Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
04:20
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
Ну перед прекрасной девушкой надо выглядеть презентабельно или я не прав?

Мой избранник приходил на свидание без орденов, украшений, непудренной шеей, а с огромным букетом роз. Цветы и были нежно розовые. И мы теперь большая и дружная семья. Сечас он уже дарит и красные и бордовые розы.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
07:20
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
Мой избранник приходил на свидание без орденов, украшений, непудренной шеей, а с огромным букетом роз. Цветы и были нежно розовые. И мы теперь большая и дружная семья.
ну и? А могли бы быть две семьи. :tak-tak: Если б приходил с пудренной шеей, орденами, и украшенный, как африканский вождь. :confus:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Мой избранник приходил на свидание без орденов, украшений, непудренной шеей, а с огромным букетом роз. Цветы и были нежно розовые. И мы теперь большая и дружная семья. Сечас он уже дарит и красные и бордовые розы.
И чем же он тебе понравился, если не секрет? Чем он тебя зацепил?
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
05:20
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
И чем же он тебе понравился, если не секрет? Чем он тебя зацепил?

Ты считаешь, что придёшь на свидание в красивом костюме причёсанный, с букетом цветов и девушка подумает: Ах, какой мужчина... я хочу за него замуж и с этими мыслями падёт к твоим ногам - да?:ag:
Знаешь: Мне тот, кого я люблю не дарил цветов, при первой встрече и мне как тогда было, так и сейчас плевать на то костюм с бабочкой на нём, или мятая рубаха и рваные джинсы.:ag:
 

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мне бы хотелось, чтобы вы посмотрели оба послания ис казали, какой вариант вам больше нравится. Отталкиваясь от этого я и буду делать окончательный вариант.


@Кен, однозначно вот этот вариант!!! :idea:

Хорошо сказал:
- Я бы хотел, что бы наше общение зашло в тупик, но уже естественным способом!"
Думаю что Катя, просмотрев ролик, бросится к тебе незамедлительно, что бы вызвать "скорую" непосредственно с места съёмок!!! ::D:

PS: береги камеру, с такой тональностью только Симпсов озвучивать! :df:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты считаешь, что придёшь на свидание в красивом костюме причёсанный, с букетом цветов и девушка подумает: Ах, какой мужчина... я хочу за него замуж и с этими мыслями падёт к твоим ногам - да?
Знаешь: Мне тот, кого я люблю не дарил цветов, при первой встрече и мне как тогда было, так и сейчас плевать на то костюм с бабочкой на нём, или мятая рубаха и рваные джинсы.
Так а чем он тебя привлёк? Может научишь меня чем можно привлечь девушку, если не цветами, красивым костюмом и т.д.?
Я вот думаю обратиться в брачное агенство. Это такое агентство, которое подбирает девушку и устраивает за деньги свидание с ней. Вот чем я должен девушку привлечь?
 

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@Кен, вот, глянь, есть о чём подумать! :idea:

8d36fafd0706a5cde378c4a37f86f2f5.jpg
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
05:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@DK, может быть хватит так глупо шутить надо мной? Мне и так сейчас нелегко от того, что девушка Катя не отвечает мне взаимностью.
Своей харизмой, цветами, красивыми поступками.
Можно ли как-то работать над своей харизмой? Как её можно менять?
Какие именно красивые поступки он совершал? Какие именно красивые поступки я могу совершить по отношению к девушке Кате?
Цветы - это не проблема. Они не так дорого стоят.
 

DK

Флуд-команда форума!
05:20
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, может быть хватит так глупо шутить надо мной? Мне и так сейчас нелегко от того, что девушка Катя не отвечает мне взаимностью.

@Кен, какие темы - такие и коменты. Нелегко ему.
Ты бы порадовался, что мама рядом, помог ей по дому, облегчил её жизнь :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel:
а эти твои Молли, Кати и прочие музы - лишь симптомы шизофрении в твоей башке.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ