Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Искорка

Постоялец
Наш человек
19:24
10 Сен 2017
526
0
Пол
Ну как тут дела, уговорил кого-нибудь на фотосет?))

Добавлено через 37 секунд

Если так, то тогда действительно надо начинать потихоньку меняться!
Пустой звук, Вов. Нифига ты не поменяешься.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну как тут дела, уговорил кого-нибудь на фотосет?))
Мама сказала, что та самая актриса про которую я уже писал согласилась на такую фотосессию.
Пустой звук, Вов. Нифига ты не поменяешься.
Теперь у меня есть стимул! Если я начну меняться, о может быть со мной начнут общатсья девушки, которые не ходят на фотосессии!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
19:24
10 Сен 2017
526
0
Пол
Теперь у меня есть стимул! Если я начну меняться, о может быть со мной начнут общатсья девушки, которые не ходят на фотосессии!
Ну посмотрим. Но я уверена что тебя хватит максимум на пару дней. Ты столько раз уже собирался меняться. А воз и ныне там.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:24
26 Май 2017
43,219
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем доброе утро!
Я официально расстался с девушкой Катей!
Вчера перед сном я удалил её из друзей. Вчера вечером я залез на страницу одного из фотографов и нашёл там фотки Кати, одна из этой фоток была с частично открытой грудью и я сразу прибежал к Кате за объяснениями: что это вообще чёрт возьми такое! Я написал Кате, что этот фотограф видел частично открытую грудь Кати и это очень пошло и плохо. Написал, что разочаровался в ней.
Но Катя ответила мне, что я ничего не понимаю и что фотографирование голых девушек это красиво и это искусство. Кроме того Катя обронила фразу, что возможно будет фотографироваться голой. Тут я был в полном шоке и недоумении. Я не знаю, кто засрал Кате мозги и вдолбил ей идею о том, что фотографирование голых девушек это искусство и это может быть красиво, но сам я воспитан в интеллигентной среде и всегда считал, что это неприлично и пошло и учит людей дурному.
Моя мама профессиональная актриса и никогда в жизни не согласилась бы фотографироваться голой. Я сам вчера у неё это спросил и именно так она мне ответила.

И я написал Кате, что если мы с ней не сходимся взглядами: я никогда не смогу понять её, потому что иначе воспитан, а она никогда не сможет понять меня, то может быть лучше нам расстаться навсегда. Я подождал пока она удалит меня из друзей и этого не произошло и тогда я сам удалил её из друзей. Я понял, что так будет лучше.

Я не хочу общаться с людьми, которые признают, что фотографии голых женщин это искусство и это может быть красиво, так как сам я воспитан так, что быть голым - это неприлично и пошло и учит людей дурному.

Так, что тема с девушкой Катей можно сказать закрыта.

Добавлено через 34 минуты

У кого-нибудь есть что сказать?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Я официально расстался с девушкой Катей!

Вчера перед сном я удалил её из друзей.
А я-то думала, как официально расстаются в наше время? :51:

Добавлено через 21 секунду

Блин, мне прямо интересно посмотреть на эту Катю)))
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я не хочу общаться с людьми, которые признают, что фотографии голых женщин это искусство и это может быть красиво,
Тогда вам для общения остаются только монахи.
И то не факт

Добавлено через 1 минуту

@Кен, дайте ссылку на страницу этого фотографа,мы оценим - фотографии пошлые или красивые
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А я-то думала, как официально расстаются в наше время?
Все расстаются по-разному и из-за разных причин.
Тогда вам для общения остаются только монахи.
И то не факт
Это ещё почему? Неужели в нашем мире нет целомудренных девушек?

@Wizard, я не могу без разрешения человека давать ссылку на его страницу, каким бы плохим он ни был.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
@Wizard, я не могу без разрешения человека давать ссылку на его страницу, каким бы плохим он ни был.
Девушку я плохой не считаю.
И вы не на девушку двете ссылку, а на сайт фотографа.
Фотограф будет рад, если его страницу будут посещать много людей. Вдруг мне понравится и я захочу заказать у него фотоуслуги.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:24
26 Май 2017
43,219
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Естественно, просто забавно слышать слово "расстаться", если учитывать, что отношений не было :51:

Как говорится: друзей нельзя купить, зато можно продать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:24
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Как говорится: друзей нельзя купить, зато можно продать.
Кен уже успел вступить в отношения, поссориться, разойтись, а девушка то и не в курсах, что у нее отношения с ним были :51:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Девушку я плохой не считаю.
И вы не на девушку двете ссылку, а на сайт фотографа.
Фотограф будет рад, если его страницу будут посещать много людей. Вдруг мне понравится и я захочу заказать у него фотоуслуги.
Я всё-таки этого делать не буду, во избежание неприятностей со стороны фотографа.
Естественно, просто забавно слышать слово "расстаться", если учитывать, что отношений не было
Я был влюблён в эту девушку.
Какая связь целомудренных девушек с вашим мнением об обнаженной натуре?
По-настоящему целомудренная девушка, женщина никогда не согласится фотографироваться голой и представать в голом виде перед чужим, незнакомым человеком. Разве я не прав?
Как говорится: друзей нельзя купить, зато можно продать.
Я не продаю своих друзей никогда. С чего вы взяли?
Кен уже успел вступить в отношения, поссориться, разойтись, а девушка то и не в курсах, что у нее отношения с ним были
Девушка знает, что я был в неё влюблён.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я всё-таки этого делать не буду, во избежание неприятностей со стороны фотографа.
.
Не будет никаких неприятностей. Я фотографу ничего не расскажу :shutup:
тихо посмотрю сайт и свалю, он ни о чем не догадается
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:24
26 Май 2017
43,219
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я не продаю своих друзей никогда. С чего вы взяли?
Это не про вас было.

Добавлено через 52 секунды

Я всё-таки этого делать не буду, во избежание неприятностей со стороны фотографа.
Если сайт есть, то он для того, чтобы его смотрели посетители - скрывать адрес не имеет смысла.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
21:24
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Вчера перед сном я удалил её из друзей.
то есть ты односторонне и подло кинул девушку, которая тебе лечила пятку и вообще два года терпела? Я думал, что дно уже было, ан нет, ты все еще падаешь. :facepalm: Вместо того, чтобы помочь девушке справиться с пагубной тягой к фотосетам, и постараться вернуть ей моральный облик, ты просто сбежал от нее и проблем. :facepalm: Пофик, что любил, что давление прыгало, пусть теперь все пялятся на ее грудь открытую и дальше! :discipline: А через год она совсем нагой начнет позировать если?! :aba:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ