Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:52
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
@Гаунт, да, а Вове это не подходит ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Детка, я хотел бы извиниться перед тобой, за то, что написал в адрес твоего мужа и зазвав этого человека дебилом. Я был не прав! Нельзя было так делать. В конечном итоге нас Бог всех рассудит или Вишну.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Но не у всех он такой панический как у меня.
Вот мне во вторник предстоит опять идти к зубному. Вот я уже сейчас бояться и думать об этом начинаю.
тоже
работать не обязательно в театре.
Работать вообще не обязательно с людьми.
Из аутистов, например, которым с людьми сложно общаться, выходят отличные программисты.
Дядя Игорь тоже считает, что самая лучшая профессия для человека у которого проблемы с коммуникабельностью это - программист.
так уж все померли, наверное, кто вас обижал? или еще не все?
Нет, не все. И зачем вы такое говорите?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:52
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
Вот мне во вторник предстоит опять идти к зубному. Вот я уже сейчас бояться и думать об этом начинаю.
И стоматологов бояться - это тоже нормально.


Дядя Игорь тоже считает, что самая лучшая профессия для человека у которого проблемы с коммуникабельностью это - программист.
И?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
00:52
20 Мар 2016
17,417
105
2
8
Пол
Что так? Я подумал, что дело в ревности. У некоторых она достигает такой хронической степени, что становится реально как псих.болезнь. Здесь дело не в ревности?

Почему? Что тут такого страшного? Что произойдёт, если я его узнаю?

@Детка, ага, про меня гадости говорят, меня оскорбляют, а ты им поддакиваешь! Теперь я понял какая ты, мне противно видеть тебя в теме после этого!

И как именно он снизил свою планку?
Ну как тебе сказать, нашел женщину из жизни. Учились вместе они в колледже, была ему друганом таким, с которым можно обо всем поболтать. А он искал тех, которые нравятся ему, молоденькие, худенькие.. Они его чмырили, ну вообщем никак не клеелось у него с такими. Подкатывал к девченкам, они им пренебрегали и вообщем никак не рассматривали как парня, ходил девственником до 24 лет, лучшая подруга-его рука была, кароче никак с личной жизнью было. Пока они вновь не пересеклись с этой девушкой. Она стала к нему подкатывать, ну и затащила в постель, там они безвылозно время проводили, ребята шутили, что он из нее х..й не вынимает, потом она сказала чтобы он кончал в нее, поскольку ее бывший парень кончал и она не залетала и все хорошо было, ну он и стал кончать и она залетела, месяце на 6 женились, говорит по любви, хоть бегал за стройными женился на пышке))

Добавлено через 8 минут

Вообщем первая женщина у него, первый секс, первый оргазм, первые ощущения..первый раз в женщину кончил)) У нее до него были мужики, но что-то не складывалось, а с ним сложилось, оба не красавцы, но любят друг друга, толстые оба, счастливые,ребенок,своя семья.
Кстати этот парень говорил, не буду никогда каблуком и толстой девушки у меня не будет. В итоге жена пышка и подкаблучник.вот как в жизни бывает, не зарекайся никогда))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, нет, я не хочу, чтобы они умирали. Зачем?
Ну как тебе сказать, нашел женщину из жизни. Учились вместе они в колледже, была ему друганом таким, с которым можно обо всем поболтать. А он искал тех, которые нравятся ему, молоденькие, худенькие.. Они его чмырили, ну вообщем никак не клеелось у него с такими. Подкатывал к девченкам, они им пренебрегали и вообщем никак не рассматривали как парня, ходил девственником до 24 лет, лучшая подруга-его рука была, кароче никак с личной жизнью было. Пока они вновь не пересеклись с этой девушкой. Она стала к нему подкатывать, ну и затащила в постель, там они безвылозно время проводили, ребята шутили, что он из нее х..й не вынимает, потом она сказала чтобы он кончал в нее, поскольку ее бывший парень кончал и она не залетала и все хорошо было, ну он и стал кончать и она залетела, месяце на 6 женились, говорит по любви, хоть бегал за стройными женился на пышке))
Добавлено через 8 минут
Вообщем первая женщина у него, первый секс, первый оргазм, первые ощущения..первый раз в женщину кончил)) У нее до него были мужики, но что-то не складывалось, а с ним сложилось, оба не красавцы, но любят друг друга, толстые оба, счастливые,ребенок,своя семья.
Кстати этот парень говорил, не буду никогда каблуком и толстой девушки у меня не будет. В итоге жена пышка и подкаблучник.вот как в жизни бывает, не зарекайся никогда))
А планку он в чём снизил? В том, что так-же как я искал красивых, а потом решил красивых не искать?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:52
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Это не так.
Страх физической боли у меня с детства. Я и в 3 года боялся делать уколы, а мне их в то время делали немало потому, что я всё раннее детство провёл в больницах.
Страх злого начальника начинается с бабушки, которая меня наказывала и запирала в кладовке за то, что я неправильно написал в тетрадке предложение. Она занималось со мной чистописанием.
Продолжается этот страх мужчиной моей мамы, который однажды избил меня ремнём так, что у меня остались следы по всей попе и всё из-за того, что я не хотел идти кататься на роликах.
И ещё я с детства боялся ходить в театр. У меня всегда была жуткая истерика когда меня насильно тащили в театр! Боялся загримированных чудиков. С 3-х лет боялся клоунов и Деда-Мороза. Меня пугал один их вид. А уже в подростковом возрасте увидел по телеку передачу как гримировали людей для фильма "Вспомнить Всё" со Шварценеггером и помню, что когда это увидел у меня от испуга было что-то похожее на инфаркт - резкая боль в груди возникала.
кен ты живешь в 21 веке очнись,можно работать не выходя из дома даже!!!!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
кен ты живешь в 21 веке очнись,можно работать не выходя из дома даже!!!!
Я пробовал искать работу в интернете, но кроме сетевого маркетинга ничего не нашёл. Только сплошные сеоспринты.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
00:52
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Детка, ага, про меня гадости говорят, меня оскорбляют, а ты им поддакиваешь! Теперь я понял какая ты, мне противно видеть тебя в теме после этого!
image.gif
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:52
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я пробовал искать работу в интернете, но кроме сетевого маркетинга ничего не нашёл. Только сплошные сеоспринты.
даже я в декрете ,без образования практически нашла себе подработку в инете сидя дома...кен реально ,или ищи себе оправдания или действуй...вот кстати поэтому мужчины и возмущаются ....

Добавлено через 23 секунды

@Frozen, :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:52
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
даже я в декрете ,без образования практически нашла себе подработку в инете сидя дома...кен реально ,или ищи себе оправдания или действуй...вот кстати поэтому мужчины и возмущаются ....
А какую подработку ты нашла, если не секрет?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ