Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
то есть ты односторонне и подло кинул девушку, которая тебе лечила пятку и вообще два года терпела? Я думал, что дно уже было, ан нет, ты все еще падаешь. Вместо того, чтобы помочь девушке справиться с пагубной тягой к фотосетам, и постараться вернуть ей моральный облик, ты просто сбежал от нее и проблем. Пофик, что любил, что давление прыгало, пусть теперь все пялятся на ее грудь открытую и дальше! А через год она совсем нагой начнет позировать если?!
Перед тем как я удалил её из друзей, я постарался поговорить с ней. Попытался объяснить, что она не права и поступает некрасиво как личность в том плане, что приоткрыла свою грудь на фотке и что возможно будет фотографироваться голой. Что она не права в том плане, что фотографии голых девушек это искусство и в том, что это красиво. Я не смог её убедить. Девушка настолько упёрто стоит на том, что этот фотограф хороший человек и что это хорошо, что я понял, что её никак не переубедишь. Я предоставил ей все возможные доводы. Не помогло.
Как я смогу её переубедить если она мне вчера ответила - ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
а девушка то и не в курсах, что у нее отношения с ним были
::D:::D:

Добавлено через 2 минуты

Я не хочу общаться с людьми, которые признают, что фотографии голых женщин это искусство и это может быть красиво,
это стиль ''Ню'' называется.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
21:16
26 Май 2017
43,227
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
21:16
26 Май 2017
43,227
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ещё нужно доверять тому, кто фоткает, верно?

На вас не угодишь :pardon:

tLFOrQskGvI.jpg
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
21:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
Ещё нужно доверять тому, кто фоткает, верно?
доверять никому нельзя,но если сами хотят так фоткатся.
кто-то специально так ,и зарабатывает на этом.
и девушки,парни тоже.

Добавлено через 50 секунд

@Mak,
ню ляжки ::D:

Добавлено через 3 минуты

продают свои ''нюшки'' в журналы.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
доверять никому нельзя,но если сами хотят так фоткатся.
кто-то специально так ,и зарабатывает на этом.
и девушки,парни тоже.
Вообще-то когда девушка хочет сфотографироваться сама, она идёт к фотографу и платит за это деньги. В этом случае все права на фотки остаются у девушки, потому что она заплатила. Если бы имела место быть именно такая ситуация, то я бы не переживал.
Но тут ситуация диаметрально иная: фотогорафы сами её зовут и приглашают то тут то там и её ничего не платят.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вообще-то когда девушка хочет сфотографироваться сама, она идёт к фотографу и платит за это деньги. В этом случае все права на фотки остаются у девушки, потому что она заплатила. Если бы имела место быть именно такая ситуация, то я бы не переживал.
Гарантии нет ни в этой ситуации ни в другой...фотографии могут появится на любом сайте, а их в интернете масса, проверять все никто не будет да и просто невозможно, ресурсов очень много.

Добавлено через 4 минуты

Попытался объяснить, что она не права и поступает некрасиво как личность в том плане, что приоткрыла свою грудь на фотке и что возможно будет фотографироваться голой. Что она не права в том плане, что фотографии голых девушек это искусство и в том, что это красиво.
А твоё вообще какое дело? Ты ей кто? Какое ты имеешь вообще право говорить кому-либо прав он или нет, учить жизни, оценивать как личность...не слишком ли много ты на себя берёшь??????
На ее месте любой бы послал тебя в весьма грубой форме, а она тебя жалеет и проявляет такт, которым ты не обладаешь!
Любая фотография-это искусство, это её тело и её жизнь и её выбор!!!
не знала, что ты уже успел получить степени искусствоведа
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А твоё вообще какое дело? Ты ей кто? Какое ты имеешь вообще право говорить кому-либо прав он или нет, учить жизни, оценивать как личность...не слишком ли много ты на себя берёшь??????
На ее месте любой бы послал тебя в весьма грубой форме, а она тебя жалеет и проявляет такт, которым ты не обладаешь!
Любая фотография-это искусство, это её тело и её жизнь и её выбор!!!
Я хотел не допустить, чтобы девушка испортилась как личность.
Я хотел жениться на этой девушке. Мечтал об этом.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я хотел не допустить, чтобы девушка испортилась как личность.
А по какой причине ты считаешь, что она испортится как личность???Кто тебя наедлил правом судить людей?

Добавлено через 47 секунд

Я хотел жениться на этой девушке. Мечтал об этом.
Девушка не несёт ответственность за твою воспалённую фантазию и необоснованные желания и тем более мечты.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А по какой причине ты считаешь, что она испортится как личность???Кто тебя наедлил правом судить людей?
Ей уже кто-то успел промыть мозги. Ей внедрили в голову мысль, что фотографировать голых девушек - это не пошлятина, а искусство и что это красиво.
То есть уже есть некие изменения.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:16
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Ей внедрили в голову мысль, что фотографировать голых девушек - это не пошлятина, а искусство и что это красиво.
Потому что так и есть, она совершенно права...и ей никто не промывал мозг :daladno:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ