Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@DK, может быть хватит так глупо шутить надо мной? Мне и так сейчас нелегко от того, что девушка Катя не отвечает мне взаимностью.

Можно ли как-то работать над своей харизмой? Как её можно менять?
Какие именно красивые поступки он совершал? Какие именно красивые поступки я могу совершить по отношению к девушке Кате?
Цветы - это не проблема. Они не так дорого стоят.

Про харизму. Она или есть, или ее нет. Это притяжение такое. Поступки разные. Устраивал в ресторане романтический вечер на двоих. Играл музыкант блюз только для меня. Путешествовали по стране. Устраивал пикники на природе, где представлял меня своим друзьям. Потом взял ответственность за меня. Я тогда училась и работала, чтобы оплачивать обучение. Он предложил мне оставить работу, и сделал мне предложение руки и сердца. Всё!!!! Он теперь также заботится о нашей семье. И не перестает дарить цветы. Вот на ДР новую машину подарил, не считая кольца, цветов и любимых духов.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
это ж напрягаться надо. Пусть мама и денег заработает, и по дому все сделает.
А его величество жир пусть отращивает за компом.

@Miss, я бы на месте мамы, взял бы кол потолще, дал бы сыночке в руки "серп и молот" и гнал бы на поля страны, где из-за таких увольней урожай пропадает, пусть пашет пока с рук трижды мозоли не слезут!!! :obed: А то устроился, накормлен, ухожен, песни поёт, бедный страдалец.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, я люблю девушку Катю и хочу ей помочь, но она далеко и я не могу этго сделать.

Про харизму. Она или есть, или ее нет. Это притяжение такое. Поступки разные. Устраивал в ресторане романтический вечер на двоих. Играл музыкант блюз только для меня. Путешествовали по стране. Устраивал пикники на природе, где представлял меня своим друзьям. Потом взял ответственность за меня. Я тогда училась и работала, чтобы оплачивать обучение. Он предложил мне оставить работу, и сделал мне предложение руки и сердца. Всё!!!! Он теперь также заботится о нашей семье. И не перестает дарить цветы. Вот на ДР новую машину подарил, не считая кольца, цветов и любимых духов.
Хорошо, если у человека нет харизмы, он начисто её лишён, это можно чем-нибудь компенсировать?
Вот у меня нет харизмы, я начисто её лишён. Можно ли компенсировать это какими-то красивыми поступками, как ты считаешь? Вообще может понравиться девушке человек без харизмы?
Если я начну делать подобные поступки как ты описала, это может компенсировать отсутствие харизмы?

Если честно я позавидовал твоему мужу. Ему как-то всё легко удаётся, во всём везёт и музыкант согласился играть для тебя по его просьбе и деньги где-то легко нашёл и ещё харизма. Как мне не завидовать?
Мне тоже хочется, чтобы у меня так было.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если я начну делать подобные поступки как ты описала, это может компенсировать отсутствие харизмы?
А деньги ты где на это возьмешь?

Если честно я позавидовал твоему мужу. Ему как-то всё легко удаётся, во всём везёт и музыкант согласился играть для тебя по его просьбе и деньги где-то легко нашёл и ещё харизма. Как мне не завидовать?
Мне тоже хочется, чтобы у меня так было.
С чего ты взял, что ему все легко дается? Больше чем уверена, что человек много трудился, чтобы этого достичь.
С неба никому ничего не падает.
А чтобы у тебя так было, работать нужно. Хотя о чем это я :51:
 

DK

Флуд-команда форума!
03:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, я люблю девушку Катю и хочу ей помочь, но она далеко и я не могу этго сделать.

@Кен, хорош мучить Катю и мозги пользователей Диалога, помоги лучше себе, займи руки полезным делом! Вот как раз и тема подходящая! :idea:

https://web-dialog.com/showthread.php?t=2248
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А деньги ты где на это возьмешь?
У меня есть пенсия по инвалидности.
А впрочем - это не проблема. Придумаем где найти деньги.
С чего ты взял, что ему все легко дается? Больше чем уверена, что человек много трудился, чтобы этого достичь.
С неба никому ничего не падает.
А чтобы у тебя так было, работать нужно. Хотя о чем это я
По поводу харизмы девушка сказала, что она или есть или её нет. То есть, если я правильно понял она даётся от природы и её никак нельзя развить. Поэтому встаёт вопрос, что делать, если ты начисто лишён харизмы? Можно ли её отсутствие компенсировать поступками? Если можно, тогда можно наплевать на отсутствие харизмы.
Что касается всего остального, я не вижу в этом ничего особо сложного. Цветы можно всегда купить, что касается музыканта - у меня есть Виолини, которой я могу позвонить или написать и попросить её сыграть для девушки, была бы девушка. Я думаю Виолини была бы не хуже того музыканта, которого нанял муж девушки. К тому же возможно она бы проявила снисхождение к Володеньке и не взяла бы слишком дорого.
С неба падает талант, харизма. Мне ни то ни другое к сожалению не упало.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
что касается музыканта - у меня есть Виолини, которой я могу позвонить или написать и попросить её сыграть для девушки, была бы девушка.
То есть Виолини должна приехать к тебе в Самару и сыграть для твоей девушки?
Хорошо, а на подарки и путешествия тоже пенсии хватит?

А впрочем - это не проблема. Придумаем где найти деньги.
Млять, у меня в семье оба работают и то это иногда проблема.
А тут чел сидит дома у кого-то на иждивении и у него это не проблема.
Я неправильно живу :51::51::51:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
С чего ты взял, что ему все легко дается? Больше чем уверена, что человек много трудился, чтобы этого достичь.
С неба никому ничего не падает.
Все правильно. Он очень много работает, потому и зарплата соответственная. Он обеспечивает семью, есть где жить, что есть. Я тоже работаю, хотя у меня много забот по дому.
Кену бесполезно доказывать, что человек, который ничего не делает, а только паразитирует никому не будет нужен.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Поэтому встаёт вопрос, что делать, если ты начисто лишён харизмы? Можно ли её отсутствие компенсировать поступками? Если можно, тогда можно наплевать на отсутствие харизмы.

Конечно можно!
Пива больше пей, кушай хорошо, главное как можно меньше снимай задницу со стула и терпение, друг мой! Наступит тот день, когда без всякой харизмы, к дверям твоего дома выстраится очередь из прЫнцесс, а Мелисса, Молли, Катя, Клава и Аркадий Укупник тихо лопнут от завести, что вовремя не рассмотрели такой "подарох судьбы"! :idea:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:20
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Кен, а ты хоть по дому-то делаешь что-нибудь?
Ну там убираешь, стираешь, готовишь, ремонтируешь?

Или хотя бы мусор выносишь

Добавлено через 6 минут

На пенсию по инвалидности пиво каждый день пить не будешь. Да и приличный комп трудновато осилить. А ведь ещё наверное и кушает каждый день. И не по одному разу.

Судя по упитанности - кушает хорошо.

Добавлено через 1 минуту

Кстати да!
Одному моему другу (подпольная кличка "Ёжик", т.к. ёжиков коллекционировал) как-то раз "взгрустнулось". Он на тот момент тоже на инвалидности был после инсульта. И позвонил он девушке по вызову. Вызвал, стало быть... )
Ну, поблудили-потрахались, потом чаек-водочка, и говорит он ей:
- А ты знаешь, подруга, денег-то у меня и нету...
А в ответ:
- А и не надо, забей, пустое... Пошли лучше продолжим!

Так она потом еще года 4 к нему приходила досуг скрашивать. И жила даже. Пока сама замуж не вышла... )

Правда, харизма у Ёжика over 9000, и в койке - дракон! :hurrah:

Так что Кену этот метод подойдет вряд ли...
Сомнительная история:насколько я знаю подобные девушки начинают встречу с получения денег.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Или хотя бы мусор выносишь

@Mak, мама этим занимается.
Мусор - это ненужное, бесполезное барахло, а в доме Кена есть только одно единственное бесполезное барахло, которое мама не может вынести! ::D:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:20
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
@Кен, но ты прав - работа это так себе занятие.
Знал бы раньше, никогда бы на это дело не подписался.:daladno:

Сидел бы дома, но тогда и интернета ещё не было.

Добавлено через 6 минут

А как завязать диалог, если ничего не рассказывать? С чего начинать? Что писать-то? Ну не подобную же банальщину вроде "Привет! Как дела? Ты красивая девушка"?
Правильно, банальщину не надо - сразу ставь вопрос ребром: "Привет, какие твои любимые позы в сексе?"
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
То есть Виолини должна приехать к тебе в Самару и сыграть для твоей девушки?
Хорошо, а на подарки и путешествия тоже пенсии хватит?
От Самары до города Виолини три часа езды на автобусе, так что Виолини может без проблем приехать ко мне, если понадобится.
Я говорю, если надо будет найти деньги - найдём. Это не проблема.
Все правильно. Он очень много работает, потому и зарплата соответственная. Он обеспечивает семью, есть где жить, что есть. Я тоже работаю, хотя у меня много забот по дому.
Кену бесполезно доказывать, что человек, который ничего не делает, а только паразитирует никому не будет нужен.
А по поводу харизмы, ты так на мой вопрос и не ответила.
Конечно можно!
Пива больше пей, кушай хорошо, главное как можно меньше снимай задницу со стула и терпение, друг мой! Наступит тот день, когда без всякой харизмы, к дверям твоего дома выстраится очередь из прЫнцесс, а Мелисса, Молли, Катя, Клава и Аркадий Укупник тихо лопнут от завести, что вовремя не рассмотрели такой "подарох судьбы"!
Если правда можно (опустим весь твой юмор) то значит на её отсутствие можно наплевать, верно?
Правильно, банальщину не надо - сразу ставь вопрос ребром: "Привет, какие твои любимые позы в сексе?"
Мне, как творческой личности, кажется, что надо прежде всего произвести на девушку впечатление. Вопрос в том как это впечатление произвести.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:20
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Мне, как творческой личности, кажется, что надо прежде всего произвести на девушку впечатление. Вопрос в том как это впечатление произвести.
Поверь мне: этим вопросом ты произведёшь неизгладимое впечатление.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Если правда можно (опустим весь твой юмор) то значит на её отсутствие можно наплевать, верно?

@Кен, тебе можно, верно! :df:

PS: а чё ета опустим?! Я же твой читаю! :10:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А по поводу харизмы, ты так на мой вопрос и не ответила.

Харизма, это как печать на лице. Обаятельность, притягательность, уверенность, внутренняя сила. Такие люди притягивают, и не надо быть красавцем. Потому, как красоту внешнюю каждый воспринимает по своему.
Вот глядя на тебя, я харизму не ощущаю. Начни заниматься чем-то полезным. Заработай хоть на букет цветов для мамы, возможно на лице проступят хоть немного, но благородные черты. Будешь делать для мамы красивые поступки, тяжелый взгляд уйдет совсем. Но это труд, @Кен, ежедневный, не разовый.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
03:20
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
@Кен, Мне сложно понимать, чтобы-какбы, о других... Но мне кажется вопрос нужно ставить иначе. Например:
- А нравиться ли тебе жить? -, с украдкой спросил некто. - Но вот ты, все твое тело, как думаешь, лучше бы его не было? - спросил женский голос, запустив руки в волосы. - Нет, не в коем случаем, я не против. Посто зачем?
- Это очень важно!,.. "зачем", какая твоя цель?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ