Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Почему ты считаешь, что она права?
Потому что она права!

Если ты так считаешь, то кто внедрил тебе в голову эту мысль?
Если ты чего-то не понимаешь и не видишь красоту, то это исключительно твои проблемы и отчитываться перед тобой и тем более прислушиваться к твоему мнения она не обязана.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Потому что она права!
Хотя бы один довод в пользу того, что она права можешь привести?

Я вот хотел задать такой вопрос:
Вот когда девушка идёт на фотосессию, как она не стесняется фотографа? Как она к этому готовится? А если она фотографируется голая, тут стеснительность наверное ещё больше. Суть в том, что на тебя смотрит чужой, посторонний человек. Вот как девушки это преодолевают?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Хотя бы один довод в пользу того, что она права можешь привести?
1. Фотографии в стиле ню это искусство, красота и язык тела. Показывается форма, это эстетично.
2. Наличие таких фотографий и опыт в процессе съемки даёт невероятную уверенность в себе, сексуальность.
3. Это хороший способ побороть стеснения, девушка раскрывается и внутренние комплексы сыпятся под вспышками
4. Как правило на такую съемку идут в своей лучшей форме, чтобы смотреть потом и не забывать, какой ты можешь быть
5. В старости приятно будет посмотреть, что ты была чертовски привлекательна

достаточно?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
21:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Я хотел не допустить, чтобы девушка испортилась как личность.
Я хотел жениться на этой девушке. Мечтал об этом.

Ты хотел... А ты её спросил: Кто тебе сказал, что она, пошла бы за тебя замуж...
Испортилась, как личность: А кто тебе сказал, что она испортилась - это не более, чем твоё мнение, а ты не истина на в последней инстанции и найдётся с 10-к таких, поклонников у неё, которые будут любить и лелеять её, а не требовать, чтобы она лелеяла и не будут они, считать, что она какая-то не такая, или испорченная.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
1. Фотографии в стиле ню это искусство, красота и язык тела. Показывается форма, это эстетично.
2. Наличие таких фотографий и опыт в процессе съемки даёт невероятную уверенность в себе, сексуальность.
3. Это хороший способ побороть стеснения, девушка раскрывается и внутренние комплексы сыпятся под вспышками
4. Как правило на такую съемку идут в своей лучшей форме, чтобы смотреть потом и не забывать, какой ты можешь быть
5. В старости приятно будет посмотреть, что ты была чертовски привлекательна
достаточно?
1. Откуда такая информация? Она проверена опытными искусствоведами?
2. Как это может дать сексуальность, если сексуальность от природы?
3. Как девушка может побороть стеснительность? Вот допустим её надо раздеться перед чужим, посторонним человеком, которого она не знает. Я вот даже представить себе не могу. Моя мама - актриса и то не смогла ответить на этот вопрос. Она выходит на сцену в спектаклях уже 100 лет, но когда я её задал этот вопрос она сразу эээ... даже не нашлась, что ответить. Сказала только, что в такой ситуации тоже бы жутко стеснялась, хотя актриса.
4. Ну это понятно. Девушка Катя находилась не в лучшей форме.
5. Может и так.
Ты хотел... А ты её спросил: Кто тебе сказал, что она, пошла бы за тебя замуж...
Испортилась, как личность: А кто тебе сказал, что она испортилась - это не более, чем твоё мнение, а ты не истина на в последней инстанции и найдётся с 10-к таких, поклонников у неё, которые будут любить и лелеять её, а не требовать, чтобы она лелеяла и не будут они, считать, что она какая-то не такая, или испорченная.
Нет, я не спрашивал её об этом, чтоб не отпугнуть девушку.
Она ещё не испортилась, но идёт по такому пути, который может испортить её. Да пусть у неё будут такие поклонники, мне то чё? Я с ней уже расстался.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Она проверена опытными искусствоведами?
прикинь...
Как это может дать сексуальность, если сексуальность от природы?
Серьёзно? от природы...ну конечно, тебе ж лучше знать. У тебя опыта-лопатой отгружать :daladno:

Сказала только, что в такой ситуации тоже бы жутко стеснялась, хотя актриса.
Ну это ваши внутренние семейные проблемы и представления о мире.

Девушка Катя находилась не в лучшей форме.
главное, что ты всегда в лучшей...хоть статуи лепи с тебя
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
21:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Нет, я не спрашивал её об этом, чтоб не отпугнуть девушку.
Она ещё не испортилась, но идёт по такому пути, который может испортить её. Да пусть у неё будут такие поклонники, мне то чё? Я с ней уже расстался.

Это её жизнь - её выбор и только ей решать, что делать: Каким путём идти, как и с кем, эту жизнь проживать.
И далеко не тебе решать - испорченная она, или нет.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Серьёзно? от природы...ну конечно, тебе ж лучше знать. У тебя опыта-лопатой отгружать
А ты считаешь, сексуальности можно научиться?
Это её жизнь - её выбор и только ей решать, что делать: Каким путём идти, как и с кем, эту жизнь проживать.
И далеко не тебе решать - испорченная она, или нет.
А кому это решать? Её парню?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
21:15
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
А ты считаешь, сексуальности можно научиться?
Да, можно...она раскрывается разными способами и тренируется годами, чтобы уметь грамотно ей пользоваться и чтобы сексуальность не превратилась в пошлость и вульгарное поведение.
На этом, я с тобой любой диалог прекращаю, ибо...бесполезно.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
21:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А ты считаешь, сексуальности можно научиться?

Сексуальность - она, либо есть, либо её нет, но её, иногда приходится "будить", особенно у застенчивых девушек.

А кому это решать? Её парню?
В первую очередь ей самой и тому, кто для неё, важен и дорог.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сексуальность - она, либо есть, либо её нет, но её, иногда приходится "будить", особенно у застенчивых девушек.
А разве стеснительность - это не природное качество? Вот я с детства очень стеснительный. Неужели это у меня не от природы?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
21:15
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А разве стеснительность - это не природное качество? Вот я с детства очень стеснительный. Неужели это у меня не от природы?

В умелых руках и сталь, превращается в пластилин.
?

Силы небесные и не только они: Кому и зачем, я это говорю?:ag:
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
21:15
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Ей уже кто-то успел промыть мозги. Ей внедрили в голову мысль, что фотографировать голых девушек - это не пошлятина, а искусство и что это красиво.
То есть уже есть некие изменения.

Девушка покатилась по наклонной
Похоже, единственный способ предотвратить ее моральное и нравственное разложение - это жениться на ней. И тогда, уже на правах законного супруга, вы, Кен, решительно и непоколебимо запретите ей заниматься этими фотосессиями, неподобающими для жены интеллигентного человека
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
21:15
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Девушка покатилась по наклонной
Похоже, единственный способ предотвратить ее моральное и нравственное разложение - это жениться на ней. И тогда, уже на правах законного супруга, вы, Кен, решительно и непоколебимо запретите ей заниматься этими фотосессиями, неподобающими для жены интеллигентного человека
С этой девушкой история уже закончена. Я удалил её из друзей в контакте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ