Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
23:30
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
мне кажется дело не только в стеснительности,кто-то даже не стеснительный не пойдет так фоткатся,табу,или для личного просмотра.
на пляжах тоже не все могут топлес загорать.

Добавлено через 1 минуту

а так каждый человек сам решает,что такое хорошо а что плохо.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
мне кажется дело не только в стеснительности,кто-то даже не стеснительный не пойдет так фоткатся,табу,или для личного просмотра.
на пляжах тоже не все могут топлес загорать.
То есть это говорит о том, что в той девушке нет ни капли стеснительности, если она ходит на фотосессии и даже говорит о том, что будет фотографироваться голой в будущем?
У меня мама актриса - понятно, что тут тоже надо уметь в какой-то мере не стесняться, но при этом говорит, что если бы фотограф фотографировал её голой она бы тоже дико боялась. То есть получается, что у той девушки ещё меньше стеснительности, чем у профессиональной актрисы, которая 100 лет играла на сцене. Разве такое может быть?

Я сам жутко стеснительный, но я и не актёр, поэтому и говорить о себе в этом плане не могу.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:30
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
У меня мама актриса - понятно, что тут тоже надо уметь в какой-то мере не стесняться, но при этом говорит, что если бы фотограф фотографировал её голой она бы тоже дико боялась. То есть получается, что у той девушки ещё меньше стеснительности, чем у профессиональной актрисы, которая 100 лет играла на сцене. Разве такое может быть?
@Кен,твоя мама не истина в последней инстанции и ее мнение не единственно правильное.
Если у человека не совпадает жизненная позиция с позицией твоей мамы, это не значит, что человек живет неправильно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Miss, я вообще-то говорю не про неправильно, а про пошло и развратно. Я не спорю, что для этой девушки возможно это правильно в силу иного воспитания. Теперь ты со мной согласна?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Почему? В чём ты не согласна?
Я же сказал, что для девушки это может быть правильно в силу иного воспитания. В чём я не прав?

Меня сегодня попросили на одном форуме написать, как бы я написал фотографу. Сразу скажу, делать такое я никогда не буду и никогда бы не стал, чтобы не нажить проблемы. Но здесь решил это показать:

Добрый день! Я общался с девушкой, которую вы сфотографировали с частично открытой грудью.
Я очень любил и уважал эту девушку не только как удивительно красивую женщину, но и прежде всего как личность и вообще я никогда не отношусь к женщинам как куклам с красивыми глазами и пустышкам так, как относитесь к ним вы, уважаемый фотограф. Девушка, от которой я узнал о вас не пустышка, она занимается серьёзной профессией.
Я ценю в женщине не только красоту внешнюю, но и красоту внутреннюю. Я ценю внутренний мир этих женщин и считаю, что каждая женщина прежде всего личность а не кукла для позирования.
Я посмотрел ваши фото и обнаружил там фото голых женщин. Я считаю, что это пошло и развратно. Мне не нравится то, что вы обращаетесь с женщинами как с куклами.
Сложилось так, что мне пришлось расстаться с этой девушкой из-за того, что она считает ваши фото голых женщин видом искусства и считает, что это красиво. Я не могу её в этом понять.
Я вырос в культурной, интеллигентной семье в котором никто никогда не приемлет упивания мерзостями жизни.
 

DK

Флуд-команда форума!
23:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я вырос в культурной, интеллигентной семье в котором никто никогда не приемлет упивания мерзостями жизни.

@Кен, ещё добавь:
- В которой никто и никогда не занимался сексом! ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
23:30
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
никто никогда не приемлет упивания мерзостями жизни
да уж, если красивое женское тело - это мерзости жизни в вашей семье, остается только посочувствовать.

Добавлено через 17 секунд

@DK,зачот! :ag:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
23:30
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
П
Добрый день! Я общался с девушкой, которую вы сфотографировали с частично открытой грудью.
.
Вы так построили порядок слов в предложении, что это фотограф был с частично открытой грудью

Добавлено через 1 минуту

Я вырос в культурной, интеллигентной семье в котором никто никогда не приемлет упивания мерзостями жизни.
И? Оборвано как-то, нет логического заключения
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
23:30
26 Май 2017
43,228
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
да уж, если красивое женское тело - это мерзости жизни в вашей семье, остается только посочувствовать.
Если красивое женское тело для парня или мужа, в общем для второй половинки девушки - то это нормально.
Другое дело - красивое женское тело для чужого, постороннего человека.

Добавлено через 22 минуты

Ладно, насколько я понял, никто уже не хочет эту тему обсуждать. Может нам её закрыть уже?

Добавлено через 1 час 40 минут

Что за тишина в теме?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Все ждут ультиматума
Я уже давно понял, что в ультиматуме нет никакого смысла. Он только раздражает людей, а я не хочу, чтобы вы, дорогие мои, были раздражёнными, иначе до 1000 страниц у нас дотянуть не получится!

Добавлено через 9 минут

Смысл есть в том, чтобы писать куски текста.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
23:30
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол
То есть это говорит о том, что в той девушке нет ни капли стеснительности, если она ходит на фотосессии и даже говорит о том, что будет фотографироваться голой в будущем?
но это не означает что она падшая и плохая,просто ей нравится.
насчет будущего не знаю,может ей не захочется,все меняется в Мире.

в общем для второй половинки девушки - то это нормально.
Другое дело - красивое женское тело для чужого, постороннего человека.
так то ты прав,не каждый захочет чтоб его девушку лицезрели голой или парня.
хотя кому то нравится.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:30
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
но это не означает что она падшая и плохая,просто ей нравится.
насчет будущего не знаю,может ей не захочется,все меняется в Мире.
Разве отсутствие стеснительности - это не плохая черта человека? Стеснительность вообще-то говорит о чём? Она говорит о скромности человека. А скромность - это вроде-бы прекрасная черта, или я не прав?
А отсутствие стеснительности может сделать девушку такой более открытой, раскованной. А стеснительная девушка более тихая, замкнутая.
так то ты прав,не каждый захочет чтоб его девушку лицезрели голой или парня.
хотя кому то нравится.
Вот вот! Наконец-то в моей теме появился человек, который хотя бы отчасти понимает мою точку зрения! Спасибо за понимание.
Вот ты бы не согласилась фотографироваться голой, я правильно понял? А вообще пойти на фотосессию?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ