Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DK

Флуд-команда форума!
19:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я уже совсем запуталась, но две недели назад страдания были не по Кате. Точно помню!

@Катя, если начать перечислять всех, о ком шла речь в этой теме, можно смело сделать вывод, что о Молли Кен точно забыл! :idea:
 

DK

Флуд-команда форума!
19:24
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:24
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Неделю назад, я влюбился в девушку Катю, с которой общаюсь в соцсети. Она когда-то, два года назад, сама нашла меня. Ещё тогда, у меня возникла к ней симпатия: она безумно красивая и добрая, но общение у меня с ней не завязалось потому, что на тот момент у меня были другие дела и это общение быстро закончилось.
Девушка Катя учится в медицинском институте на врача. Это серьёзная профессия, поэтому я всегда воспринимал её как умную и интеллигентную девушку и уважал ей помимо влюблённости, которая ещё тогда у меня возникла. Долгое время, около года я с этой девушкой не общался вообще.
А вот неделю назад я увидел, что она выложила фотку с фотосессии у профессионального фотографа и решил спросить её об этом. Вообще само сочетание врач и фотосессия кажется мне каким-то нелепым и странным. Странно видеть, что человек обучающийся серьёзному делу пошла на фотосессию.
Фото её мне не понравилось тем, что её по-идиотски накрасили - губы коричневые, щёки коричневые и куча тонального крема. И я обрушился с критикой на это фото. Я всегда считал Катю безумно красивой от природы и мне всегда больше нравились её естественные фотки. Катя на меня нисколько не обиделась и спокойно восприняла эту критику.
И случилось так, что в этот момент, я в неё по уши влюбился. И особенно обеспокоился и взволноваться за неё, когда узнал, что её в настоящее время нещадно эксплуатируют сразу три профессиональных фотографа, как фотомодель - то есть как куклу. И самое главное ни один фотограф ей за это не платит - она вприпрыжку бежит позировать трём фотографам за так.
Мне стало обидно за неё, так как я знаю, что девушка не пустышка. Она очень помогала мне с лекарствами и даже помогла вылечить гематому на пятке, которая у меня долго не проходила.Я всегда ценил ей не только за её природную красоту но и за ум и нарастающий профессионализм. А тут её используют как куклу.
И на почве влюблённости в эту девушку у меня сложилось беспокойство за неё в этом плане. Всё осложнилось тем, что как оказалось она заключала с фотографами договор по котором фотографы могут таскать её фотки по интернету и выкладывать где угодно.
И я обеспокоился в том плане, что она из-за этого может попасть в неприятную ситуацию, когда её фото выложат на какой-нибудь извращенский сайт.
Я очень сильно накрутился на этой почве. Стал более нервный, у меня стало шалить давление. И я прекрасно понимаю, что всё это из-за того, что я влюбился в эту девушку. И сейчас считаю, что надо её разлюбить.
Я пытаюсь бороться с этой любовью - практически прекратил с ней общаться, посылаю сообщения лишь изредка да и то далеко не каждый день. Впрочем и сама девушка тоже оказалась того-же мнения, она поддержала меня в том, что я должен избавиться от любви к ней.
Володя, остановись уже: Вы с этой девушкой, даже к общему мнению пришли - в чём, ещё вопрос состоит?)))
Кто следующая на очереди, в Володин Гарем?:shock1::lol:

Добавлено через 3 минуты

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/eog2Ew_qWXU[/MEDIASERVICE]
:lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Володя, остановись уже: Вы с этой девушкой, даже к общему мнению пришли - в чём, ещё вопрос состоит?)))
Кто следующая на очереди, в Володин Гарем?
Хорошо придётся честно признаться ещё в одном: в глубине души мне хочется отговорить её участвовать в фотосессиях.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:24
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Хорошо придётся честно признаться ещё в одном: в глубине души мне хочется отговорить её участвовать в фотосессиях.

Не отговоришь, потому что: Если бы она, этого не хотела, она бы не делала - это, её выбор.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
19:24
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Хорошо придётся честно признаться ещё в одном: в глубине души мне хочется отговорить её участвовать в фотосессиях.

значит надо предложить ей взамен свою, более крутую фотосессию.
А чтобы такую фотосессию сделать , надо см. п. https://web-dialog.com/showpost.php?p=745468&postcount=2532
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Если хочешь изменений - начни с себя.
Если я смогу изменить себя, ко мне потянутся совсем другие девушки? Ко мне потянутся те, кто не увлекаются фотосессиями и прочей фигнёй?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:24
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Если я смогу изменить себя, ко мне потянутся совсем другие девушки? Ко мне потянутся те, кто не увлекаются фотосессиями и прочей фигнёй?
Возможно.
Если ты начнёшь меняться - и тебе, нужны будут другие и потянутся к тебе другие.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
19:24
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Возможно.
Если ты начнёшь меняться - и тебе, нужны будут другие и потянутся к тебе другие.
Если так, то тогда действительно надо начинать потихоньку меняться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ