Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Luise

Продвинутый
Легенда
23:16
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Пиндец))))
Да 99,99% девушек тебя в этом случае на фиг бы послали)))
видать, Алена совсем ущербная, раз не послала.

Я видела страницу Алены она красивая, я вообще не понимаю чего Вован носом крутил и профукал свой шанс. Не думаю что она ущербная просто думаю отчаившаяся. Вован мог бы быть ее парнем но все испортил:facepalm:

Добавлено через 2 минуты

@Miss, а модет она просто добрая и ей нравится утешать, такая мамка, у которой материнский инстинкт приголубить слабого мужчину.

Добавлено через 2 минуты

Да и зачем свободным девушкам Вова!?:om:

Ну Алене же нужен был зачемто:unknw:

Добавлено через 1 минуту

@Детка, понятно. А почему на твой взгляд мужики не видят мою безнадёжность, несчастность, никчёмность и инвалидность?

Да все ее видят, вот всё что ты перечислил все это видят.

Добавлено через 2 минуты

@Dafna, мне, в общем то, все равно.
Просто видно, что в данной ситуации, причем стремящейся к константе, Вова Ламберт будет один. Как Неуловимый Джо
Такой шанс велик.В коем то веке Алена появилась которая им заинтересовалась но он упустил его.

Добавлено через 5 минут

@ГАДалка, напомню, что эта "беготня" - виртуальная)))

)))Гаунт, а знаешь как затягивает виртуал, особенно если фантазия хорошая:ag:Хрен выберишься потом:freedive:

Добавлено через 3 минуты

@Nirvana, а почему я коварный-то? Цель-то у меня была хорошая - оставить Пассию наконец в покое так, чтобы уже никогда не возвращаться к ней и чтобы не мешать её жить.

Вован,можно было и не воспользоваться, ты пассий меняешь как перчатки:ce:влюбчивый кароче)..

Добавлено через 3 минуты

да ты ещё нас и используешь? :spiteful:

он как то писал, что энергией напивается от живых людей))

Добавлено через 4 минуты

@Nirvana, нет, я не хочу, чтобы они умирали. Зачем?

А планку он в чём снизил? В том, что так-же как я искал красивых, а потом решил красивых не искать?
В том что обратил внимание на ту, которой понравился он и в том что перестал бегать и пытаться понравиться девушкам модельной внешности.
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
00:16
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Dafna, да знаю)))

Я в свое время был социально неадаптированный подросток)) так что некоторые проблемы Вовы я понять могу. Но культивирование "комплекса жертвы", примитивная манипуляция своим диагнозом, наконец - паразитирование на сочувствии... Это уже перебор!
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:16
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
@Dafna, да знаю)))

Я в свое время был социально неадаптированный подросток)) так что некоторые проблемы Вовы я понять могу. Но культивирование "комплекса жертвы", примитивная манипуляция своим диагнозом, наконец - паразитирование на сочувствии... Это уже перебор!

Да, все были подростками, поэтому понять кена несложно, плохо только что он застрял в этом возрасте,хотя четвертый десяток разменял уже
 

Гаунт

Постоялец
Наш человек
00:16
14 Июн 2018
704
0
Урал
Пол
@Dafna, есть ещё одно. Хочешь добиться - добивайся. Нет - не скули.

В своё время я был вынужден ломать свои привычки, стереотипы, выходить из "зоны комфорта". И это же делали.. скажем так, большинство обитателей форума.
А смысл просить советы, если не хочешь это делать?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:16
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
@Dafna, есть ещё одно. Хочешь добиться - добивайся. Нет - не скули.

В своё время я был вынужден ломать свои привычки, стереотипы, выходить из "зоны комфорта". И это же делали.. скажем так, большинство обитателей форума.
А смысл просить советы, если не хочешь это делать?
Думаю, для него смысл в том, чтобы сказали то что он сам хочет услышать. Советы просить у форума думаю смысла нет, по крайней мере не на специализированном форуме. Но у него жажда общения, он идет туда где его получает и при этом все равно какого рода оно будет.
 
Последнее редактирование:

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Да все ее видят, вот всё что ты перечислил все это видят.
Тогда почему в отличие от девушек большинство мужиков продолжают стоять на той точке зрения, что надо всё равно пробовать что-то делать, несмотря на то, что по болезни ты не способен это сделать?
Вован,можно было и не воспользоваться, ты пассий меняешь как перчаткивлюбчивый кароче)..
Я не умею влюбляться по собственному желанию, когда это надо.
В том что обратил внимание на ту, которой понравился он и в том что перестал бегать и пытаться понравиться девушкам модельной внешности.
Да, но ведь если не стараться удовлетворить свои психологические потребности от хронической неудовлетворённости всё равно ведь будет депрессия?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:16
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Да, но ведь если не стараться удовлетворить свои психологические потребности от хронической неудовлетворённости всё равно ведь будет депрессия?
Неудовлетворённость будет, но от постоянной неудачной беготни за девушками она у тебя и так есть. А если будешь меньше за ними бегать, депрессия откуда? Это не тот случай. Вот если бы ты был СЕРЬЁЗНО влюблён в одну девушку, но понял бы, что у тебя с ней ничего не получится, вот тогда бывает депрессия. А если просто перестанешь бегать за девушками, будет только лучше, станешь самодостаточнее, от скуки делом займёшься, может, действительно достигнешь каких-то успехов в фотографии или ещё в чём-то.

Вот как раз от такой беготни за ними без конца и постоянных неудач можешь влететь в депрессию.

Добавлено через 8 минут

Я не умею влюбляться по собственному желанию, когда это надо.
Ты очень мало был с Алёной, вообще чуть-чуть. Не пытайся насильно себя влюбить в неё. Но если сумеешь как-то наладить с ней отношения, просто общайся. Цени то, что ты ей понравился и она захотела с тобой общаться (этим она уже отличается от всех других девушек). Просто общайся, хоть несколько недель, месяц, больше. Человек раскрывается постепенно, не быстро, когда будешь её лучше узнавать, может, она тебе и больше понравится. Запросто так может быть. Но нужно время.

Добавлено через 6 минут

Тогда почему в отличие от девушек большинство мужиков продолжают стоять на той точке зрения, что надо всё равно пробовать что-то делать, несмотря на то, что по болезни ты не способен это сделать?
Так говорят не все. А кто так говорит - это те, у кого получаются постоянно одни сексуальные победы. И им это нравится. А у тебя другой случай. Вот с такими гонками за девушками до депрессии и дойдёшь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Неудовлетворённость будет, но от постоянной неудачной беготни за девушками она у тебя и так есть. А если будешь меньше за ними бегать, депрессия откуда? Это не тот случай. Вот если бы ты был СЕРЬЁЗНО влюблён в одну девушку, но понял бы, что у тебя с ней ничего не получится, вот тогда бывает депрессия. А если просто перестанешь бегать за девушками, будет только лучше, станешь самодостаточнее, от скуки делом займёшься, может, действительно достигнешь каких-то успехов в фотографии или ещё в чём-то.
Вот как раз от такой беготни за ними без конца и постоянных неудач можешь влететь в депрессию.
Для того, чтобы перестать за ними бегать, надо как-то смириться и свыкнуться с тем, что у меня никогда не будет девушки. Надо как-то мысленно отказаться от счастья любви с девушкой вообще. Но как это сделать, если я так сильно мечтаю об этом и испытываю жуткую неудовлетворённость от того, что мои мечты не могут реализоваться?
Ты очень мало был с Алёной, вообще чуть-чуть. Не пытайся насильно себя влюбить в неё. Но если сумеешь как-то наладить с ней отношения, просто общайся. Цени то, что ты ей понравился и она захотела с тобой общаться (этим она уже отличается от всех других девушек). Просто общайся, хоть несколько недель, месяц, больше. Человек раскрывается постепенно, не быстро, когда будешь её лучше знать, может, она тебе и больше понравится. Запросто так может быть. Но нужно время.
А как наладить с ней отношения, если она в последнее время не хочет со мной общаться, хотя и не вносит в чёрный список как Пассия? То есть я могу ей писать сообщения, но она либо не отвечает вообще, либо отвечает короткими фразами типа "никак", "ничего".
ак говорят не все. А кто так говорит - это те, у кого получаются постоянно одни сексуальные победы. И им это нравится. А у тебя другой случай. Вот с такими гонками за девушками до депрессии и дойдёшь.
А как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки и отказаться от желания и мечты иметь девушку?

Стать буддистом что-ли как Киану Ривз?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, но дело в том, что девушка появится только тогда, когда вы откажетесь и смиритесь, полностью отпустив ситуацию.Будет обидно, если вы осознание все это только к годам к 60.
 
Последнее редактирование:

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:16
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Для того, чтобы перестать за ними бегать, надо как-то смириться и свыкнуться с тем, что у меня никогда не будет девушки.
Зачем смиряться, с какой стати? Да, можно смириться, что у тебя не будет девушки уже сегодня. А дальше - просто живи, занимайся делами, общайся на форумах. Ты не знаешь, что с тобой будет завтра. Может быть, завтра и без всякой твоей инициативы за тобой кто-то станет бегать...

А как наладить с ней отношения, если она в последнее время не хочет со мной общаться, хотя и не вносит в чёрный список как Пассия? То есть я могу ей писать сообщения, но она либо не отвечает вообще, либо отвечает короткими фразами типа "никак", "ничего".
Найди, как наладить. Почему она не хочет с тобой общаться, узнай, пойми это и сделай так, чтобы захотела. Ничего страшного, если так отвечает. Ну хотя бы посылай письма с романтичными смайликами, цветы и пр., делай комплименты. Может, растает постепенно.
Ты просто не представляешь себе, с какими трудностями мужики иногда лезут из кожи вон, чтобы кого-то соблазнить. Это не предложение тебе лезть из кожи вон и соблазнять, да ты этого и абсолютно не умеешь. Но изобретай, придумывай, как сделать так, чтобы она захотела с тобой общаться. Она для тебя сейчас - идеальный вариант. Достаточно того, что ты у неё не внесён в чёрный список. А дальше - думай, что делать. И на форуме тебе не особо подскажут. Тут надо всё по ситуации, сам смотри.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, прошу прощения, но можете объяснить свою логику? По логике получается, что если я откажусь от мечты от девушки, смирюсь и отпущу ситуацию, то будет просто одинокая жизнь как у какого-нибудь йога-отшельника или кришнаита. Почему вы считаете, что если отказаться от мечты от девушки и смиритсья с тем, что никогда девушки не будет она может появиться? Можете привести доказательство своей правоты?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:16
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
@Nirvana, прошу прощения, но можете объяснить свою логику?
Вов, у неё логика такая же, как и у меня. Смирись с тем, что у тебя нет девушки уже сегодня и просто живи. А дальше - будет видно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Зачем смиряться, с какой стати? Просто живи, занимайся делами, общайся на форумах. Ты не знаешь, что с тобой будет завтра. Может быть, завтра и без всякой твоей инициативы за тобой кто-то станет бегать...
Надо как-то мысленно отказаться от счастья любви с девушкой вообще. Но как это сделать, если я так сильно мечтаю об этом и испытываю жуткую неудовлетворённость от того, что мои мечты не могут реализоваться?
Да, но как я уже сказал, если я откажусь, то этого и не будет! По крайней мере по логике именно так получается. Разве это не то же самое, что - если смирюсь с тем, что никогда не смогу, скажем, зарабатывать деньги, то никогда зарплаты у меня и не будет? Почему логика в этом вопросе может не работать?
Разве не логично, что если отказаться от счастья, то никогда его и не будет?
Найди, как наладить. Почему она не хочет с тобой общаться, узнай, пойми это и сделай так, чтобы захотела. Ничего страшного, если так отвечает. Ну хотя бы посылай письма с романтичными смайликами, цветы и пр., делай комплименты. Может, растает постепенно.
Ты просто не представляешь себе, с какими трудностями мужики иногда лезут из кожи вон, чтобы кого-то соблазнить. Это не предложение тебе лезть из кожи вон и соблазнять, да ты этого и абсолютно не умеешь. Но изобретай, придумывай, как сделать так, чтобы она захотела с тобой общаться. Она для тебя сейчас - идеальный вариант. Достаточно того, что ты у неё не внесён в чёрный список. А дальше - думай, что делать. И на форуме тебе не особо подскажут. Тут надо всё по ситуации, сам смотри.
Почему она не хочет общаться - известно. Потому, что она прочла правду на форуме по психологии о том, что я на самом деле никак не могу избавиться от любви к Пассии и перепосвятил ей стих и потому, что я всё равно част думаю о Пассии и ей это не нравится.
Как я могу изобрести как с ней общаться, если она не хочет со мной общаться и всё время говорит - я не хочу быть раком на безрыбье и ты всё равно думаешь о Пассии? Уже две недели прошло и она по-прежнему в обиде. Как тут вообще что-то можно сделать, если человек не хочет?

Я думаю ни для кого на этом форуме не секрет, что у меня - низкий уровень интеллекта. Разве можно при низком уровне интеллекта что-то придумать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вов, у неё логика такая же, как и у меня. Смирись с тем, что у тебя нет девушки уже сегодня и просто живи. А дальше - будет видно.
Так я же сказал, что будет если я так поступлю. Я не спорю, что есть в этом какой-то смысл - стать типа буддистом как Киану Ривз. Но вот что я никак не могу понять, почему вы считаете, что жизнь не подчиняется логике и здравому смыслу? То есть жёсткому: если отказался - значит никогда не будет?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, прошу прощения, но можете объяснить свою логику? По логике получается, что если я откажусь от мечты от девушки, смирюсь и отпущу ситуацию, то будет просто одинокая жизнь как у какого-нибудь йога-отшельника или кришнаита. Почему вы считаете, что если отказаться от мечты от девушки и смиритсья с тем, что никогда девушки не будет она может появиться? Можете привести доказательство своей правоты?

это не мечта, а навязчивая идея и нужно разделять ЭТО.

мечта , когда есть мыслеформа и есть шаги: поиск девушки в путешествиях, поиск девушки на работе, поиск девушке в шахматном кружке ,поиск девушки в космосе и тд.

у вас мифический поиск в интернете, естественно, он увенчивается мифическими ду девушками.

Но вы идете уверенными шагами к просветлению, отказываясь от идей зарабатывания и секса.

Кто знает, может в этом ваша миссия? И вам откроется нечто большее чем девушки)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:16
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Я сейчас поссорился со своей мамой. Я рассказал ей о том, как написал здесь правду о том, что у меня низкий интеллект и она категорически не хочет это признавать. А я не знаю как ей объяснить, что я просто хочу говорить людям - правду. Я не люблю врать и обманывать.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:16
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
что у меня низкий интеллект и она категорически не хочет это признавать.
не низкий интеллект, просто, вы совершенно себя забросили, не занимаетесь своим развитием, а все из-за навязчивой идеи с девушками(

спросите у мама так ли это?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ