Как правильно общаться с девушками у которых уже есть парень?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Nirvana, у меня нет регистрации в Инстаграмме и никогда не было. Я вообще не знаю зачем нужен Инстаграмм, если честно. А зачем он нужен?

Хорошо, попозже, наверное, попробую.
А у нас в школе потсан был, вызывали к доске начинал заикаться, ни одного стиха рассказать не мог, зато на переменах матерился как из пулемета
И как, на твой взгляд, сие явление можно объяснить?
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
08:21
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Знаю. Просто фотографировать, фотографировать и фотографировать когда есть возможность и быть может в результате 1000000 попыток где-то получится шедевр!
Можно и так. И может получиться. Но ты же хочешь приглашать девушек фотографироваться в ближайшее время, а методом попыток ты научишься делать шедевры к старости. Поздно.



И как с этим быть, что ухудшается восприятие и клонит в сон. Нельзя же насильноулучшить своё восприятие или всё-таки можно?
Можно сильно улучшить. Просто когда ты читаешь, ты привыкаешь. И чем дальше, тем лучше, быстрее воспринимаешь. Это факт. То есть сначала может клонить в сон (и у меня было и у многих), а потом работоспособность мозга постепенно увеличивается и читать становится проще, и когда ты читаешь, а потом это используешь на практике, и видишь, что получается, это тебя просто вдохновляет и ты вообще перестаёшь считать книгу нудной.
Ученые плохо знают, как работает мозг, но на деле его можно разработать ещё лучше, чем мышцы.

Добавлено через 2 минуты

И как, на твой взгляд, сие явление можно объяснить?
Просто заикание от нервов (это я сказал вместо Дафны... увидел).
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Можно и так. И может получиться. Но ты же хочешь приглашать девушек фотографироваться в ближайшее время, а методом попыток ты научишься делать шедевры к старости. Поздно.
Я не не хочу, я НЕ ЗНАЮ, как пригласить девушку и как сделать так, чтобы она согласилась. Одна мамина подруга спрашивала у своего знакомого как он научился находить девушек для фотосессий и он ей ответил, что сначала он приглашал знакомых девушек. А у меня знакомых практически нет. Кого мне приглашать?
Можно сильно улучшить. Просто когда ты читаешь, ты привыкаешь. И чем дальше, тем лучше, быстрее воспринимаешь. Это факт. То есть сначала может клонить в сон (и у меня было и у многих), а потом работоспособность мозга постепенно увеличивается и читать становится проще, и когда ты читаешь, а потом это используешь на практике, и видишь, что получается, это тебя просто вдохновляет и ты вообще перестаёшь считать книгу нудной.
Ученые плохо знают, как работает мозг, но на деле его можно разработать ещё лучше, чем мышцы.
Хорошо. Тогда почему на 10 лет обучения в школе я не стал лучше воспринимать и усваивать учебники по математике и физике? Да и вообще учебники в целом, откромя биологии?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:21
1 Мар 2018
39,250
1,771
6
39
Пол

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
08:21
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
Хорошо. Тогда почему на 10 лет обучения в школе я не стал лучше воспринимать и усваивать учебники по математике и физике? Да и вообще учебники в целом, откромя биологии?
Сначала ты не заметил. В начальной школе, когда ты учился читать и постепенно читал лучше, то и все учебники воспринимал лучше. А потом скорость чтения уже не менялась и восприятие не менялось. А главное - у тебя не было интереса к этим предметам и не было желания воспринимать их лучше. Если интереса нет, то и потом лучше не воспринимается. А вот биология - там у тебя, видимо, был интерес и на интересе со временем воспринимал лучше.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:21
1 Мар 2018
39,250
1,771
6
39
Пол
Пахнет скорее ленью.
О да, лень всеобъемлющая.
И именно лень, причина всех его проблем.

Добавлено через 5 минут

мечты о счастье, о котором я мечтаю, а именно классная жизнь с красивой девушкой, счастливая любовь, материальный достаток
А как именно ты планируешь этого достичь?
Само собой все это не свалится.

Добавлено через 7 минут

В том-то и дело, что у меня сохраняется надежда на то, что без этой книги - можно!
т.е. ты согласен тыкаться как слепой котенок, лишь с призрачной надеждой на успех, лишь бы не читать,
в то время как можно прочитать, следовать, и точно улучшить качество?
Как интересно.
Вов, твоя лень уже больше больше тебя самого, скоро тебе попу лень вытирать будет, и лень тебя поглотит.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Сначала ты не заметил. В начальной школе, когда ты учился читать и постепенно читал лучше, то и все учебники воспринимал лучше. А потом скорость чтения уже не менялась и восприятие не менялось. А главное - у тебя не было интереса к этим предметам и не было желания воспринимать их лучше. Если интереса нет, то и потом лучше не воспринимается. А вот биология - там у тебя, видимо, был интерес и на интересе со временем воспринимал лучше.
Читать я умел уже в 4 года потому, что бабушка меня выучила на стихах Пушкина. Когда я пришёл в первый класс с поражался тому, как читают некоторые дети - по сло-гам е-ле чи-та-ют. Я никак не могу понять почему они так читают?

@Nirvana, у меня не шибко хороший телефон. Nokia X. Эта модель уже вышла из производства по-моему.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
08:21
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Когда я пришёл в первый класс с поражался тому, как читают некоторые дети - по сло-гам е-ле чи-та-ют. Я никак не могу понять почему они так читают?
Это говорит о том что справка у тебя ничего не значит а ты мог достичь всего если бы не ленился и не пил пиво.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
08:21
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
у меня не шибко хороший телефон. Nokia X. Эта модель уже вышла из производства по-моему.
у вас скоро все уже выйдет из производства.

как старый дед живете.
пивко и вебка
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
08:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Это говорит о том что справка у тебя ничего не значит а ты мог достичь всего если бы не ленился и не пил пиво.
Каким образом это может говорить о том, что справка у меня ничего не значит?
у вас скоро все уже выйдет из производства.
как старый дед живете.
пивко и вебка
У меня не так много денег, чтобы всё постоянно обновлять. Вы ведь тоже каждый год новый телефон не покупаете, верно?
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
08:21
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Каким образом это может говорить о том, что справка у меня ничего не значит?
Ты обучаем не слабоумный давал оценку другим опережал кого то по развитию. И все променял на пивко.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
08:21
29 Апр 2018
35,167
915
3
10
Пол
мне нужна уверенность
В этом мире не может быть никакой уверенности ни в чём, никаких гарантий.

Единственное, что можно сказать точно - ничего не изменится, если ничего не делать.

А любые попытки это опыт, даже если определенных высот достичь не удастся, всё равно, уровень знаний, умений и навыков будет выше, чем до попытки.

А память можно и нужно тренировать. Есть методики.
Мозг не мышцы, но нейронные связи тоже можно настроить, даже в зрелом возрасте.

https://alexsolovyev.com/kak-nash-mozg-sozdayot-nejronnye-svyazi
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
08:21
28 Фев 2018
261
0
1
1
Пол
У меня не так много денег, чтобы всё постоянно обновлять. Вы ведь тоже каждый год новый телефон не покупаете, верно?
Нормальный тел. У меня телефон тоже бюджетный и даже постарее будет Nokia Lumia 920.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
08:21
20 Мар 2016
17,430
105
2
8
Пол
@Nirvana, у меня нет регистрации в Инстаграмме и никогда не было. Я вообще не знаю зачем нужен Инстаграмм, если честно. А зачем он нужен?

Хорошо, попозже, наверное, попробую.

И как, на твой взгляд, сие явление можно объяснить?
думаю нервное у него было:bw:

Добавлено через 1 минуту

Думаю он нервничал. А может болезнь турета..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
07:21
1 Мар 2018
39,250
1,771
6
39
Пол
Читать я умел уже в 4 года
Что еще раз подтверждает, что и с интеллектом, и с памятью у тебя полный порядок.
К слову тест Нирваны на память ты прошел на уровне выше среднего.
Так что на плохую память даже не ссылайся, отличная у тебя память.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
08:21
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ