Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня мега позитивная новость!

Сегодня мне внезапно в контакте написала двушка Алёна. Большего о ней не расскажу, потому, что боюсь сглазить.))
Скажу только, что ей безумно понравились фотографии и стихи. У нас с ней завязалась переписка.
Алёна согласилась стать моей новой Музой Вдохновения.

А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Всем привет!
У меня мега позитивная новость!

Сегодня мне внезапно в контакте написала двушка Алёна. Большего о ней не расскажу, потому, что боюсь сглазить.))
Скажу только, что ей безумно понравились фотографии и стихи. У нас с ней завязалась переписка.
Алёна согласилась стать моей новой Музой Вдохновения.

Поздравляю
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
01:16
24 Сен 2017
6,123
0
2
6
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
01:16
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
определись или или::D:

как в старой песенке "ворона, а может быть собака, а может быть свинья"

Добавлено через 3 минуты

А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.

Это ревность. Она поняла, что вас теряет
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Всем привет!
У меня мега позитивная новость!

Сегодня мне внезапно в контакте написала двушка Алёна. Большего о ней не расскажу, потому, что боюсь сглазить.))
Скажу только, что ей безумно понравились фотографии и стихи. У нас с ней завязалась переписка.
Алёна согласилась стать моей новой Музой Вдохновения.

А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая:
ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.

Быстро Вы Катю разлюбили. Мега новости меняются с прогрессирующей скоростью! Держим кулачки за Алёну! Леди&Джентльмены! Делайте ставки, сколько Алёна продержится в образе Музы Вдохновения для Кена.
 

DK

Флуд-команда форума!
01:16
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Всем привет!
У меня мега позитивная новость!

Сегодня мне внезапно в контакте написала двушка Алёна. Большего о ней не расскажу, потому, что боюсь сглазить.))
Скажу только, что ей безумно понравились фотографии и стихи. У нас с ней завязалась переписка.
Алёна согласилась стать моей новой Музой Вдохновения.

А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.

@Кен, отправляй Алёне своё видеообращение и вернёмся к проблеме с Катей! ::D:
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Быстро Вы Катю разлюбили. Мега новости меняются с прогрессирующей скоростью! Держим кулачки за Алёну! Господа! Делайте ставки, сколько Алёна продержится в образе Музы Вдохновения для Кена.
Блин... не пугайте так)))

Не продержится Алёна долго.

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!
У меня мега позитивная новость!

Сегодня мне внезапно в контакте написала двушка Алёна. Большего о ней не расскажу, потому, что боюсь сглазить.))
Скажу только, что ей безумно понравились фотографии и стихи. У нас с ней завязалась переписка.
Алёна согласилась стать моей новой Музой Вдохновения.

А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая: ничего у тебя с ней не получится - крикнула Катя мне вслед. Я мысленно послал Катю подальше.
Кен, давай она Леной будет?)))

А то я читаю, глаз дёргается и страшно становится...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
А вот девушка Катя повела себя как свинья - начала каркать как ворона засратая:
Оффтоп
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Спасибо!
интеллигент ты
достал ты Катю.
Никого я не доставал. Я вчера за весь день ни разу не писал Кате. Разве я доставал?
Это ревность. Она поняла, что вас теряет
Не думаю, что ревность потому, что она прицепилась к тому, что Алёна из другого города. До этого Катя талдычила то же самое о себе - мол я из другого города и по этому у нас ничего не получится.
Ну как, нашли занятие-то?))
Нет, пока не нашёл. Вчера играл в игру Метро-2, но уже всю игру до конца прошёл.
Быстро Вы Катю разлюбили. Мега новости меняются с прогрессирующей скоростью! Держим кулачки за Алёну! Леди&Джентльмены! Делайте ставки, сколько Алёна продержится в образе Музы Вдохновения для Кена.
Я Катю не разлюбил. Я разочаровался в ней. Она меня кинула как последнюю тряпку. Она пренебрегла всеми моими чувствами к ней и тупо продинамила меня! Она сама виновата в том, что не смогла осознать ценность того, что я появился в её жизни!
 

Искорка

Постоялец
Наш человек
01:16
10 Сен 2017
526
0
Пол
Я от души жалею эту Катю...

и Алёну...

Добавлено через 36 секунд

Спасибо!

Нет, пока не нашёл. Вчера играл в игру Метро-2, но уже всю игру до конца прошёл.
Вова, скажи, а чем отличается неудавшаяся муза от музы с натяжкой?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
01:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
а ордена, ордена есть? :spiteful: И украшен весь, небось, как йолка новогодняя. :confus:
Ничего подобного: Был бы он, как новогодняя ёлка(терпеть, этого не могу) - он только бы рассмешил меня, таким видом, ибо это совершенно не его - быть шутом и клоуном)


Так а чем он тебя привлёк? Может научишь меня чем можно привлечь девушку, если не цветами, красивым костюмом и т.д.?
Я вот думаю обратиться в брачное агенство. Это такое агентство, которое подбирает девушку и устраивает за деньги свидание с ней. Вот чем я должен девушку привлечь?
Собой он, меня зацепил - исключительно собой))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот жеж неблагодарная эта Катя.)))
Да вообще она походу ценить не умеет то, что ей даётся в жизни.
Я от души жалею эту Катю...
и Алёну...
Я же говорю, что ты - Виолини, а мне никто не верит!
Ира, может быть хватит шифроваться?
Вова, скажи, а чем отличается неудавшаяся муза от музы с натяжкой?
Муза с натяжкой - это женщина, которая немного недотянула до того, чтобы я смог назвать ей своей Музой.
Неудавшаяся Муза - это женщина, которая отказалась быть моей Музой.
Собой он, меня зацепил - исключительно собой))
Хочешь - пообщаемся? Может быть я тебя зацеплю?))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
03:16
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Я от души жалею эту Катю...
и Алёну...
а я рад за Катю - она уже прошла через ад, уготованный Алёне. :yesyes: За Алёну, грустно, конечно. Но через пару дней она тоже поймёт, что пора от Кена переходить к нормальной жизни, думаю. Все это понимают, и для всех это хороший жизненный урок.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
01:16
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
а я рад за Катю - она уже прошла через ад, уготованный Алёне. За Алёну, грустно, конечно. Но через пару дней она тоже поймёт, что пора от Кена переходить к нормальной жизни, думаю. Все это понимают, и для всех это хороший жизненный урок.
Ты думаешь Кен совсем дебил что-ли?
У меня между прочим есть жизненный опыт и я знаю, каких ошибок прошлого нельзя совершать вновь.
Нет Вова - не зацепишь, как ни старайся не зацепишь.
А вот и зацеплю! А вот и зацеплю!

* * *
Ахтунг! Ахтунг! Что со мною?
Вновь не знаю я
Зацепила меня нынче
Фрозочка моя!

Я хочу, чтобы ты приснилась
Нынче в чувствах мне
Прискачу к тебе я нынче
На гнедом коне!

Фроззи! Фроззи! Эту песню
Ты приди ко мне
И ускачем мы с тобой
На моём коне!
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
00:16
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
А вот и зацеплю! А вот и зацеплю!

* * *
Ахтунг! Ахтунг! Что со мною?
Вновь не знаю я
Зацепила меня нынче
Фрозочка моя!

Я хочу, чтобы ты приснилась
Нынче в чувствах мне
Прискачу к тебе я нынче
На гнедом коне!

Фроззи! Фроззи! Эту песню
Ты приди ко мне
И ускачем мы с тобой
На моём коне!

:lol::lol::lol:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ