Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:27
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
не низкий интеллект, просто, вы совершенно себя забросили, не занимаетесь своим развитием, а все из-за навязчивой идеи с девушками(
спросите у мама так ли это?
Для того, чтобы заниматься развитием, надо иметь способности к развитию. Например, чтобы научиться оперному пению, надо иметь от природы определённые голосовые связки. Вы с этим согласны?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Для того, чтобы заниматься развитием, надо иметь способности к развитию. Например, чтобы научиться оперному пению, надо иметь от природы определённые голосовые связки. Вы с этим согласны?

ничего не нужно иметь, нужно искать у кого учиться.зависит не от вас, а от учителя
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:27
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
ничего не нужно иметь, нужно искать у кого учиться.зависит не от вас, а от учителя
То есть вы верите, что оперному голосу может научиться человек, у которого этого голоса и таких связок нет от природы?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, во всяком случае, научится хорошо петь.

и много всего интересного изучит.

вы знает, что мозг настраивается на мозг человека , который рядом, с которым вы общаетесь.достаточно просто посидеть или находиться рядом количество времени.

рядом с умными интересными людьми.случать их разговоры, наблюдать действия и тд.

а ваш мозг на кого настроен?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:27
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Да, но как я уже сказал, если я откажусь, то этого и не будет! По крайней мере по логике именно так получается. Разве это не то же самое, что - если смирюсь с тем, что никогда не смогу, скажем, зарабатывать деньги, то никогда зарплаты у меня и не будет? Почему логика в этом вопросе может не работать?
Разве не логично, что если отказаться от счастья, то никогда его и не будет?
Девушкам нравятся мужчины, которые являются развитой личностью. Они личности, они или круты по характеру или с мозгами или руками что-то умеют делать и т.д. То есть они по развитию выше тебя. Если ты попробуешь просто жить и РАЗВИВАТЬСЯ, ты через некоторое время сможешь пользоваться расположением девушек. А если ты останешься таким же не развитым и только будешь за ними бегать, но ты им не интересен, то они будут ещё быстрее бегать от тебя. Просто живи и РАЗВИВАЙСЯ, пока сам, один, индивидуально!

Почему она не хочет общаться - известно. Потому, что она прочла правду на форуме по психологии о том, что я на самом деле никак не могу избавиться от любви к Пассии и перепосвятил ей стих и потому, что я всё равно част думаю о Пассии и ей это не нравится.
Плохо. Это ревность (с её стороны). Но с другой стороны ревность это и хорошо. Испытывает ревность, значит, неравнодушна к тебе, но скрывает и сердится. Действуй. Заслужи её расположение.

Как тут вообще что-то можно сделать, если человек не хочет?
Пиши ей, проявляй интерес, говори приятные вещи. То есть не ври, но находи, что сказать приятное. Думай и старайся.

Я думаю ни для кого на этом форуме не секрет, что у меня - низкий уровень интеллекта. Разве можно при низком уровне интеллекта что-то придумать?
Не секрет. Но и 14-летние мальчишки, бывает, добиваются расположения сверстниц, и мозгов хватает.
А главное - кто виноват в твоём низком уровне интеллекта? Вот я уверен - в основном не болезнь, а ты сам виноват. Ты же читать не хочешь, напрягаться не хочешь. А мозгам нужна тренировка, как и мышцам. Кто не умеет думать, но начинает пытаться думать, у того мышление, ум развивается.
А если не начнёшь тренировать мозг, то у тебя и дальше никаких девушек не будет, тем более здоровых, имей в виду, я тебе точно говорю. У них тоже есть свои мозги, и поверь мне, когда дело касается таких разбирательств, девушки очень хорошо всё понимают. Им нужен человек либо с мозгами, либо крутой, либо с хорошими руками (умеющий работать). И если у тебя ничего этого нет, они всегда будут отфутболивать тебя, как негодного.
Тебе вот предлагали искать девушку с таким же заболеванием. Ты не хочешь. Но если ты хочешь здоровую и красивую, то ты должен ей соответствовать и никуда ты от этого требования не денешься.

Для того, чтобы заниматься развитием, надо иметь способности к развитию. Например, чтобы научиться оперному пению, надо иметь от природы определённые голосовые связки. Вы с этим согласны?
Ничего подобного. Любой хилятик может НАЧАТЬ накачивать мышцы. Если он хилятик, то ему это будет труднее и это займёт больше времени, но со временем он накачает мышцы хотя бы до уровня среднего человека. То же самое с мозгами, с развитием. Это не оперное пение, не путай. Мозг у тебя есть и нужно ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ его развивать. Желание - и больше ничего. Если будет желание, всё сумеешь.

Добавлено через 1 минуту

Самое интересное - вот если ты станешь таким, как буддист Киану Ривз, за тобой девушки будут бегать толпами.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:27
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, хорошо, а если у человека плохая память, можно ли как-то этот недостаток исправить? То есть вот ему надо прочитать какой-то материал, он его прочитает а на следующее утро ни фига не помнит, что прочитал? У меня в школе была такая проблема: вот прочитал параграф по физике, пробежался по нему глазами тра-ля-ля быстрей-быстрей, чтобы отделаться, а утром ни фига не помню, что там вообще было. Так-же я рассказывал о том, с какой проблемой сталкивался, когда задавали учить стихи. Помню как 30 раз долбил стих Есенина "Топи да болото", плевался от нудятины, а наутро выдал половину стиха а дальше трудности начались - уже не помнил.
Девушкам нравятся мужчины, которые являются развитой личностью. Они личности, они или круты по характеру или с мозгами или руками что-то умеют делать и т.д. То есть они по развитию выше тебя. Если ты попробуешь просто жить и РАЗВИВАТЬСЯ, ты через некоторое время сможешь пользоваться расположением девушек. А если ты останешься таким же не развитым и только будешь за ними бегать, но ты им не интересен, то они будут ещё быстрее бегать от тебя. Просто живи и РАЗВИВАЙСЯ, пока сам, один, индивидуально!
Можно ли развиваться, если нет особых способностей?

Вот мне все уже давно и на этом форуме и на других сказали, что я не умею фотографировать, что фотки у меня получаются никакие и мусор и отстой. Я из этого сделал вывод, что у меня нет такого таланта, как у того фотографа, который фотографировал Пассию. У него-то без особого труда получаются качественные фотки, которые людям нравятся, а у меня - ни фига. Как ты считаешь, можно ли с моими более низкими способностями, чем у этого фотографа, научиться фотографии на профессиональном уровне или это действительно талант нужен?
Плохо. Это ревность (с её стороны). Но с другой стороны ревность это и хорошо. Испытывает ревность, значит, неравнодушна к тебе, но скрывает и сердится. Действуй. Заслужи её расположение.
А как?
Мне отдельную тему об этом создавать?
Пиши ей, проявляй интерес, говори приятные вещи. То есть не ври, но находи, что сказать приятное. Думай и старайся.
Пробовал. Даже комплимент ей пару дней назад написал, но она в него не поверила.

Не секрет. Но и 14-летние мальчишки, бывает, добиваются расположения сверстниц, и мозгов хватает.
А главное - кто виноват в твоём низком уровне интеллекта? Вот я уверен - в основном не болезнь, а ты сам виноват. Ты же читать не хочешь, напрягаться не хочешь. А мозгам нужна тренировка, как и мышцам. Кто не умеет думать, но начинает пытаться думать, у того мышление, ум развивается.
А если не начнёшь тренировать мозг, то у тебя и дальше никаких девушек не будет, тем более здоровых, имей в виду, я тебе точно говорю. У них тоже есть свои мозги, и поверь мне, когда дело касается таких разбирательств, девушки очень хорошо всё понимают. Им нужен человек либо с мозгами, либо крутой, либо с хорошими руками (умеющий работать). И если у тебя ничего этого нет, они всегда будут отфутболивать тебя, как негодного.
Тебе вот предлагали искать девушку с таким же заболеванием. Ты не хочешь. Но если ты хочешь здоровую и красивую, то ты должен ей соответствовать и никуда ты от этого требования не денешься.
Как я могу тренировать мозг, если это не мышцы, которые можно качать? Мозг не растёт - вот сколько нейронов тебе дала природа. вот тем и пользуйся. Как можно тренировать мозг, если новые нейроны расти не могут?
Ничего подобного. Любой хилятик может НАЧАТЬ накачивать мышцы. Если он хилятик, то ему это будет труднее и это займёт больше времени, но со временем он накачает мышцы хотя бы до уровня среднего человека. То же самое с мозгами, с развитием. Это не оперное пение, не путай. Мозг у тебя есть и нужно ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ его развивать. Желание - и больше ничего. Если будет желание, всё сумеешь.
Ты правильно сказал - МЫЩЦЫ. Но мозг - не мышца. Вот дал тебе Бог 1000 нейронов и больше их у тебя уже не вырастет. Как ты можешь его тренировать, если он не растёт?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
а если у человека плохая память,
у вас память лучше чем у меня. но нужно знать, какая именно память у вас хорошо работает.кратковременная, оперативная и тд
для этого следует изучить виды памяти и пройти тесты.
например, я знаю девушку, которая готовится к экзаменам только за два -три часа до начала экзамена. она просыпается пораньше и учит. и все сдает на 5. потом ненужное , естественно забывается.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:27
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Но вот что я никак не могу понять, почему вы считаете, что жизнь не подчиняется логике и здравому смыслу? То есть жёсткому: если отказался - значит никогда не будет?
Просто это всё временно. Если ты отказываешься бегать за девушками сейчас, а начинаешь развиваться и тратишь время и силы на это, то ты становишься более развитой личностью и через некоторое время тебе будет легко и получать хорошее расположение девушек. Вот и всё, логика простейшая.
Пойми, пока ты не разовьёшься, как личность, успех у девушек тебе всё равно не светит, ты им пока просто не нужен.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
вы умный интересный. но видимо, никто не занимался вами. книги , которые вы читали это трэш и мультики тоже.
педагогиеская запущенность какая то у вас
и пиво.
вы не пьете больше пиво , надеюсь?
а то страшно было ведь с этим ранним маразмом и темой, о которой вы забыли
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
23:27
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Можно ли развиваться, если нет особых способностей?
Гением без особых способностей стать нельзя, а средним человеком и несколько выше среднего можно. Нужно только желание.



Вот мне все уже давно и на этом форуме и на других сказали, что я не умею фотографировать, что фотки у меня получаются никакие и мусор и отстой.
Пока да, у тебя получается плохо. А что ты делаешь, чтобы было лучше? Вот когда говорили про съёмки девушек в лесу, тебе @Тихий Дождь дала ссылку со статьёй о правилах портретной фотографии. Ты эту статью прочитал? Ведь не читал? А прочитал бы и узнал, что там описываются простейшие основы портретной фотографии и для этого не нужен талант, нужно только желание прочитать для начала ту статью, а потом ещё что-то, но ты же не хочешь. У тебя нет желания.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:27
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Да, но как я уже сказал, если я откажусь, то этого и не будет! По крайней мере по логике именно так получается. Разве это не то же самое, что - если смирюсь с тем, что никогда не смогу, скажем, зарабатывать деньги, то никогда зарплаты у меня и не будет? Почему логика в этом вопросе может не работать?
Разве не логично, что если отказаться от счастья, то никогда его и не будет?

Почему она не хочет общаться - известно. Потому, что она прочла правду на форуме по психологии о том, что я на самом деле никак не могу избавиться от любви к Пассии и перепосвятил ей стих и потому, что я всё равно част думаю о Пассии и ей это не нравится.
Как я могу изобрести как с ней общаться, если она не хочет со мной общаться и всё время говорит - я не хочу быть раком на безрыбье и ты всё равно думаешь о Пассии? Уже две недели прошло и она по-прежнему в обиде. Как тут вообще что-то можно сделать, если человек не хочет?

Я думаю ни для кого на этом форуме не секрет, что у меня - низкий уровень интеллекта. Разве можно при низком уровне интеллекта что-то придумать?
Если не можешь ничего придумать, то и не парься чего-то придумывать, но тогда и не горюй что ничего не получилось, потому что ты не пробовал. Я считаю, всегда лучше попробовать и не жалеть что не получилось, чем не пробовать и сомневаться правильно ли сделал, потому что потом ты уже будешь с определенным опытом, всех людей можно условно разделить на категории и потом в наличии с опытом ты будешь уже знать как относиться к одним и к другим, видя определенное сходство между людьми, будешь знать как действовать с разными типами женщин.

Добавлено через 1 минуту

Вован, пытайся, пробуй, опыт твой самый лучший союзник, наматывай на ус полученные жизнью знания.

Добавлено через 5 минут

@Dafna, кстати, о ревности)) был случай, когда такой как вовик цеплялся к моей жене. Я не ревновал

Видимо потому что ты не видел в нем конкуренции и жена не давала повода для ревности))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:27
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
у вас память лучше чем у меня. но нужно знать, какая именно память у вас хорошо работает.кратковременная, оперативная и тд
для этого следует изучить виды памяти и пройти тесты.
например, я знаю девушку, которая готовится к экзаменам только за два -три часа до начала экзамена. она просыпается пораньше и учит. и все сдает на 5. потом ненужное , естественно забывается.
Как вы определили, что у меня память, лучше чем у вас?
Хотите, посоревнуемся и узнаем у кого память лучше на самом деле?
А где можно найти такие тесты, не знаете?
Просто это всё временно. Если ты отказываешься бегать за девушками сейчас, а начинаешь развиваться и тратишь время и силы на это, то ты становишься более развитой личностью и через некоторое время тебе будет легко и получать хорошее расположение девушек. Вот и всё, логика простейшая.
Пойми, пока ты не разовьёшься, как личность, успех у девушек тебе всё равно не светит, ты им пока просто не нужен.
Для того, чтобы начинать развиваться, мне нужна уверенность в том это развитие принесёт хотя-бы результат не ниже среднего. Как я могу такую уверенность приобрести?
вы умный интересный. но видимо, никто не занимался вами. книги , которые вы читали это трэш и мультики тоже.
педагогиеская запущенность какая то у вас
и пиво.
вы не пьете больше пиво , надеюсь?
а то страшно было ведь с этим ранним маразмом и темой, о которой вы забыли
Пиво я по-прежнему пью потому, что жизни никак не становится более жизнерадостной, а всё та же тоска и поволока по вечерам.
Пока да, у тебя получается плохо. А что ты делаешь, чтобы было лучше? Вот когда говорили про съёмки девушек в лесу, тебе @Тихий Дождь дала ссылку со статьёй о правилах портретной фотографии. Ты эту статью прочитал? Ведь не читал? А прочитал бы и узнал, что там описываются простейшие основы портретной фотографии и для этого не нужен талант, нужно только желание прочитать для начала ту статью, а потом ещё что-то, но ты же не хочешь. У тебя нет желания.
Можно ли как-то определить: есть ли у меня способности к фотографии достаточные, чтобы достичь уровня фотографа Пассии?
Если у меня таких способностей нет, какой смысл развиваться в этом направлении? Пассии-то я всё равно не понравлюсь!
Если не можешь ничего придумать, то и не парься чего-то придумывать, но тогда и не горюй что ничего не получилось, потому что ты не пробовал. Я считаю, всегда лучше попробовать и не жалеть что не получилось, чем не пробовать и сомневаться правильно ли сделал, потому что потом ты уже будешь с определенным опытом, всех людей можно условно разделить на категории и потом в наличии с опытом ты будешь уже знать как относиться к одним и к другим, видя определенное сходство между людьми, будешь знать как действовать с разными типами женщин.
Добавлено через 1 минуту
Вован, пытайся, пробуй, опыт твой самый лучший союзник, наматывай на ус полученные жизнью знания.
Есть ли смысл пробовать то, в чём точно не будет хорошего результата?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:27
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
@Волли, пока ты делаешь одни и те же ошибки, гоняешься за женщинами которые тебе не по зубам, потому что у тебя загорелось, плюнь на них, найди попроще и живи счастливо, в каждом можно увидеть что-то хорошее, внешность проходит,красавицы становятся старухами с такими же морщинами как и не красавицы, остается человек с которым комфортно, хорошо или нет, на это делай уклон.

Добавлено через 1 минуту

Как вы определили, что у меня память, лучше чем у вас?
Хотите, посоревнуемся и узнаем у кого память лучше на самом деле?
А где можно найти такие тесты, не знаете?

Для того, чтобы начинать развиваться, мне нужна уверенность в том это развитие принесёт хотя-бы результат не ниже среднего. Как я могу такую уверенность приобрести?

Пиво я по-прежнему пью потому, что жизни никак не становится более жизнерадостной, а всё та же тоска и поволока по вечерам.

Можно ли как-то определить: есть ли у меня способности к фотографии достаточные, чтобы достичь уровня фотографа Пассии?
Если у меня таких способностей нет, какой смысл развиваться в этом направлении? Пассии-то я всё равно не понравлюсь!

Есть ли смысл пробовать то, в чём точно не будет хорошего результата?

Так ты делай что был результат, развивайся, выводы какие-то составляй для себя, не повторяй ошибок.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
23:27
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, а как мы посоревнуемся!?


Пиво это ужасно.
Я тут после бани решили попить пиво.
Фу.весь эффект от бани испортила.
Лучше бы пару рюмочек самогона абрикосового.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
23:27
20 Мар 2016
17,419
105
2
8
Пол
Как вы определили, что у меня память, лучше чем у вас?
Хотите, посоревнуемся и узнаем у кого память лучше на самом деле?
А где можно найти такие тесты, не знаете?

Для того, чтобы начинать развиваться, мне нужна уверенность в том это развитие принесёт хотя-бы результат не ниже среднего. Как я могу такую уверенность приобрести?

Пиво я по-прежнему пью потому, что жизни никак не становится более жизнерадостной, а всё та же тоска и поволока по вечерам.

Можно ли как-то определить: есть ли у меня способности к фотографии достаточные, чтобы достичь уровня фотографа Пассии?
Если у меня таких способностей нет, какой смысл развиваться в этом направлении? Пассии-то я всё равно не понравлюсь!

Есть ли смысл пробовать то, в чём точно не будет хорошего результата?
Ты своей пассии итак не поправишься,потому что у нее есть мужик под боком который ее устраивает и куча фотографов.

Добавлено через 3 минуты

Так сколько ему лет на самом деле 34,40...или за?

Да вроде 33 или 34..
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ