Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
01:31
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:31
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
здесь комментируют уже две бывшие музы Вовы, сами еле вырвались из крепких объятий поэта.
Мы ему всё уже простили, мы теперь друзья... :friends1: Страстный поклонник всё же лучше, чем задира-игнорант. :blush: Он точно не маф... :ag:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ну ничего так. бередит - немного смущает слух.
бурлите как весенний ручей
Хорошо, постараюсь словом "бередит" стихи не перегружать.)) Но само слово-то хорошее и в моих стихах оно встречаться всё равно будет.))
Он замечательный, чистый и наивный временами, очаровашка короче. Добрый ещё, но может и стукнуть (в смысле, силу слова применить), если надо. А так - очень рекомендую для общения, стихи опять-таки пишет, а среди поэтов злых людей не бывает.
Это про меня? Или про кого-то другого?
Если про меня - спасибо, мне очень приятно!
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:31
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Чем страшны мафы?)
Они с нами не играются, а мы так хотим, очень-очень! Вот хоть прям сейчас. :plus1: Володька-ТС не играет, но почему-то все игры в его теме прослеживаются. ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Катя???
Неужели это ты, Молли???
Ведь именно так я хотел назвать свой клон на том форуме.
Или я обознался?
Ну конечно, о тебе - в твоей же теме!
Ну спасибо! Что-то мы давно не общались. Как у тебя дела? Кстати ты не могла бы написать мне текст так, как-будто это пишет моя подруга и спрашивает Молли, почему она не общается со мной?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
01:31
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
ты не могла бы написать мне текст так, как-будто это пишет моя подруга и спрашивает Молли, почему она не общается со мной?
Не, не могла бы. Понимаешь, любовь такая штука, что советчики и помощники только портят всё. Я по такому принципу живу. :lovers:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Катя,может быть всё-таки членораздельно ответишь кто ты есть на самом деле?
Не, не могла бы. Понимаешь, любовь такая штука, что советчики и помощники только портят всё. Я по такому принципу живу.
Понятно, значит придётся обращаться к кому-то другому за помощью.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
01:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Две недели назад, со мной случилась такая история: на одном форуме со мной познакомилась девушка и начала со мной общаться. Практически сразу она предложила перейти в скайп.
Общались без видео, фото своё девушка тоже показать отказалась, но я слышал её голос. И когда я его впервые услышал у меня снесло крышу и я по уши влюбился в неё. Это был ангельский голос!
Это была просто сказхка! Девушка поддерживала меня во всём, говорила, что мои стихи самые красивые. первые 4 дня я ходил как под кайфом. Я никогда ещё не был так влюблён.
Может быть так случилось потому, что это был первый опыт общения с девушкой в скайпе, ведь до этого у меня ничего подобного никогда не было.
Но на 5-й день общения, случилось так, что голос девушки во время разговора пропал. Я естественно сразу испугался, а потом расстроился, начал пробовать звонить ей в скайп и в результате сделал около 20 звонков. Чуть позже девушка вышла и сказала, что у неё закончились деньги на интернете.
Но вечером истерика у меня повторилась. Мы с девушкой писали рассказ и она обещала написать следующий абзац, а сама не вышла и не написала. Я начал снова пробовать звонить ей в скайп и писал ей сообщения, хотел узнать, почему она не написала, но она не отвечала. Ночью я даже заплакал.
На следующий день я написал ей что всю ночь переживал и после этого девушка начала требовать, чтобы я дождался в этот день до часу ночи, когда она позвонит. Мне в этот день надо было пораньше лечь спать, поэтому я спросил ей - точно ли она позвонит и она уклонилась от ответа.
Потом девушка начала требовать, чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения, а потом предъявил ей выписку о лечении. Мне конечно противно было такое слышать. Я думаю любому нормальному человеку, было противное такое слышать. Я попытался её переубедить, что никакое лечение мне не ундно и что, она блефует, но мне так и не удалось.

В итоге кончилось это тем, что я по собственному желанию оставил эту девушку и ушёл с этого форума.

Прошла неделя, я вроде бы успокоился, но всё равно никак не могу её забыть. Приступы влюблённости (по-другому это никак не назовёшь) продолжают время от времени аткковать меня. Вчерая не удердался и написал ей на форуме в личку, попросил прощения и написал, что влюблён, но она мне не ответила, потом попробовал написать ей в скайп, но она вышла из сети.

Сейчас мне надо забыть эту девушку. Но я по-прежнему в неё влюблён, хотя чувства уже и поутихли. Посоветуйте, как это можно сделать?
Это всё плотское .Тут нет любви .Это замаскированный под любовь эгоизм а не любовь . Любовь она другая .Да и есть ли она вообще .Надо понять что любовь страданий не проносит ,любовь приносит только счастья . Если тебе твои чувства приносят одни только страдания то это не любовь а скорее всего замаскированный под любовь эгоизм .Люди часто ошибочно чувственный эгоизм принимают за любовь .Но страсть и истинная любовь отличается так же, как медь от золота .Металлы похожие... но медь не золото .:cray:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это всё плотское .Тут нет любви .Это замаскированный под любовь эгоизм а не любовь . Любовь она другая .Да и есть ли она вообще .Надо понять что любовь страданий не проносит ,любовь приносит только счастья . Если тебе твои чувства приносят одни только страдания то это не любовь а скорее всего замаскированный под любовь эгоизм .Люди часто ошибочно чувственный эгоизм принимают за любовь .Но страсть и истинная любовь отличается так же, как медь от золота .Металлы похожие... но медь не золото .
Нет, мои чувства приносят мне не только одни страдания.
Если Молли общается со мной - я безумно счастлив!
Страдания же происходят потому, что Молли больше не хочет со мной общаться.
И где-же здесь эгоизм?
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
01:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Нет, мои чувства приносят мне не только одни страдания.
Если Молли общается со мной - я безумно счастлив!
Страдания же происходят потому, что Молли больше не хочет со мной общаться.
И где-же здесь эгоизм?
Это всё эгоизм а не любовь .Любовь это когда тебе со мной хорошо а эгоизм это когда мне с тобой хорошо .Ты не можешь удовлетворить свой эгоизм, вот и страдаешь.Хотя есть и другое определение любви " любовь это не любование друг другом а движение в одном направлении и этим направлением должен быть Христос " -это самое точное определение любви .А то всё эгоизм .Забудь это всё .:friends1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:31
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Это всё эгоизм а не любовь .Любовь это когда тебе со мной хорошо а эгоизм это когда мне с тобой хорошо .Ты не можешь удовлетворить свой эгоизм, вот и страдаешь.Хотя есть и другое определение любви " любовь это не любование друг другом а движение в одном направлении и этим направлением должен быть Христос " -это самое точное определение любви .А то всё эгоизм .Забудь это всё .
Просто Маша? Аватарка, Христос...
Или я обознался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ