol: Вова, ты не умеешь делать НИЧЕГО, в том числе и логически мыслить...
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:39
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
утомили на фиг всех
Кто Вы такой, чтобы девушкам диктовать, как им себя вести с фотографами? Кем Вы себя возомнили? Мессией?

Да лана вам.... Прикольно же! ))

Добавлено через 13 секунд

Девушка учится на психиатра. И у нее недостаточно ума. А Вы решили ее лечить.

Да, интересный сюжетец вырисовывается, можно в Голливуд продавать... ))

Добавлено через 1 минуту

Я пришёл к этому на основе логических измышлений

Да, логика - это твоя сильная сторона... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:39
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, психиатр в житейских делах как раз то и разбирается.
Если она подписала такой договор, по которому она ни на что не имеет права, значит она полная лохуша в этих делах. Разве не так?
Вы пришли к этому мнению на основе больных навязчивых мыслей. Ваша логига нездоровая. Чем шерстить интернет, нужно обратиться за реальной помощью к реальному врачу.
Вам на форумах пытаются помочь. Вы никого не слушаете. Остается только игнорить Ваши сообщения. Когда Вас все бросят...Вот тогда Вы поймете, как Вам страшно. Но пока у Вас есть мама, и она разрешает пить пиво, Вы не одиноки. Страшно представить, что будет с Вами, когда останетесь совсем один. Но судя по Вашему нытью, чтобы писали в Ваших темах, иначе Вам скучно, то у мамы и нет особо времени на беседы с Вами.
С чего вы взяли, что эти мысли являются больными и навязчивыми?
Да, логика - это твоя сильная сторона... ))
Вот вот!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:39
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Если она подписала такой договор, по которому она ни на что не имеет права, значит она полная лохуша в этих делах. Разве не так?

Вам какое дело? Еще раз повторяю, она не Ваша девушка! Вы для нее подопытный кролик!


С чего вы взяли, что эти мысли являются больными и навязчивыми?

Так очевидно же!!! Вы вообразили себя спасателем душ невинных!
И еще вопрос навскидку. Если Вы не хотите лечиться у психиатра, а посещаете его чисто формально раз в год, значит это действо для продления инвалидности? Перестаньте посещать психиатра совсем! Откажитесь от инвалидности и от пенсии! Вы считаете себя здоровым человеком. Зачем Вам пенсия? Гоняться за девушками в соцсетях? Идите работать! Докажите, что Вы хоть на что-то способны, чем ныть на форумах, что Вас никто не любит такого умного творца!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:39
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вам какое дело? Еще раз повторяю, она не Ваша девушка! Вы для нее подопытный кролик!
Вот чем чем, а подопытным кроликом я точно не хочу быть!
Так очевидно же!!! Вы вообразили себя спасателем душ невинных!
И еще вопрос навскидку. Если Вы не хотите лечиться у психиатра, а посещаете его чисто формально раз в год, значит это действо для продления инвалидности? Перестаньте посещать психиатра совсем! Откажитесь от инвалидности и от пенсии! Вы считаете себя здоровым человеком. Зачем Вам пенсия? Гоняться за девушками в соцсетях? Идите работать! Докажите, что Вы хоть на что-то способны, чем ныть на форумах, что Вас никто не любит такого умного творца!
Мне ни то ни другое не надо.
Если я начну что-то доказывать, то никакой девушки у меня точно не будет и Катя меня всё равно не полюбит.
 

Пулька

Выдающийся
01:39
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Нет, я не посещаю врача. Только раз в год, в формальных целях, отметиться. Не постоянно я никакие психотропные средства не принимаю.
Зато Вова регулярно принимает алкоголь, может быть даже каждый день - вопрос - может ли психически нездоровый человек со справкой не употреблять лекарства, а алкоголь глушить каждый день? или он всё же здоровый человек с особенностями характера?

Добавлено через 2 минуты

Если я начну что-то доказывать, то никакой девушки у меня точно не будет

У тебя её не будет в любом случае :om:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:39
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Мне ни то ни другое не надо.
А пенсия Вам надА? Где справедливость? Почему Вы не найдете девушку, если будете работать? А как же мы - живые примеры. И работаем и мужья, (жены у других) есть. Люди встречаются, люди влюбляются(С)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:39
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Зато Вова регулярно принимает алкоголь, может быть даже каждый день - вопрос - может ли психически нездоровый человек со справкой не употреблять лекарства, а алкоголь глушить каждый день? или он всё же здоровый человек с особенностями характера?
А почему не может? Кто это может запретить?
У тебя её не будет в любом случае
Зачем ты каркаешь как та ворона?
А пенсия Вам надА? Где справедливость? Почему Вы не найдете девушку, если будете работать? А как же мы - живые примеры. И работаем и мужья, (жены у других) есть. Люди встречаются, люди влюбляются(С)
Я не сомгу найти девушку если буду работать потому, что у меня не будет столько свободного времени, чтобы её искать.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:39
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Вова регулярно принимает алкоголь, может быть даже каждый день

Да лана, это ж пиво... Так... баловство... деньги на ветер, ежли без водки... )))



Я не сомгу найти девушку если буду работать потому, что у меня не будет столько свободного времени, чтобы её искать.

Мудро... )
А как ты ее ищешь сейчас, когда у тебя столько свободного времени?..
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:39
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я не сомгу найти девушку если буду работать потому, что у меня не будет столько свободного времени, чтобы её искать.

Так у Вас аппетит, Вова! Девушку молодую, умную и красивую. Ищите подобную себе - лентяйку, немолодую, некрасивую, со справкой, любительницу пива. Ищите и обрящете(С)
 

Пулька

Выдающийся
01:39
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Зачем ты каркаешь как та ворона?

Читай по слогам - У ТЕ-БЯ НИ-КОГ-ДА НЕ БУ-ДЕТ ДЕ-ВУШ-КИ! НИ-КОГ-ДА!Объясню почему - потому что ты алкоголик со справкой и лентяй с раздутым самомнением :om:
 

Пулька

Выдающийся
01:39
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Да лана, это ж пиво...

Да не только, Вовик уважает и водочку и коньячок-с, ежели пиво мама проморгала и не закупила... мама эту водочку Вовику во фляжку наливает. Но вот психиатру на приёме об этом ни в коем случае нельзя говорить - так учит мама Вову. Больной?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:39
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мудро... )
А как ты ее ищешь сейчас, когда у тебя столько свободного времени?..
Пока я не знаю как и где её искать. Если кто-то когда-то подскажет мне способ, обязательно попробую. Та чушь, которую несла по этому поводу Катя в расчёт не принимается, я даже задумываться над этим не стал.
Читай по слогам - У ТЕ-БЯ НИ-КОГ-ДА НЕ БУ-ДЕТ ДЕ-ВУШ-КИ! НИ-КОГ-ДА!Объясню почему - потому что ты алкоголик со справкой и лентяй с раздутым самомнением
А ты каркаешь как та ворона засратая!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
01:39
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Пока я не знаю как и где её искать. Если кто-то когда-то подскажет мне способ, обязательно попробую.

Ну, способов щас массу наподсказываем!
Дурное дело - не хитрое... ))


Та чушь, которую несла по этому поводу Катя в расчёт не принимается, я даже задумываться над этим не стал.

А че она тебе советовала?
Может имело бы смысл прислушаться, ведь она как бы с другой стороны говорит... )

Добавлено через 1 минуту

мама эту водочку Вовику во фляжку наливает.

Эххххх.... Живут же люди.... )
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:39
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что такое засратая?
Значит без стыла и совести.
А че она тебе советовала?
Может имело бы смысл прислушаться, ведь она как бы с другой стороны говорит... )
Она говорила, что её парень познакомился с ней в контакте. Написал ей и с этого всё началось. Говорила, что до неё он тысячу раз пробовал познакомиться в контакте и тысячу раз ему не везло. Всё это выглядит как какой-то полный гон и выглядит несерьёзно. Я дума, что здесь просто человеку повезло и он с первого раза познакомился с той, которой он сам понравился. Но это должно быть везение, это как выиграть в лотерею миллион. У меня тётя в Эстонии уже лет 15 играет в лотерею и так нифига и не выиграла.
 

Пулька

Выдающийся
01:39
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ