Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Вся её война и вся жизнь - виртуальные... походу и муж, и авианосцы там виртуальные тоже. ИМХО.
Это пока не известно. А вдруг у неё реально есть лётное удостоверение?
Чего ещё ты хочешь знать? Да, тональным кремом мажут и шею, если надо. Пудрят и т.д. И да - утомительно быть под ярким светом, но фотографы не пристают, за Катю не переживай. У меня так вообще фотограф гей был, он во мне женщину не видел, только - лицо фирмы.
Есть у меня вопросы:

1. Все ли фотографы занудные, то есть держат девушку под светом и щёлкают больше часа? Или бывают фотографы, которые могут отщёлкать за полчаса и быстрее?
2. Дают ли девушке передыхать во время отщёлкивания, если это длится больше часа?
3. Мажут ли тональным кремом все тело или по пояс? Такое бывает?
4. Если Катя выступит в качестве бельевой модели, это не значит, что её будут мазать тональным кремом полностью?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А вдруг у неё реально есть лётное удостоверение?

Ну попроси его показать, делов-то? :unknw:
Да и какая тебе разница, для разговоров о Кате лётное удостоверение не нужно) :ce:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну попроси его показать, делов-то?
Да и какая тебе разница, для разговоров о Кате лётное удостоверение не нужно)
Ну да, действительно какая разница.

Мне вот сейчас пришлось посылать Кате повторно письмо, которое я ей посылал три часа назад потому, что она не ответила. Мне удалось отследить, что когда Катя выходит в контакт, тогда-же и отвечает на письма в электронной почте. Она только что выходила в сеть и не ответила. Пришлось послать письмо снова.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мне вот сейчас пришлось посылать Кате повторно письмо, которое я ей посылал три часа назад потому, что она не ответила.
Бедная Катя... я бы уже давно тебя заблокировала) :679a7eaceb8e:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Бедная Катя... я бы уже давно тебя заблокировала)
Почему бедная? Я ей нормальное сообщение написал. Хотите здесь его опубликую?

Знаешь чем @Ilish была лучше всех остальных? @Ilish всегда отвечала на мои сообщения в личке и не было ни разу, чтобы @Ilish проигнорировала и не ответила на моё сообщение! Вам всем, я считаю, надо у @Ilish поучиться уважению к собеседнику!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Знаешь чем @Ilish была лучше всех остальных? @Ilish всегда отвечала на мои сообщения в личке и не было ни разу, чтобы @Ilish проигнорировала и не ответила на моё сообщение! Вам всем, я считаю, надо у @Ilish поучиться уважению к собеседнику!
Ахаха... давно я так не смеялась)))) :loud::loud::loud:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Хотите здесь его опубликую?
А не хотим... жди Илиш, расскажешь ей) :ce:

Добавлено через 1 минуту

Может, в "смирилку" на пару часов? Чтобы уважению к собеседницам научился...
Ну вот, а кто-то его жалел ещё недавно) :emoji18:
А эта милахо троллит как дышит) :lol:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ахаха... давно я так не смеялась))))
Тут нет ничего смешного. Тут всё абсолютно серьёзно. За три с лишним месяца @Ilish ни разу не пренебрегла моим сообщение и на каждое моё сообщение тщательно ответила.
А не хотим... жди Илиш, расскажешь ей)
Речь вообще-то идёт о Кате, а не о вас. Катя давно общается со мной и ей следовало бы поучиться уважению у @Ilish в первую очередь!
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:14
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
А эта милахо троллит как дышит)
Тут разобраться бы, кто троллит, а кто - дышит и живёт этим троллингом... В смысле - не прибить бы невиновного, как надоедливую муху, просто потому, что тебе на руку села. :facepalm2:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Тут разобраться бы, кто троллит, а кто - дышит и живёт этим троллингом... В смысле - не прибить бы невиновного, как надоедливую муху, просто потому, что тебе на руку села.
Вот я тебе задал ещё 4 вопроса и ты на них не ответила. У меня нет больше желания общаться с тобой.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:14
21 Авг 2017
21,769
220
3
12
Пол
Катя давно общается со мной и ей следовало бы поучиться уважению у
у нас бы ей поучиться, и накуй тебя послать, чтобы не отравлял психическим недугом здоровую жизнь.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Тут нет ничего смешного. Тут всё абсолютно серьёзно. За три с лишним месяца @Ilish ни разу не пренебрегла моим сообщение и на каждое моё сообщение тщательно ответила.

Ну что касается твоих сообщений, то памятник ей, я уже это говорила, аха) :lol:
Ищи теперь её по инету, а как найдёшь - пусть это будет для неё то самое возмездие свыше. :nenada:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:14
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А ты перед всеми провинился. Чего заслуживаешь ты?
Оу, Клементина прибежала! Где ты была 100 лет?
Неужто история с @Ilish вызвала такой ажиотаж, что стала известна на разных форумах?

Я ни перед кем не провинился! Я люблю прекрасных женщин и хочу дарить им свою любовь!
Ну что касается твоих сообщений, то памятник ей, я уже это говорила, аха)
Ищи теперь её по инету, а как найдёшь - пусть это будет для неё то самое возмездие свыше.
Кем бы не была @Ilish, но то что надо отдать ей должное за то, что она общалась со мной на протяжении трёх месяцев - это точно! И быть может будет общаться дальше!

Ты уверена в том, что она ушла с форума?
Была у теля матка, но титьки отвалились. Я очень рада, что теперь ты - сам по себе!
Кто сказал, что ясам по себе? Я по-прежнему буду общаться с @Ilish!
Ты мне была очень нужна для того, чтобы узнать правду о фотосессиях. Но поговорить со мной об этом подробно ты не изъявила желания.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:14
2 Ноя 2015
46,983
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ