Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

DK

Флуд-команда форума!
03:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, Мне сложно понимать, чтобы-какбы, о других... Но мне кажется вопрос нужно ставить иначе. Например:
- А нравиться ли тебе жить? -, с украдкой спросил некто. - Но вот ты, все твое тело, как думаешь, лучше бы его не было? - спросил женский голос, запустив руки в волосы. - Нет, не в коем случаем, я не против. Посто зачем?
- Это очень важно!,.. "зачем", какая твоя цель?

@Moro, какая у него цель! Жить в удовольствие, продукты перерабатывать и что-бы музы вокруг, табунами, в битве за право панталоны Кена постирать! ::D:
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
03:21
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
@DK, Жить в удовльствии это хорошо. И желание этого сложно опровергать. Да... У каждого свои способы. Может и музы с понталонами нужны, рад, что ты с нами. Твоего бреда мне не хватало,
 

DK

Флуд-команда форума!
03:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, Жить в удовльствии это хорошо. И желание этого сложно опровергать. Да... У каждого свои способы. Может и музы с понталонами нужны, рад, что ты с нами. Твоего бреда мне не хватало,

@Moro, я тоже рад, так что читай, до 31 снижать темп не входит в мои планы! :nail:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
От Самары до города Виолини три часа езды на автобусе, так что Виолини может без проблем приехать ко мне, если понадобится
ну конечно, Виолини же заняться больше нечем, да :51:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
В общем,у меня снова проблема с девушкой Катей. Ситуация похоже зашла в тупик.
Я написал ей большое письмо, всю душу в него вложил. Я честно ей написал, что влюблён и моя главная цель - вызвать в ней хоть какую-то симпатию по отношению ко мне. А она ответила, что я никогда не смогу ей понравиться потому, что у неё уже есть любимый человек и больше ей кроме него никто не нужен. И вообще она считает, что мы с ней незнакомые люди. Мы уже больше года друг друга знаем и незнакомые. Я её логики не понимаю. Потом, на мой вопрос о том, есть ли смысл мне посвящать ей творчество, если она к нему равнодушна, она ответила что нет смысла. То есть она охладела ко мне просто как сосулька.
На вопрос приятный ли я ей человек она отвечает - обычный. На вопрос хороший или плохой я человек, она отвечает - средний.
И теперь я даже не знаю, как мне вызвать в ней ответные чувства. Что делать не знаю.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А она ответила, что я никогда не смогу ей понравиться потому, что у неё уже есть любимый человек и больше ей кроме него никто не нужен.
Какая негодяйка, как она посмела :51::51:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сейчас она ответила, что ей типа можно писать только раз в три дня. Но надо ли оно? Я целыми днями пухну от безделья и не знаю, чем мне заняться, поэтому и пишу этой девушке и пишу на форумах. Вчера вот в игру Метро-2 играл, но уже прошёл её до конца и теперь опять не знаю что делать. Собственно мы снова вернулись к тому из-за чего была создана эта тема.
 

DK

Флуд-команда форума!
03:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Что делать не знаю.

Ищи новую Клаву, делай ей очередное видеообращение, с твоей любвиобильностью это не проблема! :pardon:

Добавлено через 1 минуту

Вчера вот в игру Метро-2 играл, но уже прошёл её до конца и теперь опять не знаю что делать.

@Кен, начни Метро-3 и жди поезда!!! ::D:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
02:21
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
@Кен, мы уже привыкли! :dk:

:lol::lol::lol:

@Кен, ты только себя слышишь. У девушки есть парень, что ты хочешь от нее? Ищи свободную, на сайте с такими же проблемами, как у тебя. Такую же лентяйку, может твоя мама осилит вас двоих.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
03:21
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
В общем,у меня снова проблема с девушкой Катей. Ситуация похоже зашла в тупик.
8641908.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
может твоя мама осилит вас двоих.
его мама с ее мамой будут скидываться на великовозрастных деточек :ag:

Добавлено через 49 секунд

А вообще на месте Кати я бы уже давным-давно кинула Кена в черный список.
Для меня вообще загадка, зачем ей это общение.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
03:21
26 Май 2017
43,336
1,366
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

DK

Флуд-команда форума!
03:21
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
мне кажется, манера общения Кена может ушатать даже самого доброго человека :rolleyes:

Да! Лично я уже не знаю что сегодня в аптеке покупать, как обычно - Пурген, или Цитрамон! ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
03:21
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
@DK,купи настойку боярышника - не ошибешься :ag:

Добавлено через 16 секунд

Поэтому она и начала ограничивать количество в неделю.
Отрубает хвост у кошки по частям :ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ