Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:19
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Бедная Катя, за что же девочке такое наказание, неужель за то, что парой фраз перекинулась с нашим лодырем? Смех смехом, а тут уже полная клиника. Хорошо хоть из дома не выходит. А то фиг его знает, на что способен многогранный наш... Пошла из темы, надоело вдрызг.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
05:19
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Ингрид Бергман, потому, что меня не особо зовут участвовать в конкурсах.
Ах, да было несколько дней назад приглашение в личке от кого-то из модераторов, но у меня пока времени не было этим заняться. Всё время было занято Катей.
оба убийственны...во всех смыслах этого слова. шли любое-не промахнешься.
Это были репетиции. Я буду снимать видео послезавтра. Для этого я должен побриться, привести себя в порядок, припудриться и причесаться. Ты со мной согласна?
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Ах, да было несколько дней назад приглашение в личке от кого-то из модераторов, но у меня пока времени не было этим заняться.
Ну если ты с ней закончил пока, делай работы и высылай модераторам.) Потом оопять на Катю переключишься. Если победишь, Катя это оценит.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну если ты с ней закончил пока, делай работы и высылай модераторам.) Потом оопять на Катю переключишься. Если победишь, Катя это оценит.
Мне пока не сказали на какую тему надо делать работы и в каком виде творчества. Как это можно узнать?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
05:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
пффф, само собой)
А отсюда: Советы, какие-либо ему, давать бесполезно - это трата времени, на биение собственной головы о стену.



Мне пока не сказали на какую тему надо делать работы и в каком виде творчества. Как это можно узнать?
:blink::shock1:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:19
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Для этого я должен побриться, привести себя в порядок, припудриться и причесаться.
ЧОт я туплю. Для чего мужчине пудрить шею? Или Кен работает актером?
Косит под д***чка, разводит нас. А мы ему советы даем, как завоевать девушку Молли, Катю, Мелиссу, Наталью.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
05:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
А проверить и узнать никак нельзя?
Лично я надеюсь на то, что более опытные люди, которые лучше умеют видеть на несколько шагов вперёд скажут мне, какой путь мне стоит избирать.
Увы, но нет - никак. Придётся тебе самому - собственным, опытом узнавать.
И запомни: Ни одна баба, женщина девушка, не посмотрит в твою сторону всерьёз, до тех пор, пока ты не превратишься, из ленивого нахлебника, в мужика, который способен, хоть что-то сделать самостоятельно, кроме питья пива.
Чуда не жди: У тебя не будет женщины, до тех пор, пока ты не изменишься.
Но: Это вряд ли, когда-нибудь произойдёт...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Мне пока не сказали на какую тему надо делать работы и в каком виде творчества. Как это можно узнать?
Тебе список же выслали, выбирай, что нравится и делай. Работы отсылать Уме, Ирен или Деше.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Пусть сначала посуду вымоет, и мусор вынесет. Это тест. Не пройдёт - плохи дела.

Кот, пока он мусор не вынес, ты займешь его место)) Ну, что бахнем по стишку?))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
Ну, что бахнем по стишку?))
Я бы с удовольствием... но я когда-то пытался писать стишки... это такая некондиция, что даже самому читать стрёмно... это чистая правда. Там даже поржать, и то не над чем будет.:nea:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я бы с удовольствием... но я когда-то пытался писать стишки... это такая некондиция, что даже самому читать стрёмно... это чистая правда. Там даже поржать, и то не над чем будет.:nea:

Все комплексы, не быть тебе поэтом с мировой известностью.. :kruger:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
06:19
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
Я что, хороших стихов не читал? Даже у нас на форуме есть люди с явными задатками, и мне есть с чем сравнить.
А что ты знаешь о хороших стихах? Все тлен, надо менять устаревшие понятия хорошего, пхнуть этот прогнивший мир в новую реальность... :aba:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:19
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
ЧОт я туплю. Для чего мужчине пудрить шею? Или Кен работает актером?
Косит под д***чка, разводит нас. А мы ему советы даем, как завоевать девушку Молли, Катю, Мелиссу, Наталью.
Ну перед прекрасной девушкой надо выглядеть презентабельно или я не прав?
Увы, но нет - никак. Придётся тебе самому - собственным, опытом узнавать.
И запомни: Ни одна баба, женщина девушка, не посмотрит в твою сторону всерьёз, до тех пор, пока ты не превратишься, из ленивого нахлебника, в мужика, который способен, хоть что-то сделать самостоятельно, кроме питья пива.
Чуда не жди: У тебя не будет женщины, до тех пор, пока ты не изменишься.
Но: Это вряд ли, когда-нибудь произойдёт...
А в какую стороны мне меняться-то надо?
Обязательно ли с деньгами завязываться?
Тебе список же выслали, выбирай, что нравится и делай. Работы отсылать Уме, Ирен или Деше.
Список выслали? Чёт я такого не помню.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
05:19
18 Апр 2017
79,216
1,652
5
35
Россия
Пол
А что ты знаешь о хороших стихах?
Я тебе могу сказать, что я знаю о плохих стихах.:mosking:
Читала детские стихи? Это мой уровень.
Как-то на одном из форумов я выкладывал своё стихотворение. Люди морщились, читали, ставили плюсики. Но не комментировали. Правду сказать - возможно обидеть, а врать не хотелось.
Зачем вас ставить ещё в неловкое положение? За что, точнее.:daladno:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ