Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В общем я пошёл на тот форум, и выложил вчерашнюю песню в теме Молли. Отдельную тему я решил не создавать.
Попытался обратиться к Молли, она она меня проигнорировала и неизвестно послушала ли песню.
Теперь всё - вернулся обратно на этот форум.

Я вот хотел обратиться к вам за советом: меня мама пугала, что если я снова напишу это девушке, то она мне может подложить какую-нибудь свинью. Если речь идёт о том, что меня забанят на том форуме, то я этого совершенно не боюсь.
Но я боюсь другого: эта мысль сама влезла мне в голову и начала пугать, а именно не может такого быть, чтобы она на меня в суд подала? Это единственное чего я боюсь.
 

Darina

Гуру
Легенда
13:21
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Кен,ну и что случится, если она подаст на Вас в суд?
Чего конкретно Вы боитесь? Тюрьмы?
Вас вряд ли посадят.

Добавлено через 43 секунды

@Кен,кстати, все хотела спросить - почему у Вас аватарка грудастой северной девицы?
 

Мен

Постоялец
Наш человек
02:21
11 Фев 2016
688
0
Пол
В общем я пошёл на тот форум, и выложил вчерашнюю песню в теме Молли. Отдельную тему я решил не создавать.
Попытался обратиться к Молли, она она меня проигнорировала и неизвестно послушала ли песню.
Теперь всё - вернулся обратно на этот форум.

Я вот хотел обратиться к вам за советом: меня мама пугала, что если я снова напишу это девушке, то она мне может подложить какую-нибудь свинью. Если речь идёт о том, что меня забанят на том форуме, то я этого совершенно не боюсь.
Но я боюсь другого: эта мысль сама влезла мне в голову и начала пугать, а именно не может такого быть, чтобы она на меня в суд подала? Это единственное чего я боюсь.

Вот жеж гадюка... поманила и коварно бросила тебя...
Ты это дело не должен так оставлять...)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Darina, ну да, вы точно угадали чего я боюсь.
Но кроме всего прочего не хотелось бы никуда ехать в другой город.

На аватарке у меня изображена Цири - героиня игры Ведьмак III: Дикая Охота. В этой игре все персонажи так потрясающе выполнены и озвучены, что создаётся впечатление абсолютно живых людей. И эта девушка была самой прекрасной в игре, прекрасной настолько, что я в неё чуть не влюбился.
Вот жеж гадюка... поманила и коварно бросила тебя...
Ты это дело не должен так оставлять...)
Вообще-то написать в темах на том форуме - это был последний вариант, что я мог сделать чтобы привлечь её внимание. Есть ещё вариант создать там тему типа "Посвящение Молли", но учитывая то, что она сегодня мои посты полностью проигнорировала маловероятно, что она зайдёт в эту тему и будет там писать.
На данный момент я перебрал все возможные варианты по возвращению Молли. Что делать дальше я не знаю.
 

Мен

Постоялец
Наш человек
02:21
11 Фев 2016
688
0
Пол
Вообще-то написать в темах на том форуме - это был последний вариант, что я мог сделать чтобы привлечь её внимание. Есть ещё вариант создать там тему типа "Посвящение Молли", но учитывая то, что она сегодня мои посты полностью проигнорировала маловероятно, что она зайдёт в эту тему и будет там писать.
На данный момент я перебрал все возможные варианты по возвращению Молли. Что делать дальше я не знаю.

Не, ну а че... Стихи писал ей? - писал! Она в экстазе была? - была!)
И вот на тебе..., такой поворот задницей..) Где справедливость?
 

Petra

что?
Заслуженный
22:21
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Не, ну а че... Стихи писал ей? - писал! Она в экстазе была? - была!)
И вот на тебе..., такой поворот задницей..) Где справедливость?

Вить..чо, никак?)):girl_in_dreams:
привет)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не, ну а че... Стихи писал ей? - писал! Она в экстазе была? - была!)
И вот на тебе..., такой поворот задницей..) Где справедливость?
Согласен. Непонятно где справедливость.
Мне вообще непонятна логика девушки в данном случае: сначала хорошо относится, а потом перестаёт отвечать.
 

Petra

что?
Заслуженный
22:21
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вы знаете, у меня сегодня вообще какой-то невесёлый вечер. Дело в том, что мне на том форуме не только Молли не ответила (что было ожидаемо) но и один мой хороший друг не ответил. Они писали в одной теме с Молли и я поприветствовал там и друга. А потом увидел, что друг тоже не ответил, не выдержал и написал - Молли и друг, почему вы не отвечаете.))
А сейчас этот хороший друг мне не ответил уже в другом месте. Мне даже хочется взять и за него начать в переписке отвечать самому себе. Только вот я не знаю, это будет смотреться нормально?
 

Мен

Постоялец
Наш человек
02:21
11 Фев 2016
688
0
Пол
Согласен. Непонятно где справедливость.
Мне вообще непонятна логика девушки в данном случае: сначала хорошо относится, а потом перестаёт отвечать.

Неблагодарная и жестокая, говорю же... )
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
22:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А потом увидел, что друг тоже не ответил, не выдержал и написал - Молли и друг, почему вы не отвечаете.))
А сейчас этот хороший друг мне не ответил уже в другом месте. Мне даже хочется взять и за него начать в переписке отвечать самому себе. Только вот я не знаю, это будет смотреться нормально?
Нет, Вовка, сейчас не надо, это будет глупо смотреться. Тем более, что ты нам уже рассказал о своём плане. Советую поступить так - затаись на время, пусть отдохнёт, потом ошарашишь её, может и с результатом. :wink:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
22:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, Вовка, сейчас не надо, это будет глупо смотреться. Тем более, что ты нам уже рассказал о своём плане. Советую поступить так - затаись на время, пусть отдохнёт, потом ошарашишь её, может и с результатом.
Вообще-то на этом форуме нет этих людей, поэтому то, что я рассказал здесь об этом плане значения не имеет - они об этом не узнают.
А во-вторых, это и не план вовсе. Этом не просто хочется в отместку из вредности сделать. Просто вот взять из вредность и начать отвечать за друга и потом посмотреть, что он скажет, когда это увидит. Если спросит - скажу, вот работу твою за тебя приходится выполнять.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
00:21
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Советую поступить так - затаись на время
ты чего??? Он затаицца и страдать будет, а та, возможно, пирожные трескать, спокойно спать, и вообще наслаждаться жизнью? :angry8: ну уш нет! Пусть до дна осушивает чашу Вову! :acute:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ