Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
20:42
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Насколько я знаю, учёные уже досконально изучили мозг. Кто тебе сказал, что это не так?
А ты спроси у учёного, как рождается сознание, что такое сознание, как рождаются мысли, что такое мысли? Про электрические импульсы в мозгу известно, а как всё преобразуется в мышление? Очень многого учёные о мозге не знают и до досконального изучения ещё, как до Луны пешком. Я серьёзно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
стол
кнут
лов
смола
хлеб
ведро
забор
нож
свет
ключ
Так у вас обычная память среднего человека.
Но я не смог запомнить все слова, верно?
Потом, то что я дал слова в перепутанном порядке это ни о чём не говорит?

И да, можно ли из этого сделать какой-то вывод по поводу того, могу ли я усваивать большие объёмы скучной информации. В частности пособие по фотографии?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
20:42
20 Мар 2016
17,427
105
2
8
Пол
@Dafna, но тогда мне придётся полностью отказаться от мечты о счастье, о котором я мечтаю, а именно классная жизнь с красивой девушкой, счастливая любовь, материальный достаток, верно? То получить от жизни то, что надлежит по достоинству я не смогу никогда, верно?

Ну я фотографирую уже сколько лет, а результата - нет. Профессиональные фотографы на Ответах.Майл.Ру говорят всё время, что это обычное кнопконажимательство.

@Nirvana, чистый эксперимент на форуме можно провести следующим образом:

Мы договариваемся выйти в определённое время на форум, например в 5 часов по Москве. Кто-то из модераторов вешает в моей теме какой-то кусок текста или стиха. Каждый из нас должен прочитать его ОДИН РАЗ и после этого закрыть форум. Через 10 минут, этот пост должен быть убран из темы так, чтобы никто из нас не мог подглядеть. Когда мы вернёмся на форум спустя какое-то оговоренное количество времени, каждый из нас должен будет попытаться воспроизвести кусок текста или стих настолько, насколько он его запомнил. И после того как каждый из нас напишет то, что сумел запомнить станет совершенно чётко понятно у кого лучше или хуже память!
Ты цепляешься за Внешность и не видешь Человека. А жить тебе не с красивой картинкой а с человеком, с его человеческими качествами. Ищи того кто по душе подходит, кто твой..за красивой внешностью может быть сволочь последняя, от которой ты будешь страдать, даже если в коем-то веке добьешься расположения, нахрена это надо, когда можно найти человека по душе, тем более что все равно потом все сводится к человеческим качествам
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
20:42
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
могу ли я усваивать большие объёмы скучной информации. В частности пособие по фотографии?
любой человек усваивает только то, что ему интересно и нужно.
если вам заплатить 1000 $ -сможете
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
20:42
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
И да, можно ли из этого сделать какой-то вывод по поводу того, могу ли я усваивать большие объёмы скучной информации. В частности пособие по фотографии?
Школьные учебники ты читал? Информацию из них ты усваивал?

Твой мозг после этого не стал меньше? Нет. Значит, книги по фотографии читать способен.

Если тебе это скучно... ну тут тебе уже никто никаким советом не поможешь. Надо выбрать:

- Либо ты делаешь над собой усилие и что-то читаешь, хотя оно и скучное, и развиваешься и становишься более развитой личностью и сможешь менять свою жизнь к лучшему.

- Либо ты ничего не читаешь, не развиваешься и твоя жизнь остаётся такой же, как сейчас.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
любой человек усваивает только то, что ему интересно и нужно.
если вам заплатить 1000 $ -сможете
А если это неинтересно, то по-вашему никто не сможет усвоить неинтересную информацию?
Вот пример: Пассия играет в театре и ей там надо было выучить все слова Сюзанны в пьесе Женитьба Фигаро. Женитьба Фигаро - это абсолютно скучная и нудная пьеса и слова Сюзанны вообще никакие, скучные и нудные. Как Пассии удалось их выучить? У неё потрясающая память от природы? Она говорила, что смогла запомнить эту нудятину в процессе репетиции и ей даже не пришлось учить по книжке!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, вроде бы поменьше слов, чем я вам выдал. Вот какие были слова:

будда
ступа
храм
шива
карма
учение
манускрипт
йога
чакра
кобра

Но память у вас в этом плане примерно такая-же как у меня. У нас - ничья!

Теперь вопрос, смогли бы вы выучить слова Сюзанны в пьесе на ваш взгляд?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
20:42
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
если вам заплатить 1000 $ -сможете
Это как мама одного ученика (из начальной школы) рассказывала, что у её сына с математикой проблемы, считает очень плохо. Но если дать ему такие же задания по счёту, но оформить так, чтобы он считал в рублях - прекрасно считает.
Реальный случай (сама эта женщина рассказывала, пока сидели в очереди).
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
20:42
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
ей интересно, не вам
вам про черепашек ниндзя интересно..
Разве может нудятина быть интересной?
Вам было бы интересно читать слова Сюзанны в пьесе Бомарше?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:42
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вам было бы интересно читать слова Сюзанны в пьесе Бомарше?
Какое интересное сравнение...
Да куда Бомарше против черепашек ниндзя. :Cherna-facepalm:

Пол прекрасный, пол бесценный,
Ради ваших милых глаз
Лезем мы порой на стены,
А прожить нельзя без вас. ©
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ