Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
08:40
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Разве может нудятина быть интересной?
Нудятина - это если ты относишься к ней, как к нудятине. А если для тебя задача - по-настоящему хорошо научиться фотографии и ты будешь знать, что без чтения этой книги никак нельзя, - осилишь, т.к. не будешь воспринимать её, как такую уж особую нудятину.
Главное - ты осознай цель, а дальше пойми, что без труда, а отчасти и без нудятины цели никогда не добъёшься. Нужно усилие воли над собой сделать, иначе никак.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
нет, не смогла бы.
Вот и я не смог бы.

Значит у Пассии феноменальная память или дело в чём-то другом на ваш взгляд?
Какое интересное сравнение...
Да куда Бомарше против черепашек ниндзя.
Я не сравнивал Бомарше с Черепашками Ниндзя. Где вы это взяли?

У меня есть идея провести ещё один эксперимент следующего порядка.

Я включаю веб-камеру, беру книгу того-же Есенина или любого другого поэта по-вашему выбору, если такой у меня конечно есть и наобум открываю страницу. После этого я должен прочитать пару четверостиший стиха, который выпадет и закрыть книгу. И после этого попробовать по памяти воспроизвести эти два четверостишия.

Как вам такое предложение? Тоже самое можно сделать и с прозой.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Нудятина - это если ты относишься к ней, как к нудятине. А если для тебя задача - по-настоящему хорошо научиться фотографии и ты будешь знать, что без чтения этой книги никак нельзя, - осилишь, т.к. не будешь воспринимать её, как такую уж особую нудятину.
Главное - ты осознай цель, а дальше пойми, что без труда, а отчасти и без нудятины цели никогда не добъёшься. Нужно усилие воли над собой сделать, иначе никак.
В том-то и дело, что у меня сохраняется надежда на то, что без этой книги - можно!
И потом, если в процессе будут присутствовать негативные эмоции, которые никак невозможно отогнать - это же тоже может сказаться и ухудшить процесс восприятия, верно?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я не сравнивал Бомарше с Черепашками Ниндзя. Где вы это взяли?
Это не Ваш ответ? Как раз после слов про черепашек?
Тогда кто за Вас это написал?

7i0V_ZjkADs.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
08:40
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
я говорил вообще-то про Бомарше. Не надо передёргивать.
Ни в коем случае. Скрин подтверждает мои слова.
Для Вас Бомарше скучен, а черепашки ниндзя - нет. Ну каждому свое, кто против?::D:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:40
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, такой эксперимент является интересным , когда все на связи , в прямом эфире.когда в моментально режиме.понимаете
В данном случае это все будет медленно .
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ни в коем случае. Скрин подтверждает мои слова.
Для Вас Бомарше скучен, а черепашки ниндзя - нет. Ну каждому свое, кто против?
А как может быть, чтобы для 23-х летней девушки Бомарше мог быть интересным? Вот я с трудом себе это представляю!

@Nirvana, то есть вы не хотите видеть такой эксперимент?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
08:40
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
В том-то и дело, что у меня сохраняется надежда на то, что без этой книги - можно!
А ты знаешь другой вариант - без чтения? Назови (я не знаю).


И потом, если в процессе будут присутствовать негативные эмоции, которые никак невозможно отогнать - это же тоже может сказаться и ухудшить процесс восприятия, верно?
Если читаешь что-то нудное, то по моему опыту, возникают не негативные эмоции, а клонит в сон. И это ухудшает процесс восприятия, да. Но если ты хочешь добиться цели, то нет другого варианта, кроме как сделать над собой усилие и прочитать то, что надо. То есть либо ты достигаешь цели через чтение, либо вообще не достигаешь цели.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:40
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, но это ведь технически невозможно осуществить, чтобы моё чтение стихов все смотрели в прямом эфире! Разве вы этого не знаете?
А ты знаешь другой вариант - без чтения? Назови (я не знаю).
Знаю. Просто фотографировать, фотографировать и фотографировать когда есть возможность и быть может в результате 1000000 попыток где-то получится шедевр!
Если читаешь что-то нудное, то по моему опыту, возникают не негативные эмоции, а клонит в сон. И это ухудшает процесс восприятия, да. Но если ты хочешь добиться цели, то нет другого варианта, кроме как сделать над собой усилие и прочитать то, что надо. То есть либо ты достигаешь цели через чтение, либо вообще не достигаешь цели.
И как с этим быть, что ухудшается восприятие и клонит в сон. Нельзя же насильноулучшить своё восприятие или всё-таки можно?
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:40
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Волли, Инстаграмме

Добавлено через 4 минуты

Но.я готова посмотреть на вашем канале в Ютубе Есенина дай Джек на счастье лапу мне и потом Хулиган

Монолог можете ещё записать, кого то из героев интерес ных вам
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:40
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
Это как мама одного ученика (из начальной школы) рассказывала, что у её сына с математикой проблемы, считает очень плохо. Но если дать ему такие же задания по счёту, но оформить так, чтобы он считал в рублях - прекрасно считает.
Реальный случай (сама эта женщина рассказывала, пока сидели в очереди).
А у нас в школе потсан был, вызывали к доске начинал заикаться, ни одного стиха рассказать не мог, зато на переменах матерился как из пулемета:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ