Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Miss

Мастер
Заслуженный
00:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
И та начала дуться, видите ли ей не понравилось то, что я перепосвятил ей стих и хотел общаться с ней чтобы забыть о любви к своей Пассии.
Пиндец))))
Да 99,99% девушек тебя в этом случае на фиг бы послали)))
видать, Алена совсем ущербная, раз не послала.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
а я тебе скажу, потому что ты стихи лучше не перепосвящай, и о бывших пассиях ни слова нам это ваще не нравица понял?
Понял.
я опять тебе отвечу, потому что ты в гардеробе пальто выдать не можешь, а пиво лизать да за двеками бегать в лучшем виде.
Если я, как ты говоришь, пальто не могу выдать в гардеробе, то почему не видно мою никчёмность?
Пиндец))))
Да 99,99% девушек тебя в этом случае на фиг бы послали)))
видать, Алена совсем ущербная, раз не послала.
А что я плохого сделал?
Моей целью было использовать общение с Алёной для того, чтобы разлюбить наконец Пассию.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, я немного подкорректировал своё сообщение и вас попросил бы подкорректировать. Я заменил слово "воспользовался" на другое.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, а почему я коварный-то? Цель-то у меня была хорошая - оставить Пассию наконец в покое так, чтобы уже никогда не возвращаться к ней и чтобы не мешать её жить.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
00:21
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
То есть на твой взгляд, нормальный мужчина не должен верить в существование психических и психиатрических заболевание и не должен воспринимать их как серьёзные отклонения?
кен все страхи у тебя от безделья.ты ищешь причины ,а не способы.

Добавлено через 1 минуту

Но с психиатрической инвалидностью людям работать весьма проблематично. И вина всему этому - СТРАХИ. Страхи - это настолько жуткая и сильная штука, что тем у кого они не были слишком сильными даже трудно себе представить. Вот я сижу и многих вещей БОЮСЬ так сильно, меня меня аж трясёт, разве это так трудно понять?
Я уже рассказывал на другом форуме о своём страхе злого начальника, например. Так я боюсь, что начальник окажется злым, будет на меня орать, срываться, а виной всему будет моя бездарность и отсутствие способностей к обучению. Разве этот страх трудно понять?
Насколько я понимаю - я не могу зарабатывать сам, даже медицина это признала!

кен тебе не стыдно...слепые люди находят себе работы,а ты?!эххх
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:21
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
Поэтому то я и не собираюсь тратить время на советы)

Очень правильный подход, Волли все равно никогда им не следует :)
Его цель - поговорить.
Придумывается тема - и понеслось.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, ну слава Богу, что ты поняла, что заблуждалась в отношении моей коварности!
кен все страхи у тебя от безделья.ты ищешь причины ,а не способы.
Это не так.
Страх физической боли у меня с детства. Я и в 3 года боялся делать уколы, а мне их в то время делали немало потому, что я всё раннее детство провёл в больницах.

Страх злого начальника начинается с бабушки, которая меня наказывала и запирала в кладовке за то, что я неправильно написал в тетрадке предложение. Она занималось со мной чистописанием.
Продолжается этот страх мужчиной моей мамы, который однажды избил меня ремнём так, что у меня остались следы по всей попе и всё из-за того, что я не хотел идти кататься на роликах.

И ещё я с детства боялся ходить в театр. У меня всегда была жуткая истерика когда меня насильно тащили в театр! Боялся загримированных чудиков. С 3-х лет боялся клоунов и Деда-Мороза. Меня пугал один их вид. А уже в подростковом возрасте увидел по телеку передачу как гримировали людей для фильма "Вспомнить Всё" со Шварценеггером и помню, что когда это увидел у меня от испуга было что-то похожее на инфаркт - резкая боль в груди возникала.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
ользовать общение с Алёной для того, чтобы разлюбить наконец Пассию.
да ты ещё нас и используешь? :spiteful:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
23:21
1 Мар 2018
39,094
1,771
6
39
Пол
Страх физической боли
есть у всех


Страх злого начальника
тоже

работать не обязательно в театре.

Работать вообще не обязательно с людьми.
Из аутистов, например, которым с людьми сложно общаться, выходят отличные программисты.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
00:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Страх злого начальника начинается с бабушки, которая меня наказывала и запирала в кладовке за то, что я неправильно написал в тетрадке предложение. Она занималось со мной чистописанием.
Продолжается этот страх мужчиной моей мамы, который однажды избил меня ремнём так, что у меня остались следы по всей попе и всё из-за того, что я не хотел идти кататься на роликах.
так уж все померли, наверное, кто вас обижал? или еще не все?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ