Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Пулька

Выдающийся
00:06
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Да ни фига! теперь тот телефон, с которого я делал звонок на номер этих ребят у меня и полностью в моей власти! Просто в прошлый раз я не назвал имя Кати полностью. Я полагаю, что те ребята, которые взяли трубку учатся с Катей в медицинском институте.

И что? ну учатся вместе, дальше что? они вместе и ходят на фотосессии ))) учатся, развиваются, живут полноценной жизнью, а не сидят пивом не заливаются, как некоторые алакаши! Давай звони, не трясись, памперс только не забудь надеть!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:06
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
И что? ну учатся вместе, дальше что? они вместе и ходят на фотосессии ))) учатся, развиваются, живут полноценной жизнью, а не сидят пивом не заливаются, как некоторые алакаши! Давай звони, не трясись, памперс только не забудь надеть!
На фотосессии они вместе не ходят. Это 100%, потому, что сама Катя говорила, что на фотосессию она ходила одна.
Я просто хочу научить Катю ответственнее относиться к моим сообщениям и вообще ко мне, тем более, что я влюблён в неё.
 

Пулька

Выдающийся
00:06
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
На фотосессии они вместе не ходят. Это 100%, потому, что сама Катя говорила, что на фотосессию она ходила одна.
Я просто хочу научить Катю ответственнее относиться к моим сообщениям и вообще ко мне, тем более, что я влюблён в неё.
Мне просто интересно, а ты с чем звонить то хотел по тому телефону, который в твоей власти? ))
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
00:06
27 Дек 2017
3,217
65
1
2
Пол
Я просто хочу научить Катю ответственнее относиться к моим сообщениям и вообще ко мне
Сюр какой-то. Чел, который сам не знает что такое ответственность, пытается научить ответственности кого-то другого...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:06
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Мне просто интересно, а ты с чем звонить то хотел по тому телефону, который в твоей власти? ))
Тогда я хотел пригрозить тем, кто без ведома и разрешения Кати выложил её фотки на сайте модельного бизнеса.
 

Пулька

Выдающийся
00:06
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Тогда я хотел пригрозить тем, кто без ведома и разрешения Кати выложил её фотки на сайте модельного бизнеса.

А пригрозить чем?

Добавлено через 1 минуту

У меян есть телефон тех ребят, которые выложили Катю на сайте модельного бизнеса и я в принципе могу устроить Кате большой тарантас позвонив поэтому номеру!

А Кате за что ты хотел устроить большой тарантас? и как?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:06
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
А пригрозить чем?
Тем, что напишу Кати о том кто они такие и что они без её ведома и разрешения выложили её фотки там, где не надо. И у них в результате могут быть большие неприятности.
А Кате за что ты хотел устроить большой тарантас? и как?
Позвонить этим товарищам и попросить у них телефон Кати, назвав её фамилию. Рассказать этим товарищам всё о своей любви к Кате и тогда проблемы будут уже у Кати.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Надо напомнить?
))))

с ним и смех, и грех...

тролляка такой...

@Кен, расскажи лучше, как пережил потерю деда...
мама как? Как она себя чувствует?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:06
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
рада тебя видеть
и я тебе рад, чо уш. )) Давай устроим кену тарантас малый, позвоним в самарскую служебную часть какую, и попросим его вывести на чистую воду, и привлечь по статье 137 УК РФ - пункт 1.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Ты могла бы как пострадавшая дать делу ход, нашли б и Катю, свидетелей полные форумы. Год может и вкатают ему, посидит в общей камере, поест дырявой ложкой, и глядишь, выйдет на свободу другим человеком, женщинами боле не интересующимся. :cigarsmoking:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
00:06
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Ты могла бы как пострадавшая дать делу ход, нашли б и Катю, свидетелей полные форумы. Год может и вкатают ему, посидит в общей камере, поест дырявой ложкой, и глядишь, выйдет на свободу другим человеком, женщинами боле не интересующимся.
слушай....суперская идея.....))))))

щас засцыт же......
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:06
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
@Violiny, пережил совершенно спокойно. Ничего особенного не произошло.

и я тебе рад, чо уш. )) Давай устроим кену тарантас малый, позвоним в самарскую служебную часть какую, и попросим его вывести на чистую воду, и привлечь по статье 137 УК РФ - пункт 1.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Ты могла бы как пострадавшая дать делу ход, нашли б и Катю, свидетелей полные форумы. Год может и вкатают ему, посидит в общей камере, поест дырявой ложкой, и глядишь, выйдет на свободу другим человеком, женщинами боле не интересующимся.
Вопрос - где это я распространяю сведения о частной жизни лица?
К чему это вообще?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:06
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
где это я распространяю сведения о частной жизни лица?
К чему это вообще?
полиция разберется, не волнуйся. А ты пивка выпей, может последнее оно у тя в этом году вообще.

Добавлено через 2 минуты

слушай....суперская идея.....))))))
И это только одна статья! ))) А ведь еще есть клевета, доведение до суицида, телефонное хулиганство, пранкинг. Кен может лет в пиисят только и выйдет гулять по бульвару Шкверника своему. :rolleyes:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
00:06
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
полиция разберется, не волнуйся. А ты пивка выпей, может последнее оно у тя в этом году вообще.
Может не надо так поступать? Хорошо, что вы хотите чтобы я прекратил на этом форуме делать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
02:06
21 Авг 2017
21,768
220
3
12
Пол
@Violiny, вот нашёл.

Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области
Почтовый адрес: 443068, г. Самара, ул. Соколова, 34.
Электронная почта для корреспонденции из органов государственной власти, организаций и общественных объединений: gumvd63@mvd.ru
телефон 278-14-44

А вообще можно подать электронное заявление - здесь
Там просто форму заполнить и всё. Мне кажется - это самое толковое будет. Щас все равно выхи и выборы завтра, звонок примут вяло. А заяву электронную обязаны будут в понедельник рассмотреть. :dh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ