Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
13:11
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
У него-то без особого труда получаются качественные фотки, которые людям нравятся, а у меня - ни фига. Как ты считаешь, можно ли с моими более низкими способностями, чем у этого фотографа, научиться фотографии на профессиональном уровне или это действительно талант нужен?
Он что-то читал по основам фотографии, ты не читал, вот и весь его "талант" скорее всего. Талант хорошо, но можно и без него. Вот я иногда статьи пишу, но ты не представляешь, как трудно мне это даётся. Но хочу и получается.

Как я могу тренировать мозг, если это не мышцы, которые можно качать?
Всё тренируется. И мозг. Объём мозга не увеличивается, но качество мышления может очень меняться. А как это происходит, учёные ещё сами не полностью изучили, не заморачивайся с физиологией развития мозга. И память и мышление могут развиваться, это все знают и пользуются этим.


Для того, чтобы начинать развиваться, мне нужна уверенность в том это развитие принесёт хотя-бы результат не ниже среднего. Как я могу такую уверенность приобрести?
Когда ты играешь, ты абсолютно уверен, что выиграешь? Нет. Но ты же играешь. Просто у тебя есть желание играть и выиграть. Больше ничего не нужно. Вот и с развитием так же.



Можно ли как-то определить: есть ли у меня способности к фотографии достаточные, чтобы достичь уровня фотографа Пассии?
Никак не определишь. Очень многое зависит от того, что ты прочтёшь (и прочтёшь ли). Это в любом учении так - нет гарантий, что получится гениально, но все именно так и живут и развиваются. Кроме того, твои возможности увеличивает сила желания, если она у тебя есть.


@Волли,

всегда лучше попробовать и не жалеть что не получилось, чем не пробовать и сомневаться правильно ли сделал
Вот Дафна очень точно сказала.

Добавлено через 2 минуты

А как понять твое 40 разменял?
Я так понимаю ему и есть 40...
Сорок разменял, значит пошел четвертый десяток.
Раньше говорили, что ему 34.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Dafna, но тогда мне придётся полностью отказаться от мечты о счастье, о котором я мечтаю, а именно классная жизнь с красивой девушкой, счастливая любовь, материальный достаток, верно? То получить от жизни то, что надлежит по достоинству я не смогу никогда, верно?
Так ты делай что был результат, развивайся, выводы какие-то составляй для себя, не повторяй ошибок.
Ну я фотографирую уже сколько лет, а результата - нет. Профессиональные фотографы на Ответах.Майл.Ру говорят всё время, что это обычное кнопконажимательство.

@Nirvana, чистый эксперимент на форуме можно провести следующим образом:

Мы договариваемся выйти в определённое время на форум, например в 5 часов по Москве. Кто-то из модераторов вешает в моей теме какой-то кусок текста или стиха. Каждый из нас должен прочитать его ОДИН РАЗ и после этого закрыть форум. Через 10 минут, этот пост должен быть убран из темы так, чтобы никто из нас не мог подглядеть. Когда мы вернёмся на форум спустя какое-то оговоренное количество времени, каждый из нас должен будет попытаться воспроизвести кусок текста или стих настолько, насколько он его запомнил. И после того как каждый из нас напишет то, что сумел запомнить станет совершенно чётко понятно у кого лучше или хуже память!
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
13:11
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Когда мы вернёмся на форум спустя какое-то оговоренное количество времени, каждый из нас должен будет попытаться воспроизвести кусок текста или стих настолько, насколько он его запомнил. И после того как каждый из нас напишет то, что сумел запомнить станет совершенно чётко понятно у кого лучше или хуже память!
это сложно.
давайте я выставлю прямо сейчас,после ваших слов " я готов" 10 слов.и уберу через 30 секунд.и напишите то , что запомнили


а потом вы. сделаете тоже самое
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Он что-то читал по основам фотографии, ты не читал, вот и весь его "талант" скорее всего. Талант хорошо, но можно и без него. Вот я иногда статьи пишу, но ты не представляешь, как трудно мне это даётся. Но хочу и получается.
Для этого нужно иметь способность усваивать подобную информацию, верно? Есть люди, которые лучше усваивают и понимают математику, а есть кто усваивает литературу. Верно?
Всё тренируется. И мозг. Объём мозга не увеличивается, но качество мышления может очень меняться. А как это происходит, учёные ещё сами не полностью изучили, не заморачивайся с физиологией развития мозга. И память и мышление могут развиваться, это все знают и пользуются этим.
Насколько я знаю, учёные уже досконально изучили мозг. Кто тебе сказал, что это не так?
Когда ты играешь, ты абсолютно уверен, что выиграешь? Нет. Но ты же играешь. Просто у тебя есть желание играть и выиграть. Больше ничего не нужно.
Я не хочу играть ради того, чтобы проиграть. Поэтому я и отказался от дуэлей на этом форуме.
Никак не определишь. Очень многое зависит от того, что ты прочтёшь (и прочтёшь ли). Это в любом учении так - нет гарантий, что получится гениально, но все именно так и живут и развиваются. Кроме того, твои возможности увеличивает сила желания, если она у тебя есть.
Выше написал об усвояемости информации.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
это сложно.
давайте я выставлю прямо сейчас,после ваших слов " я готов" 10 слов.и уберу через 30 секунд.и напишите то , что запомнили
а потом вы. сделаете тоже самое
Я - готов!
Только давайте вы уберёте через пару минут? Просто я могу не успеть до того как вы уберёте.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
13:11
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Ну естественно,только размен 40-ка теперь считается как за 34....
а за 30 получается как 20....оО
Как с веками... 20 век начинается на 19.., 19 век - на 18..
Премудрости наших условностей ::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
13:11
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Как с веками... 20 век начинается на 19.., 19 век - на 18..
Премудрости наших условностей ::D:
Верно подмечено ::D:

Добавлено через 31 секунду

@Nirvana, он сейчас все это отскринит...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ