Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:09
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Можно поинтересоваться, почему ты так её защищаешь?
Потому что знаю этого человека. И знаю, чего она с тобой хлебнула, по доброте душевной. Так что убери свои лапы от неё и её личной жизни. :angry7:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
...я обязательно передам ей твоё пожелание...:smoky:

@Chance, и от меня передай, букет роз, 300 долларов и картинку с выпуклыми котятами! ::D:

PS: во время моего отсутствия на Диалоге, Софи профиль ДК не забывала!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
На все призывы - ноль внимания. Дюже сильно гневная, даже спустя год. А ведь придет, на .... приняли, но, как всегда, пошла ВА-банк.
Если в открытую - не хочется ее Егеря, сиси, писи.
Пущай на задворках форумских блудит.
Там была очень странная и нелепая история с её интернет-любовником под ником Ник. Ник так сильно её заревновал ко мне, что стал мне угрожать. После этого меня выгнали с форума и когда я пришёл клоном - Софи больше не захотела со мной общаться.
Потому что знаю этого человека. И знаю, чего она с тобой хлебнула, по доброте душевной. Так что убери свои лапы от неё и её личной жизни.
Во-первых не надо меня демонизировать.
Во-вторых, я был влюблён и шёл к ней всей душой!
В-третьих, я ничего плохого ей не делал.
В четвётых, вот мы сейчас говорим об @Ilish. Я уже говорил, что она три месяца общается со мной и ничего не хлебнула. Разве это не есть доказательство того, что я незаслуженно демонизирован?
 

DK

Флуд-команда форума!
13:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
В четвётых, вот мы сейчас говорим об @Ilish. Я уже говорил, что она три месяца общается со мной и ничего не хлебнула. Разве это не есть доказательство того, что я незаслуженно демонизирован?

@Кен, это доказывает только то, что ты не умеешь гороховый суп готовить! ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:09
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
В-третьих, я ничего плохого ей не делал.
Вот и не делай дальше, упоминая о чужой личной жизни, к которой ты не имеешь отношения.

Я уже говорил, что она три месяца общается со мной и ничего не хлебнула. Разве это не есть доказательство того, что я незаслуженно демонизирован?
Не хлебнула, ибо изначально относилась к тебе иначе. Но толпы женщин, в ужасе удравшие от общения с тобой, говорят о другом.
 

Wizard

Бывалый
Наш человек
13:09
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
Я

Вот видите какой я умный! Так, что впредь можете относиться к моему мнению на полном серьёзе.
Кен, а при чем тут вы, если вы сами писали что насчёт фотографии Ilish вам говорила кака то очередная Катя, что это фейк и все такое
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
13:09
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Не хлебнула, ибо изначально относилась к тебе иначе. Но толпы женщин, в ужасе удравшие от общения с тобой, говорят о другом.
Из этого вывод, что эти толпы женщин изначально относились ко мне - НЕПРАВИЛЬНО!
Кен, а при чем тут вы, если вы сами писали что насчёт фотографии Ilish вам говорила кака то очередная Катя, что это фейк и все такое
Потому, что я первый заподозрил что-то неладное, когда @Ilish рассказала мне в личке, что стреляла из автомата F-16, пилотировала разные типы самолётов, была на авианосце и муж у неё - коммодор.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
13:09
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Из этого вывод, что эти толпы женщин изначально относились ко мне - НЕПРАВИЛЬНО!
Относились душевно, вкладывая в общение силы и энергию. А можно не вкладывая сил, просто отписываясь чисто формально. Дальше уже тебе самому сравнивать то общение, которое ты имел, и делать выводы.

Потому, что я первый заподозрил что-то неладное, когда @Ilish рассказала мне в личке, что стреляла из автомата F-16, пилотировала разные типы самолётов, была на авианосце и муж у неё - коммодор.
Знаешь, я не исключаю, что эти стихи писала таки она, но вся её война была не далее, чем на игровом симуляторе виртуальной игры. Вот там она и воевала, и пилотировала, и погибала геройски. :girl_sigh:

Она в своё время была виртуальным пилотом в "Ил-2 Штурмовик. Забытые сражения". Я правда с ней "в воздухе" не пересекался, только на форумах, с тех времен и стихи её у меня записаны.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
13:09
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Из этого вывод, что эти толпы женщин изначально относились ко мне - НЕПРАВИЛЬНО!
Получается - я одна из них?! :sad3: Разве я НЕПРАВИЛЬНО к тебе относилась, не успокаивала твои кошмары, не считала достойным человеком? Зачем ты так, Вова... :cray:
 

DK

Флуд-команда форума!
13:09
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Получается - я одна из них?! :sad3: Разве я НЕПРАВИЛЬНО к тебе относилась, не успокаивала твои кошмары, не считала достойным человеком? Зачем ты так, Вова... :cray:

Вова, Вова, Вова
Мне без тебя х тоскливо! ©

Как говаривал один из ведущих программы "Оба-На":

 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
13:09
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Вот видите какой я умный! Так, что впредь можете относиться к моему мнению на полном серьёзе.
...да ваще...кто бы мог подумать- с виду то никак не скажешь ...::D:
 

Пулька

Выдающийся
13:09
23 Сен 2016
4,067
0
Пол
Судя по одному восклицательному знаку в конце предложения, его автор не понимает всей полноты прикола! ::D:

Если бы он понимал все эти приколы - ему не дали бы справку... но увы и ах...
 

Катя

катюша
Наш человек
13:09
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Знаешь, я не исключаю, что эти стихи писала таки она, но вся её война была не далее, чем на игровом симуляторе виртуальной игры. Вот там она и воевала, и пилотировала, и погибала геройски. :girl_sigh:

А у меня и по стихам большое сомнение, вообще, такими вещами обычно занимаются те, у кого скучная жизнь, да человек сам писал, что от скуки на форуме находится, что вызывало сильное удивление - при такой якобы насыщенной событиями жизни. :smile:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ