Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Катя

катюша
Наш человек
23:10
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Нет, не сомневайся - сам пишет, но не все. :wink:

Ну, если только САМ ::D: интересно, а чью грудь за свою выдавал? :ag:

Добавлено через 46 секунд

Нет, не про Кена. ::D:

Добавлено через 2 минуты

Стихами? Ну разве что их как пирожки лепить каждый день. ::D:
Иногда это просто надо.

Нет, не стихами, а создание параллельной реальности, конечно, на форуме часто привирают, но тут прямо особый случай - и поэт, и художник, и на танке, и на самолете, и с кенгуру....:lol:
 

Катя

катюша
Наш человек
23:10
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол
Ну так хорошо созданная легенда для продавливания своих идей.

Ну я бы не сказала, хорошо созданная, хотя люди велись, да, неужели неадекватные постам смайлики даже никого не смущали? Правда мы, мафики, людей читаем по-другому, профессиональное так сказать. :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
23:10
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
да, неужели неадекватные постам смайлики даже никого не смущали?
Смущали. И многие вставали на дыбы при разговоре с Илиш. Взять хотя бы тему ее интервью, во что там беседы выливались.
Но это не нарушает правила, приходилось терпеть.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:10
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Она не про Кена же)
Убейте во мне психолога, но некоторые стихи - сам писал, а не мама. Они резко отличаются по стилю, влом лезть в архив, поверьте на слово - Кен САМ может писать стихи. :df:
Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:10
2 Ноя 2015
46,982
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Убейте во мне психолога, но некоторые стихи - сам писал, а не мама. Они резко отличаются по стилю, влом лезть в архив, поверьте на слово - Кен САМ может писать стихи. :df:
Оффтоп

Ириш, мы сейчас про Илиш говорим тут, и про её стихи, а не про Кена или его маму... ты тему чуть раньше почитай)
 

Катя

катюша
Наш человек
23:10
7 Июл 2016
1,432
45
1
Торонто
Пол

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:10
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:10
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Нет времени пока. Сейчас Кен нас заругает, он вроде против этой игры. :lol:
А....))
Я и забыла,что он ярый мафиозный враг.....))) ::D:
Мне самой лом,вот отпускают же...а я не хочу идти....)))
А будут запрещать,так сбегу в нее при первой возможности....))
Вот дурость и тупость натуры млин! ....))) :angel:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:10
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Сейчас Кен нас заругает, он вроде против этой игры.
Его просто не звали, правила я ему давно объяснила. :wink: Ему сначала полегче надо роли выбирать, пусть мирным побудет пару раз. :plus1:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
23:10
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
Относились душевно, вкладывая в общение силы и энергию. А можно не вкладывая сил, просто отписываясь чисто формально. Дальше уже тебе самому сравнивать то общение, которое ты имел, и делать выводы.
Если ты моё сообщение с @Ilish в личке не читала, как ты можешь судить о том, каким оно было?
Знаешь, я не исключаю, что эти стихи писала таки она, но вся её война была не далее, чем на игровом симуляторе виртуальной игры. Вот там она и воевала, и пилотировала, и погибала геройски.
В той статье о Вике Скайновой, на которую ссылку здесь давали, несколько раз звучит слов - "джойстик". Вот мне интересно - имелся в виду игровой джойстик или джойстик, как средство управления самолётом?
Получается - я одна из них?! Разве я НЕПРАВИЛЬНО к тебе относилась, не успокаивала твои кошмары, не считала достойным человеком? Зачем ты так, Вова...
В какой-то степени.
Ты не захотела поговорить со мной о фотосессиях. А я хотел поговорить с тобой о них, расспросить, у меня к тебе ряд вопросов по этому поводу. И раз ты знаешь эту сферу хорошо, то от тебя я получил бы более точные ответы на вопросы, например - добрые или злые фотографы, тональный крем на шее или на всём теле, сильно ли у томительно торчать три часа перед камерой и т.д. Это могло бы мне помочь так не волноваться за Катю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
23:10
2 Ноя 2015
46,982
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если ты моё сообщение с @Ilish в личке не читала, как ты можешь судить о том, каким оно было?
А я сужу о твоём общении с Илиш? Где? Я говорю, как по разному можно общаться, и какое общение выматывает больше. Читать ваши лички - увольте, у меня есть чем заниматься по жизни.
Как общается Илиш прекрасно было видно в темах.

Вот мне интересно - имелся в виду игровой джойстик или джойстик, как средство управления самолётом?
Вся её война и вся жизнь - виртуальные... походу и муж, и авианосцы там виртуальные тоже. ИМХО.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
23:10
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Ты не захотела поговорить со мной о фотосессиях.
Чего ещё ты хочешь знать? Да, тональным кремом мажут и шею, если надо. Пудрят и т.д. И да - утомительно быть под ярким светом, но фотографы не пристают, за Катю не переживай. :wink: У меня так вообще фотограф гей был, он во мне женщину не видел, только - лицо фирмы. :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ