Как дальше быть? Как дальше жить? Кому посвящать? По кому воздыхать?

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:11
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:11
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, тогда я тебе советую пересмотреть фильмы "Муха", "Муха 2", "Чужой против хищника" и мелодраму "Зита и Гита", а вечером выпить хорошего вина под романтические ноты последнего альбома Аркадия Укупника! ::D:

Нет уж, спасибо. ::D: А Муха это про что? Про собаку ментовскую?
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:11
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Да не сбегала она никуда. Самое безобидное - это просто обозлённый и развлекающийся в инете человек. Состряпал сказочку и успешно её эксплуатирует.
Но вполне возможно, что она отрабатывает чей-то заказ, ибо проплаченных троллей в сети миллионы. И это всё бойцы невидимого фронта, формирующие мнение. А формировала она его мастерски, отдаю должное. И без этих вот надрывных стишочков, героических подвигов и пережитой драмы, без этой причастности к миру моды и подразнивания людей сказочкой о своей безоблачной забугорной жизни - это всё было бы совсем не то, согласись.
...Галь...на тебя её агитация сильно подействовала? Не думаю, на меня так точно- нет ...на кого рассчитано?::D:

...подумал и понял...всё сходится...оно, злыдень, пыталось Кена за бугор утянуть...


Ведь у нас много эмигрантов общается на форуме... хоть кто-то у нас перед носом машет так красной тряпкой?
...нет...но и уезжали все по разным причинам и устроились по разному...отсюда и отношение разное...
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Nirvana, в смысле? С какого пилота мне заходить?
Сейчас оно придумает новую легенду и придет всех опять развлекать, но уже под новым ником.
На одном форуме я когда впервые столкнулась с подобным случаем, была в шоке. Потом через какое то время, под новым ником нарисовался чел. Но его расскусили. Да и он, оно безобидный, сидел себе тихо, что до, что после.
Так а вы считаете, что Вика ушла с этого форума?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Это про Илиш, что она не в бане?

Да, она не в бане.

Добавлено через 37 секунд

Так а вы считаете, что Вика ушла с этого форума?

А что ей у нас делать, когда вскрывается такое враньё?

Добавлено через 59 секунд

меня всегда удивляло, что Кен её вообще никак не выводил из себя, то есть, ей на него было пофиг - она держала образ и всё... у нас тут искры сыпятся, а она как робот с ним - вот на этой мысли я себя ловила не раз ))
Аналогично, кстати) ::D:

А вот так она подразнивала людей не только у нас:


c752bcef6f42a1640397ba305a8aeaf6.png


400ac45ade98ee3a2e3978d3bc8ef41b.png
 

DK

Флуд-команда форума!
17:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Нет уж, спасибо. ::D: А Муха это про что? Про собаку ментовскую?

@Конфетка, такая же фигня как и Чужие, только с примесью марвеловских супергероев! :idea:

Добавлено через 2 минуты

@Nirvana, в смысле? С какого пилота мне заходить?

Так а вы считаете, что Вика ушла с этого форума?

@Кен, тут многие считают что Вика - это Виктор! Мы же с тобой не будем вестись на подобную провокацию?!!! :dk:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:11
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Nirvana, в смысле? С какого пилота мне заходить?

Так а вы считаете, что Вика ушла с этого форума?

Сомневаюсь, что после этого, она будет тут сидеть.

Добавлено через 1 минуту

@Конфетка, такая же фигня как и Чужие, только с примесью марвеловских супергероев! :idea:

:

Ясно. Мне это не интересно. ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
...Галь...на тебя её агитация сильно подействовала? Не думаю, на меня так точно- нет ...на кого рассчитано?
А ты перечитай её тему с интервью, как там её рьяно защищают люди от нападок тех, кто видел её троллинг по темам. Кто видел как она капает ядом на всё, что людям может быть дорого. Как пост за постом нивелирует всё хорошее у нас, извращая всё, что можно, и выдавая это за своё невинное мнение. Но это всё не такие уж безобидные вещи. И люди искренне ведь кидались в её защиту. И так же потом прислушивались к её мнению и задумывались, что таки да: Россия отстой, а вот США - это круто! Сначала вводится в доверие человек, а потом и его мнение уже имеет вес - это элементарно, Ватсон) :wink:
 

DK

Флуд-команда форума!
17:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ясно. Мне это не интересно. ::D:

@Конфетка, тогда осознай свою ошибку и посмотри Аватар в 3D! :df:

PS: а то я ещё вспомню все серии Пятница 13, Кошмар на улице Вязов и Кинг Конга 1933 года! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
17:11
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что ей у нас делать, когда вскрывается такое враньё?
Вообще, после того как вчера вскрылся обман с фотками, она сегодня в 5 утра мне ответила. Но есть одна странность - она убрала аватарку! Я где-то слышал, что если пользователь убирает аватарку, то это может означать уход с форума. Так ли это? Было бы обидно потерять такого друга как @Ilish.
Аналогично, кстати)
А вот так она подразнивала людей не только у нас:
Неужели и эта фотка тоже не настоящая?
400ac45ade98ee3a2e3978d3bc8ef41b.png


@Кен, тут многие считают что Вика - это Виктор! Мы же с тобой не будем вестись на подобную провокацию?!!!

@DK
, Виктор - это вообще-то известный на этом форуме под ником - Мен.
Сомневаюсь, что после этого, она будет тут сидеть.
мне было бы жаль потерять такого друга как @Ilish! Она столько времени помогала мне разбираться с любовью к Кате!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:11
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вообще, после того как вчера вскрылся обман с фотками, она сегодня в 5 утра мне ответила. Но есть одна странность - она убрала аватарку! Я где-то слышал, что если пользователь убирает аватарку, то это может означать уход с форума. Так ли это? Было бы обидно потерять такого друга как @Ilish.
Вова, ну жди, что она будет заходить, ведь если она так терпеливо с тобой общалась, значит для неё в вашем общении тоже есть какой-то резон. Изучает она тебя, развлекается ли - я не знаю... :unknw:

Добавлено через 45 секунд

Неужели и эта фотка тоже не настоящая?
Наивный, у неё нет настоящих фоток вообще. :drama:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:11
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Конфетка, тогда осознай свою ошибку и посмотри Аватар в 3D! :df:

PS: а то я ещё вспомню все серии Пятница 13, Кошмар на улице Вязов и Кинг Конга 1933 года! ::D:

Я пробовала, но больше чем на 5 мин меня не хватало. :cray:
 

DK

Флуд-команда форума!
17:11
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
известный на этом форуме под ником - Мен.

@Кен, прости, но меня интересуют звёзды более масштабные, Укупник, Асадулин, Суручану и т д :pardon:

Добавлено через 39 секунд

Я пробовала, но больше чем на 5 мин меня не хватало. :cray:

@Конфетка, в этот раз начальные титры просто перемотай! ::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
20:11
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@OnlyTouch, обрати внимание. Как Кен сейчас ее защищает и очень печалится о ее уходе.
Точно, она ему хорошо промыла мозги. Что он понимает обман с ее стороны и в тоже время защищает.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
17:11
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
...так же потом прислушивались к её мнению и задумывались, что таки да: Россия отстой, а вот США - это круто! Сначала вводится в доверие человек, а потом и его мнение уже имеет вес - это элементарно, Ватсон) :wink:
...покажи мне этих ренегатов, Шерлок...::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:11
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И потом @Toreador уже выяснил про эту фотку с самолётом, что она принадлежит некоему фотографу, имя которого я прошу прощения = уже не помню.
Не путай. Фотография с самолетом - это второй вопрос, к фотографу отношения не имеющий.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ