Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Ну нервы у неё железные походу, так что может и не ушла... я без понятия о её намерениях на самом деле.
Поживём-увидим.

У меня сейчас вот реально беда, аж плакать хочется. Катя снова была в сети и не ответила уже на второе письмо. Пришлось мне послать ей вот это:

Катя, я увидел, что ты получила моё письмо но так на него и не ответила. Мне не приятно то, что ты опять стала игнорировать мои письма. Неделю назад, я присылал тебе письмо "Точка в отношениях" потому, что думал, что нам лучше расстаться, но ты не захотела меня отпускать - стала оправдываться, что ты не модель и удержала меня. А сейчас я вижу, что ты не ответила на моё письмо, которое мне пришлось посылать тебе 2 раза. Может нам с тобой всё-таки расстаться насовсем? Просто мне действительно жутко неприятно, когда ты не отвечаешь на мои сообщения! Скажу честно - мне даже плакать хочется от всего этого.
Как на твой взгляд лучше поступить? Может всё-таки лучше расстаться? Я влюблён в тебя безумно и не хочется получать от тебя какие-то весточки, но если ты не хочешь моей любви и я тебе не нравлюсь, то может лучше нам расстаться?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А что вы можете сказать о том, что произошло с Катей? Правильно ли я написал письмо?

Добавлено через 7 минут

Почему все замолчали в теме?

Добавлено через 2 минуты

Придётся и вам повторить пост езё раз:

У меня сейчас вот реально беда, аж плакать хочется. Катя снова была в сети и не ответила уже на второе письмо. Пришлось мне послать ей вот это:

Катя, я увидел, что ты получила моё письмо но так на него и не ответила. Мне не приятно то, что ты опять стала игнорировать мои письма. Неделю назад, я присылал тебе письмо "Точка в отношениях" потому, что думал, что нам лучше расстаться, но ты не захотела меня отпускать - стала оправдываться, что ты не модель и удержала меня. А сейчас я вижу, что ты не ответила на моё письмо, которое мне пришлось посылать тебе 2 раза. Может нам с тобой всё-таки расстаться насовсем? Просто мне действительно жутко неприятно, когда ты не отвечаешь на мои сообщения! Скажу честно - мне даже плакать хочется от всего этого.
Как на твой взгляд лучше поступить? Может всё-таки лучше расстаться? Я влюблён в тебя безумно и не хочется получать от тебя какие-то весточки, но если ты не хочешь моей любви и я тебе не нравлюсь, то может лучше нам расстаться?

Добавлено через 3 минуты

Что за тишина в теме?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Я хочу сейчас создать одну важную тему... в общем кто -а то, чтобы я её создал. Тема касается @Ilish, но косвенно. Тема не о самой @Ilish, а о кое-чём для меня важном.
 

Катя

катюша
Наш человек
00:11
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол

Дед

Выдающийся
Заслуженный
00:11
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Кен;934452 Почему все замолчали в теме? [size="1" сказал(а):
Добавлено через 2 минуты[/size]

Придётся и вам повторить пост езё раз:

У меня сейчас вот реально беда, аж плакать хочется. Катя снова была в сети и не ответила уже на второе письмо. Пришлось мне послать ей вот это:

Катя, я увидел, что ты получила моё письмо но так на него и не ответила. Мне не приятно то, что ты опять стала игнорировать мои письма. Неделю назад, я присылал тебе письмо "Точка в отношениях" потому, что думал, что нам лучше расстаться, но ты не захотела меня отпускать - стала оправдываться, что ты не модель и удержала меня. А сейчас я вижу, что ты не ответила на моё письмо, которое мне пришлось посылать тебе 2 раза. Может нам с тобой всё-таки расстаться насовсем? Просто мне действительно жутко неприятно, когда ты не отвечаешь на мои сообщения! Скажу честно - мне даже плакать хочется от всего этого.
Как на твой взгляд лучше поступить? Может всё-таки лучше расстаться? Я влюблён в тебя безумно и не хочется получать от тебя какие-то весточки, но если ты не хочешь моей любви и я тебе не нравлюсь, то может лучше нам расстаться?

Добавлено через 3 минуты

Что за тишина в теме?
Мда..., переключись на Софу, сразу мосх будет светлый. Она тебя боготворила, кстати. А с Сэнди выйдешь спокойным, как аист.Она супер психолог.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Катя, возьми телефон.
Это он, это он - звонит.
Катя, возьми телефон,
Это он, это он..
* * *
Катя навек охмурила меня
Она оседлала меня как коня
Надела на шею тугую узду
Куда-же без Кати теперь я пойду?

Тема о важном косвенно связанная с @Ilish - создана! Она соседняя в этом разделе!
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:11
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
00:11
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Во вторник, наверное, поставлю Кена в игнор. Хватит, поржала над его выходками. Уже перестало быть смешно. Хочу общаться только с умными людьми.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А Катя не взяла телефон... Переключаемся на Юлю-Свету-Наташу... Нету ответа, где дети?!
У меян есть телефон тех ребят, которые выложили Катю на сайте модельного бизнеса и я в принципе могу устроить Кате большой тарантас позвонив поэтому номеру!
 

Пулька

Выдающийся
00:11
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
У меян есть телефон тех ребят, которые выложили Катю на сайте модельного бизнеса и я в принципе могу устроить Кате большой тарантас позвонив поэтому номеру!

Кишка тонка, брехло! лезешь в личную жизнь девушек, куда тебя никто не приглашал, ещё и обнародуешь! Давай позвони - может приедет к тебе кто в гости, да устроит тебе тарантас, чтобы навсегда охоту отбить!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:11
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Кишка тонка, брехло! лезешь в личную жизнь девушек, куда тебя никто не приглашал, ещё и обнародуешь! Давай позвони - может приедет к тебе кто в гости, да устроит тебе тарантас, чтобы навсегда охоту отбить!
Да ни фига! теперь тот телефон, с которого я делал звонок на номер этих ребят у меня и полностью в моей власти! Просто в прошлый раз я не назвал имя Кати полностью. Я полагаю, что те ребята, которые взяли трубку учатся с Катей в медицинском институте.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ