Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
фотограф щёлкал её

Фотограф БДСМ щик)) Ай, молодца)))

Вот и пойду ему морду набью

Видосик сними..посмотрим..как ты это сделаешь)) Кольца золотые с рук сними....))) а то переломаешь себе пальчонки) Нечем потом шевелить будет и пЕрлы здесь творческие строчить))))
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
23:14
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Свора фотографов гадких злотокудрую деву, ликуя,
Щелкает во всевозможных неэстетических позах.
Влей в кулаки мои силу, Арес Брутальный, молю я!
Чтоб с богомерзкими ими смог бы я всласть поквитаться!
О, как они будут жалко рыдать и взывать к снисхоженью,
Гнусные подлые твари, Богов оскорбившие взоры!
Я же тебе непременно жертву достойную справлю -
Восемь баранов и симку от МТС - без обмана...




© Гомер. Из недошедшего.


:hurrah:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Видосик сними..посмотрим..как ты это сделаешь)) Кольца золотые с рук сними....))) а то переломаешь себе пальчонки) Нечем потом шевелить будет и пЕрлы здесь творческие строчить))))
У меня есть идея снять видео, но не такое. Я хотел снять видео в котором я бы предостерёг девушек от походов на фотосессии рассказав им какие опасности им в результате этого угрожают.
Свора фотографов гадких злотокудрую деву, ликуя,
Щелкает во всевозможных неэстетических позах.
Влей в кулаки мои силу, Арес Брутальный, молю я!
Чтоб с богомерзкими ими смог бы я всласть поквитаться!
О, как они будут жалко рыдать и взывать к снисхоженью,
Гнусные подлые твари, Богов оскорбившие взоры!
Я же тебе непременно жертву достойную справлю -
Восемь баранов и симку от МТС - без обмана...
КРУТО!!!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
У меня есть идея снять видео, но не такое. Я хотел снять видео в котором я бы предостерёг девушек от походов на фотосессии рассказав им какие опасности им в результате этого угрожают.
Вова, Вы посещаете своего лечащего врача - психиатра? Принимаете ли Вы постоянно прописанные психотропные средства? Беседуете ли Вы с врачом о своих опасениях по поводу девушек и фотографов? Рассказываете ли ему о своих страхах, навязчивых идеях? Судя по Вашим постам Вы не получаете должного лечения, или пренебрегаете им в угоду банки пива. Потому как от маниакальных навязчивых мыслей есть определенные препараты. Займитесь лечением своей психики и перестаньте доставать народ своим нытьем!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
...а какие опасности им угрожают?
Я уже рассказывал об этом. СНова пробегусь по ним снова:

1. Использование фотографий фотографами в каким их хочется целях.
2. Отказ девушки от прав на фотографии.
3. Использование фотографий и целях порочащих честь и достоинство.
4. Нудное и долгое стояние перед объективном фотографа.
Вова, Вы посещаете своего лечащего врача - психиатра? Принимаете ли Вы постоянно прописанные психотропные средства? Беседуете ли Вы с врачом о своих опасениях по поводу девушек и фотографов? Рассказываете ли ему о своих страхах, навязчивых идеях? Судя по Вашим постам Вы не получаете должного лечения, или пренебрегаете им в угоду банки пива. Потому как от маниакальных навязчивых мыслей есть определенные препараты. Займитесь лечением своей психики и перестаньте доставать народ своим нытьем!
Нет, я не посещаю врача. Только раз в год, в формальных целях, отметиться. Не постоянно я никакие психотропные средства не принимаю.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Нет, я не посещаю врача. Только раз в год, в формальных целях, отметиться. Не постоянно я никакие психотропные средства не принимаю.
А надо бы. Раз в год посещаете? А как Вам отпускают лекарства без рецепта? Или Вы их принимаете раз в год? Вам нужно лечение по факту, а не в формальных целях. И рассказать психиатру свои страхи. А так Вы можете сойти с ума, преследуя девушек и предостерегая их от того, чего на самом деле нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А надо бы. Раз в год посещаете? А как Вам отпускают лекарства без рецепта? Или Вы их принимаете раз в год? Вам нужно лечение по факту, а не в формальных целях. И рассказать психиатру свои страхи. А так Вы можете сойти с ума, преследуя девушек и предостерегая их от того, чего на самом деле нет.
Почему вы решили, что я хочу предостеречь девушек от того, чего на самом деле нет?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Почему вы решили, что я хочу предостеречь девушек от того, чего на самом деле нет?
Потому что у Вас навязчивые мысли. И Вы действуете согласно им, доставая девушек. Кто Вы такой, чтобы девушкам диктовать, как им себя вести с фотографами? Кем Вы себя возомнили? Мессией?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что у Вас навязчивые мысли. И Вы действуете согласно им, доставая девушек. Кто Вы такой, чтобы девушкам диктовать, как им себя вести с фотографами? Кем Вы себя возомнили? Мессией?
Нет, просто я влюблён в девушку и мне хочется её защитить, вот и всё.

Я вижу, что у девушки недостаточно ума и она может что-то не понимать. Поэтому хочу ей помочь.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Я вижу, что у девушки недостаточно ума и она может что-то не понимать. Поэтому хочу ей помочь.
Девушка учится на психиатра. И у нее недостаточно ума. А Вы решили ее лечить. Вова, идите к врачу и все это расскажите. Просто добрый совет.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
23:14
14 Дек 2015
9,308
130
2
5
Пол
Я делаю вывод из того, что вижу. Разве я не прав?
...да, Вова, ты не прав...и ладно бы только тут. Самая главная твоя ошибка- ты заблуждаешься в самооценке. К сожалению ты не поэт, не художник, не певец, вообще не творец...судя по всему ты не умеешь делать НИЧЕГО. Единственное твоё достоинство- ты достаточно грамотно пишешь, но этого явно недостаточно чтобы хоть кого-то заинтересовать... :pardon:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Девушка учится на психиатра. И у нее недостаточно ума. А Вы решили ее лечить. Вова, идите к врачу и все это расскажите. Просто добрый совет.
Да так и есть как бы невероятно это не прозвучало. Просто можно быть, скажем, гениальным математиком, но при этом в житейских вопросах быть полным дураком. Так бывает.
...да, Вова, ты не прав...и ладно бы только тут. Самая главная твоя ошибка- ты заблуждаешься в самооценке. К сожалению ты не поэт, не художник, не певец, вообще не творец...судя по всему ты не умеешь делать НИЧЕГО. Единственное твоё достоинство- ты достаточно грамотно пишешь, но этого явно недостаточно чтобы хоть кого-то заинтересовать...
При чём тут вообще - умею я что-то делать или нет? При чём тут самооценка? Я вижу, что девушка не понимает об опасностях, которые ей могут угрожать. Я же не на пустом месте и вывел. Я пришёл к этому на основе логических измышлений, а так-же изучения некоего материала в интернете. В частности нашёл такой говор, о котором говорилось вчера.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
22:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Да так и есть как бы невероятно это не прозвучало. Просто можно быть, скажем, гениальным математиком, но при этом в житейских вопросах быть полным дураком. Так бывает.
Вова, психиатр в житейских делах как раз то и разбирается.


При чём тут вообще - умею я что-то делать или нет? При чём тут самооценка? Я вижу, что девушка не понимает об опасностях, которые ей могут угрожать. Я же не на пустом месте и вывел. Я пришёл к этому на основе логических измышлений, а так-же изучения некоего материала в интернете. В частности нашёл такой говор, о котором говорилось вчера.

Вы пришли к этому мнению на основе больных навязчивых мыслей. Ваша логига нездоровая. Чем шерстить интернет, нужно обратиться за реальной помощью к реальному врачу.
Вам на форумах пытаются помочь. Вы никого не слушаете. Остается только игнорить Ваши сообщения. Когда Вас все бросят...Вот тогда Вы поймете, как Вам страшно. Но пока у Вас есть мама, и она разрешает пить пиво, Вы не одиноки. Страшно представить, что будет с Вами, когда останетесь совсем один. Но судя по Вашему нытью, чтобы писали в Ваших темах, иначе Вам скучно, то у мамы и нет особо времени на беседы с Вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ