Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
гляди не успеешь ник сменить? уже музой окажешься D
Тогда Кена порвут на британский флаг, не все тут беззащитные жертвы. Да тут таких больше и не осталось.::D:
 

Пулька

Выдающийся
23:13
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
В общем, Вы правы. Только тогда не спрашивайте, как другие это оценили. Это не Ваше дело.
Вы должны быть выше оценок плебеев.::D:

Эвон как вы нас навернули то медным тазом :coffee_m:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:13
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну иметь то ты имеешь право....только мы имеем право их критиковать и говорить...что не стихи это Вова...так, набор слов да еще и однотипные...они у тебя как под кальку.....
Странно. А вот Катя вчера на первый стих написала, что это - красиво. Вот как я теперь могу решить - просить её добавить меня в черный список или нет, если она делает мне маленькие приятности?

@Лириkо-Miracle Доdо
, а ты кто по профессии?

Добавлено через 48 минут

Почему все замолчали? У меня тут новый вопрос назрел, возможно придётся новую тему для этого открывать.

Добавлено через 6 минут

Меня сейчас стали игнорировать на всех форумах. Никто не в курсе почему так происходит?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:13
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я вот хотел услышать мнение по поводу следующей моей идеи: я подумал, может можно пойти на форум фотографов и там рассказать свою историю? Рассказать о том, что меня в этой истории беспокоит. Будет ли это правильно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я подумал, может можно пойти на форум фотографов и там рассказать свою историю? Рассказать о том, что меня в этой истории беспокоит. Будет ли это правильно?
Вот там еще Вас не знают. Может, и Музу найдете.:Cherna-facepalm:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:13
2 Ноя 2015
47,655
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
может можно пойти на форум фотографов и там рассказать свою историю? Рассказать о том, что меня в этой истории беспокоит. Будет ли это правильно?
Фотографы будут счастливы) :crazy:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот там еще Вас не знают. Может, и Музу найдете.
Меня мама отговаривает это сделать, а мне хочется.
Просто проблему надо как-то решать, а тревожить девушку больше не хочется потому, что уже давно ясно, что у неё промыты мозги и её не пугают фотосессии и этот договор с фотографом, убедить её в том, что ей лучше не надо этим заниматься уже никак не получится, а продолжая писать ей об этом получишь всё большее раздражение. Поэтому проблему надо решать где-то в другом месте.
На форуме психологии, мне так и не помогли, хотя к настоящим психологам я пока не обращался.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
23:13
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
я подумал, может можно пойти на форум фотографов и там рассказать свою историю? Рассказать о том, что меня в этой истории беспокоит. Будет ли это правильно?

Давай, это будет нечто! :loud:

Только ссылку на эту тему обязательно кинь сюда или в личку - я не переживу, если это не увижу... )))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:13
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Народ, у меня сейчас родились вот такие строчки:

Ушлый фотограф щёлкал её
Девушку ту, что есть в сердце моём
Вот и пойду ему морду набью
Всё потому, что я Катю люблю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ